IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Плакал!!! )))
FAtish
сообщение 23.2.2005, 16:15
Сообщение #1





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 306
Регистрация: 8.2.2005
Из: Теремки I, Глушкова
Пользователь №: 246



Загадки в Мурзилке лет 20 назад: (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif)

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым
как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OSIP
сообщение 27.3.2005, 15:22
Сообщение #2


Бэнь-Бень


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1302
Регистрация: 30.1.2005
Из: Глываха
Пользователь №: 243



прикольно-раньше это нормально воспринимали (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_razz.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_razz.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Copying
сообщение 27.3.2005, 17:39
Сообщение #3





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 524
Регистрация: 9.11.2004
Из: Радуга
Пользователь №: 193



Цитата
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)


Да я раньше слышал, эту загадку, лет 10 назад

Вот тогда я и подумал, что за ... загон или намек.
Но намеком это не оказалось, и когда мне сказали что это марка,
сразу и не вьехал.

Вот так вот, еще с детства нас засасало во "мрак"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VL
сообщение 12.4.2005, 12:41
Сообщение #4





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 642
Регистрация: 23.3.2004
Из: Teremki
Пользователь №: 55



Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию
8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы
10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана
11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять
12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.
13. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться J)
14. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
15. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
16. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует
17 . тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет.
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Ты же так хочешь этого!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FAtish
сообщение 18.4.2005, 11:27
Сообщение #5





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 306
Регистрация: 8.2.2005
Из: Теремки I, Глушкова
Пользователь №: 246



Египет, русский турист в магазине:

Хау мач... вот это? Большое, синее. хау мач? Ду ю спик инглиш? Спэниш?
Че, онли спэниш? Ну, эль момент. Э-э... Их бин купить вот это. Зис
-- хау доллара? Вот, блин, тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый,
соображай! Завязывай лопотать по-своему, не
хиляет, лисен сюда. Лисен сюда, говорю! Зис хочу! Зис,
зис и вон зис! Их бин башлять! Доунт андэрстэнд? Онли спэниш? Хенде хох!
ГЫ-ы-ы... Шутка, смайл! Купить, купить это все! Не понимать? Косишь,
чернявый? Кэш, андэрстэнд, кэш? Да опусти
руки-то! Ай эм раша, ре-лакс! Нихт стрелять. Мир,
дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен, наличман!
Ну? Хилтон, муйня вот эта cиняя с дельфинами... Их бин владеть!
Так! Резвее сучи ногами, чувак, квикли за лоером, одна нога
здесь, другая -- хиа! Май нейм из Паша фром Люберцы, салям
алейкум, ферштейн? И давай, отмороженный, заманал уже, начинай понимать
по-русски, включаю счетчик!



Их бин башлять! - меня поравло на тряпки (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 21.4.2005, 13:51
Сообщение #6


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



Серия 'Для чайников' Wife 1.0 (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_eek.gif)
НАБЛЮДЕНИЕ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_cool.gif) .
В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения. Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было). При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем. В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие dозможности: кнопка 'Не напоминай мне больше'; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной. Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать. Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов. КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 24.4.2005, 0:50
Сообщение #7


tourist


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1718
Регистрация: 13.2.2004
Из: Теремки
Пользователь №: 3



Говорятчтоеслигдепопалоискемпопалозаниматсясексомтоначинаешмедленночитать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VIPER
сообщение 4.5.2005, 20:19
Сообщение #8





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 255
Регистрация: 3.3.2004
Пользователь №: 22



Вот такие вот бывают треугольники (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 7.5.2005, 19:00
Сообщение #9


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение... Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим. Понедельник. Вы пасете оленей. Вторник. Вы пасете оленей. Среда. Вы пасете оленей. Четверг. Вы пасете оленей. Пятница. Вы пасете оленей. Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей. Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей. У вас один выходной в год - то день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку. В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин. Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду. Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми. Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода. Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя - за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И прекратите, наконец, заниматься фигней. Начните работать!!!
(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VIPER
сообщение 12.5.2005, 21:43
Сообщение #10





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 255
Регистрация: 3.3.2004
Пользователь №: 22



Из серии: ''Да! Это Буш''
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 17.5.2005, 3:12
Сообщение #11





Группа: Inet Users
Сообщений: 756
Регистрация: 23.9.2004
Из: Теремки 2
Пользователь №: 146



В день выпуска в университете N конечно же творилось нечто несуразное, студенты с лицами неверящими своему счастью после получения диплома решили это всё дело как полагается обмыть. И соответсвенно ктото сказал а родители мои уехали, хата свободна, айда ко мне! Ну все не долго думая скинулись и затарились так как будто последний день живут, в основоном это были конечно же горячительные напитки. Ну в общем погудели они отлично...если бы не одно НО!! Одному студенту проснувшемуся в 3 часа ночи приспичило в туалет по большому... Так как башка болит, а квартира чужая так он и не нашел выключателя...а соответственно и туалета (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_smile.gif) ... Тут он решает испражниться в какую нибудь бумагу и выкинуть всё это в окно. На ощупь взял он первую попавщуюся бумажку со стола, сделал туда свои дела...и не долго думая выкинул в окно...Хотел уж продолжить свои сны...но тут чувствует говном воняет, начал он на ощупь искать что нить перебить запах, а то неудобно всё таки. Нашёл какой то пузырёк с жидкостью пахнущей спиртом и думая что это одеколон побрызгал всё вокруг, после этих действий уставший студент завалился спать....Утром же все проснулись и наблюдают следующую картину: Во первых все в зелёнке, в комнате воняет говном, на окне на противокомариной сетке висит чеё то диплом весь в испражнениях прилипший к этой сетке.... Вот так вот (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_smile.gif) )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Yoshi
сообщение 17.5.2005, 10:23
Сообщение #12


трэшер


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.7.2004
Из: Winamp
Пользователь №: 106



Куча таких подобных расказов сылшал..ток про то как свет отключили в гостаях и т.д. и т.п. Борадатый прикол
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
matt
сообщение 23.5.2005, 23:55
Сообщение #13





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1095
Регистрация: 2.3.2004
Из: Teremki@NET
Пользователь №: 21



не мое

Пока Леша (120 кило весу, 190 см росту, пронзительно-добрые голубые глаза, акулья хватка в бизнесе, борец-вольник в молодости) валялся в больнице с тройным переломом левой лодыжки, наступил декабрь и накопилась куча дел. Без машины - никак, но своя отпала, а друзья подогнали машину с коробкой-автоматом. Сразу из больницы Леша помчался по самым срочным делам, закинув в машину металлические, с обрезинкой, костыли. Доверенность, конечно, оформить в тот день не успели - а гиббоны тут как тут, предъявите документики! Леша ситуацию объяснил, машину пробили на угон, его отпустили, но права забрали - придешь с доверенностью, отдадим права. Доверенность выправили через два дня, и отправился Леша вызволять права.
Подъехал к отделению ГАИ - от парковки до здания метров 150, гололед. Встал поближе, метрах в 10, вылез, взгромоздился на костыли, добрел до двери и полез на 3й этаж. Дальше - полуторачасовые разговоры с гаишниками, разводы и антиразводы, настроение себе попортил, но права отбил. Снова слез вниз, пытаясь успокоится, вышел из двери, по гололеду добрался до машины, и вдруг понял, что нет номеров. Леша огляделся и увидел рядом с авто классического такого гиббона - круглого, довольного, с довольной рожей и превосходством во взоре.
- Вы не знаете, кто номера снял?
- Знаю.
- Кто?
- Я.
- А за что?
- Здесь парковаться нельзя, - презрительным таким тоном, типа "поймал я тебя, лох, потрошить буду".
- Но я же на костылях! - взвыл Леша, - Гололед кругом, мне просто не дойти!
Вот в этот-то момент бог от гаишника отвернулся и тот произнес роковую фразу:
- Ничего, дошкандыбаешь.
Помните, в мультиках, когда показывают, что персонаж сильно рассердился, у него глаза красным заливает? Вот так и у Леши - после всех перипетий упала у него планка, за долю секунды отбросил он левый костыль, правый вскинул вверх, перехватил за нижнюю часть и с разворота (120 кг, борец-вольник) по башке - ННА!!!!!!!!!
Гаишник бревном рухнул на лед.
До двери отделения было всего ничего и уже через пару минут Лешу упаковали в наручники и увезли в соседнее линейное отделение, где и засунули в обезъянник, сдав заодно и вещдоки - костыли и номера.
Там кровушка в глазах потихоньку начала спадать, спадать, спадать, и Леша осознал, что его действия однозначно квалифицируются, как нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении.
Поскольку все случилось в темпе вальса, то оставался неясным и результат нападения - зафигачить дрыном с плечом метр двадцать с разворота, вложив всю тяжесть тела, да по башке, как бы касатик там вообще не помер...
Тут в глазах вообще позеленело - жмур в гаишной форме тянул уже на полную катушку, а при усердном прокуроре - и на вышак. Мысли пошли по другому руслу - кто из адвокатов может взяться, сколько будет стоить, кому и почем можно быстро продать дачу и квартиру, машину тоже, нужна экспертиза из дурки, хорошо что в свое время косил малость, есть записи в психоневрологическом диспансере, аффект и все такое, Вовка говорил, что у него связи в ГУВД, все дела псу под хвост, подписка о невыезде не светит, закроют наверняка, надо бы родителям дать знать, кто из адвокатов...
Обдумывая эти мысли по 4-5 разу, Леша заметил, что милиционеры в отделении ведут себя странно - обезъянник, где одинокой глыбой восседал Леша, они обходили по стеночке и рассказывали друг другу подробности содеянного:
- Видишь мужика? Гаишника костылем уделал... Наповал...
- Этот за что? Да патруль его гаишный остановил, он обоих костылем положил...
- Представляешь? Они его сдуру на пикете тормознули, так он из машины выскочил и весь пикет - человек пять было, костылем отфигачил, никто даже чухнуться не успел...
- Вломился к гаишникам, прямо в отделение, отдел разборов весь в Склиф уехал, а за самым въедливым гнался еще километр и забил-таки...
Тут Леша понял, что ему светит принять на себя не только одного жмура, но и некоторое количество висяков и ему совсем поплохело. Мысли замедлились, а потом вообще застыли и к исходу второго часа Леша просто уставился печальными голубыми глазами в стенку напротив, не сразу поняв, что за ним давно уже наблюдает замначальника отделения. Тот несколько раз прошел вдоль обезъянника, обзревая Лешу с двух сторон, потом приблизился решетке и задал неожиданный вопрос:
- Ну что, сидишь?
- Сижу...
- Гаишника?
- Угу...
- Костылем?
- Дык...
- Со всей дури?
- Ну...
- МОЛОДЕЦ!!!

Это была фея - та самая, которая всегда приходит в рождественских сказках. Замнач отдал Леше номера и костыли и отпустил с богом - были у замнача свои застарелые счеты с гиббонами, а поскольку ушибленный оклемался, то и дело предпочли спустить на тормозах. А то действительно - что, нахрен, за офицер милиции, которого любой инвалид костылем завалить может?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 25.5.2005, 16:07
Сообщение #14


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



- А что это у тебя за синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой женщины.
- Ух ты! А с кем?
- С женой...


Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо. (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_confused.gif)

Меня порвало в куски (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif) .
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stitch
сообщение 16.6.2005, 13:20
Сообщение #15





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3063
Регистрация: 28.2.2004
Из: kieff
Пользователь №: 15



НОВЫЕ БИЗНЕС-СЕМИНАРЫ С ПОВЫШЕННОЙ СИЛОЙ ТРЕНИНГА!!!


<Техника успешных распродаж. Методы подготовки распродавцов>.

<Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии>.

<Клиент прежде всего урод. Основы сервиса>.

<Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и
банкетинг>.

<Креатив в бухгалтерской отчетности>.

<Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации>.

<Эффективное уничтожение бухгалтерской документации>.

<Колбаса как инструмент. Деловая колбаса>.

<Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за
водкой>.

<Методика успешных переговоров при работе с иностранными специалистами. Основы таджикского языка. Тадж-менеджмент>.

<Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?>

<Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки>.

<Продвижение дальше по салону, управление мелочью>.

<Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от
ненормального>.

<Обмотивация персонала>.

<Изощренные формы приказов об увольнении>.

<Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы
поддакивания>.

<Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров>.

<Стратегический план развития предприятия на двух листочках. Опыт создания>.

<Эффективное управление Армагеддонами и Апокалипсисами>.

<Эффективные способы снижения смертности коммивояжеров>.

<Грузчик как основа современной логистики. Управление грузчиком. Эффективные способы расчета>.

<Планирование чужой карьеры. Эффективное подсиживание. Техника быстрого продвижения коллеги вниз по перилам служебной лестницы>.

<Психологическая атмосфера и способы ее проветривания>.

<Переход предприятия на упрощенную схему укрытия прибыли>.

<Корпоративный пирсинг>.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
monk
сообщение 17.6.2005, 17:38
Сообщение #16





Группа: Monk
Сообщений: 1785
Регистрация: 2.4.2004
Пользователь №: 66



Как известно, женщины и мужчины - это полная пpотивоположность. Следовательно, если все мужики - бpатья по pазуму, то все женщины -сестpы по безумию.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
S KUR
сообщение 17.6.2005, 19:22
Сообщение #17


У меня есть понт)) завидуйте))


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2122
Регистрация: 22.3.2004
Из: Teremki@Net
Пользователь №: 53



Цитата(monk @ Jun 17 2005, 16:38)
...то все женщины -сестpы по безумию.
*


И это факт... (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 18.6.2005, 22:05
Сообщение #18





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 357
Регистрация: 11.6.2004
Из: дет на Глушкова
Пользователь №: 92



женщины бывают двух видов- прелесть какие дурочки и ужас какие дуры...
PS. не в обиду девушки- это ж шютка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tramp
сообщение 26.6.2005, 0:21
Сообщение #19





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 226
Регистрация: 7.3.2004
Пользователь №: 27



крошка-сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
что такое "АФФТАР ЖЖОТ"
(понимаю плохо)?

у меня секретов нет,
чтобы все узнали -
папы этого ответ
помещу в журнале...

если от рассказа рвёт
десять суток кряду,
то напишут: НИЗАЧОТ,
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ.

был читатель увлечён,
громко ржал весь офис?
скажут: ПЯТЬ! ПЕШЫ ИСЧО!
или же: ВМЕМОРИЗ.

если пост чернее урны,
жутче сна невротика,
он ни разу не ГЛАМУРНЫЙ,
это, типа, ГОТИКА.

если парень смотрит
волком, и мечтает: трахну
парня - не общайтесь долго,
этот малчик - АХТУНГ!

коль флудишь ты без конца,
только тем и занят,
знай - такого молодца
вскорости забанят.

а опубликуешь фото
в виде неужатом,
сразу же попросит кто-то
пользоваться катом.

если кто конкретно туп,
скудоумен адски,
посоветуют ему
ВЫУЧИТЬ АЛБАНСКИЙ.

ну а коли автор крут,
и не только с вида,
про такого пишут тут:
он ЖЖ-элита.

кто-то, хоть и сам с вершок,
спорить не боится,
умный спорщик - хорошо,
в жизни пригодицца.

станут в споре оскорблять,
/типа, мол, защита/,
надо сразу же сказать:
ТОЧКА. СЛИВ ЗАСЧИТАН.

кто-то пишет ПЕРВЫЙ НАХ,
кто-то пишет ДЫБР,
у кого-то недотрах,
маленький калибр.

кто-то просит денег в долг,
с миру, да по рублику,
кто-то знает в шутках толк,
развлекает публику.

кто-то просто так привык,
кто ошибся адресом,
у кого-то ЮЗЕРПИК
клёвый (мне понравилсо)...

мальчик понял всё уже,
и решила кроха:
"это ихнее ЖеЖе -
штука не для лоха".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VL
сообщение 12.7.2005, 15:17
Сообщение #20





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 642
Регистрация: 23.3.2004
Из: Teremki
Пользователь №: 55



> ПЕРЛЫ ИЗ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ...
>
> Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
> необходимое: картошку,
> палатку и Марию Ивановну.
>
> Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
>
> Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
>
> Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
>
> Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
>
> Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
>
> Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
>
> Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
>
> У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
>
> Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.
>
> Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож
как
> две капли воды.
>
> Он обманным путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с
> обоями.
>
> Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в
Петербурге.
>
> Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
>
> Герасим налил Муме щей.
>
> Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
>
> Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
>
> Отец Чацкого умер в детстве.
>
> Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
>
> Под старость лет его приковало к постели раком.
>
> Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
>
> Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
>
> У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
>
> Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
>
> Душа Татьяны ? полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею
кого-нибудь.
>
> Шел полк французов и кутузов.
>
> Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в
> цирк.
>
> Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая
> копытами.
>
> Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
>
> Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
>
> Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
>
> Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
>
> С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
>
> Герасим ел за четверых, а работал один.
>
> Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться
к
> народу.
> Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
>
> Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.
>
> Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
>
> У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
>
> Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.
>
> Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
>
> Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
>
> Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
>
> Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
>
> По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и
> зазеленел.
>
> Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с
мужчиной.
>
> Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
>
> Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила
на
> двор.
>
> Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
>
> Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
>
> Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
>
> Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
>
> Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
>
> Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
>
> В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
>
> Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.
>
> Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным
> поэтом.
>
> Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.
>
> Чацкий был очень умный, а от ума все горе.
>
> Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата
времени.
>
> Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
>
> Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Но когда
> она похолодела,
> Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
>
> Костёр замёрз и угли закоченели.
>
> Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него
детей.
>
> Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
>
> Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
>
> По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...
>
> Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
>
> Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там
они
> не работали...
>
> Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
>
> Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило
> монголо-татарское иго.
>
> Герасим пожалел Му-му, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.
>
> Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
>
> На поле раздавались стоны раненых и мертвых.
>
> В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
>
> Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит:
> Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....
>
> Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его
> черепа.
>
> Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
>
> Летать на костылях непросто, но он научился.
>
> Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
>
> И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!
>
> "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
>
> Армия бежала, а впереди бежал Наполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ
> поминутно.
>
> Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
>
> Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
>
> Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. На полу лежал и еле
> дышал труп, рядом
> сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
>
> На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
>
> Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
>
> Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
>
> Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под
> поезд.
>
> В горницу вошел негр, румяный с мороза.
>
> Папа Карло вырубил Буратино.
>
> Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.
>
> Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
>
> Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...
>
> Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и дал ему
> год условно.
>
> Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителя
> жители села
> Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!
>
> Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
>
> Пушкин был чувствителен во многих местах.
>
> Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от
> других домашних животных.
>
> Из контрольной по истории вычислительной техники: "В XXXX году Лейбниц
> изобрел такую машину,
> которая совместно с Ньютоном могла только суммировать."
>
> "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в
> прошлом, другой
> вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
>
> Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один
метр.
>
> На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка
> продолжается.
>
> Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
>
> Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
>
> Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
>
> Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
>
>



(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:13
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда