IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Наше творчество
gang
сообщение 4.4.2007, 15:13
Сообщение #61





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2006
Из: г.Киев
Пользователь №: 1326



прикольно..вражає..
але над ритмікою трохи порпацювати треба..
але круто..жирр (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/1197.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stilos
сообщение 8.4.2007, 20:13
Сообщение #62





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 2001



Куртизанка

Я наглядеться не могу
На куртизанку это.
За ночь любви и ласки подарю
И Самарканд и фетху.

Прекрасный облик, нежные уста –
Она прикраса словно роза.
К себе прижму скорее я
Её шипы мне ни угроза…


* * *

Мне предначертано судьбою прожить недолгие года, -
Добра и зла, надежды, боли бокал испить сей весь до дна.
Я не спишу, не пререкаюсь – значенье потеряли все слова,
Всевышний избранной судьбою давно решил все за меня.

* * *

Мой друг однажды мне поведал:
«Круговорот – жизни река».
Мы в эту реку каплей входим, -
Не пересохнет никогда она.

* * *

Её увидеть краем глаза,
Прикосновенье ощутить
Подобно истинному счастью,
Которое нельзя забыть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stitch
сообщение 9.4.2007, 8:33
Сообщение #63





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3063
Регистрация: 28.2.2004
Из: kieff
Пользователь №: 15



stilos,
Це сильно. Пишіть сюди більше вашого..
p.s. трошки розмір скаче, але то так..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
танк
сообщение 11.4.2007, 14:53
Сообщение #64





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 288
Регистрация: 27.8.2005
Из: зона радіаційного забруднення
Пользователь №: 462



всім читати і застосовувати на практиці:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Категорія:Віршування

особливу увагу звернути на статті:
амфібрахій
анапест
віршування
дактиль
рима
римування
ритм
стопа
строфа
хорей
ямб
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stitch
сообщение 11.4.2007, 19:07
Сообщение #65





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3063
Регистрация: 28.2.2004
Из: kieff
Пользователь №: 15



.. ну може не всім, а лише тим, хто хоче вдосконалювати свій хист (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gang
сообщение 17.4.2007, 17:40
Сообщение #66





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2006
Из: г.Киев
Пользователь №: 1326



(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_evil.gif)

Я в темряві боюся, охоплює страх.
Мурашки почнуть марафон на ногах.
То, може, реальність, а може, обман,
але хтось мене схопив за кафтан.
Холодна рука притисла тіло моє,
і весь мій захист - лиш ім*я Твоє.
Я не вірю в це лезо і в цю кров...
Мені наснилися жахи знов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
medOK
сообщение 21.4.2007, 2:40
Сообщение #67



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1735
Регистрация: 15.3.2004
Пользователь №: 41



Может стоит разделить тему Наше творчество на прозу и стихи? Если произведений, критиков и почитателей будет много можно было бы в дальнейшем подумать об отдельном разделе на форуме.

С уважением, Мёд
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gang
сообщение 21.4.2007, 10:33
Сообщение #68





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2006
Из: г.Киев
Пользователь №: 1326



Я не думаю, що у нас буде аншлаг в цьому розділі, нам би аби тема сама не загнулась..от
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stilos
сообщение 29.4.2007, 13:40
Сообщение #69





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 2001



***
Не клянитесь никогда
Ни жизнью, ни верой!
Клятва ваша всегда
Будет только потерей…
29.04.07
***
Вы привыкли менять,
Подстраивать мир под себя.
Выгинать, разгибать,
Существуя лишь своим я.

***
Надо бежать, как можно скорее.
Не с помощью ног, а рук, что сильнее.
28.04.07
***
Пусть молод собой, быть может, силен,
Но разве мудрец тот, кто умен?
28.04.07
***
Какая польза от того?
Что буду пламенно гореть,
Страдать и верить в то,
Что с нею быть смогу суметь.
25.04.07
***
Я словно чаша принимаю
Слова и боль своих друзей.
Себя во век я исчерпаю –
Я захлебнусь проблемами людей.

Одни мне дарят горечь страха,
Любви порочные дела.
Другие в промежутке маха
Сожгут тоской своей до тала…

Ну что ж – пусть так и будет, –
Сопротивленье не моё.
Проблемы всех душа забудет
Покой когда-то поглотит её.

Но сейчас покой, сей мне, не нужен,
Пока способен ощущать,
Друзьям помочь во век я тужен,
Себя стремясь не исчерпать.
24.04.07

***
Я ночь не спал, творя мечтая
Мечту твою хотел поймать.
Когда же сотворил, не благодарности жилая,
Спасибо не услышал я опять…
23.04.07

Моя межа

Сьогодні я межу ту заступаю,
Що за якою більш не буде вороття.
Себе і світ я поміняю (зміню навколо)
Для кращого, щасливого життя.
16.04.07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gang
сообщение 29.4.2007, 17:20
Сообщение #70





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2006
Из: г.Киев
Пользователь №: 1326



Хіба в буденності наше життя?
Хіба на крилах птаха н літали?
Чому тоді без упину ниття
нав*язує свої фатали?
****

Я втому усклянку налию,
свою душу тобі я закрию,
бо більше тобі немає шляху.
Моє серце - труна без даху.
Повірити зраді - самообман,
коли я буду, немов наркоман.
Твоя брехня, твоя свобода,
твоє життя і твоя згода.
Ніхто не примушував іти,
ніхто не хотів одягти пути.
І твоє рішення тепер у тиші,
бо ти живеш на кладовищі.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gang
сообщение 24.5.2007, 21:03
Сообщение #71





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2006
Из: г.Киев
Пользователь №: 1326



Романтіка.
Просто стояла посеред вулиці і розмірковувала.
Хіба так просто сісти і поїхати на тому транспорті, що везе додому, - романтіка бля на тролейбусі.
Пройшло три маршрутки. Гарні хлопці ходили вулицею і не знаходили у своєму буденному графіку місця для зустрічі зі мною. Ну і нехай, я чекаю на тролейбус, а не на гламурного пацика, що кожної миті здуває з себе пил. Просто мені легше жити без них, хоча і без них неможливо жити. Тому поки чекаю на тролейбус намагаюся якомога детальніше аналізувати своє життя.
Так, завтра знов на роботу: класний колектив, всі такі кльові у спілкуванні, навіть шеф нічого, але… Але треба буде всім шкіритись, видавлювати з себе щастя, якого так не багато, і кричати, що життя просто офігезне. Я так розумію, у багатьох так воно і є. Але коли я дивлюся у нічне небо і думаю, що там місяць, а то виявляється ліхтар, бля.. життя…
А знаєте, любі читачі, в чому вся хєрня життя? Тому що життя – це хєрня.
Холодно… туман закрадається до будівель, до людей, під одежу моїх думок, він – сука – знає чому я чекаю на сраний тралік.
Кляті маршрутки, що спішать відвезти куди треба стомлених пасажирів, щоб не дай Боже не травмували себе реальністю, кляті водії, що везуть пасажирів, наче дрова, кляті пасажири, що втикають на мене з маршрутки, ніби на мені мереживо.
Їде скотина, труновіз халявний, нічо я ще хвилин 20 почекаю, але тепер точно знаю, що приїду додому на траліку.
Цікаво водій спить? А скільки років цьому тролейбусу? Мабуть, радянський.
Ніби равлик під’їхав на зупинку і тут почалося:
З темних місцин почали вилазити химерні обличчя трудового дня, на лавці прокинулися бабульки з торбульками і вся ця маса рушила на тралік.
«Но пасаран!» кричали їхні очі та швидко займали місця. Ні хрєна, всі нормально сіли і тепер залишилося втикати або на людей, або через вікно, краще друге, бо обличчя дуже замучені і в очі дивитися просто соромно!
Нічого, що нас обганяють всі тачки, навіть Запорожець, але все норма, бо цей сраний тралік швидше не може, бо він так схожий на справжнього українського трудягу, що так хоче жити добре, але не може. Поки ти медитуєш, втикаючи через вікно, то вже і доїдеш додому.
Ось мій район, такий чужий і знайомий, ось небо, що недосяжно сяє кожен день, ось місцеве повітря, якого так не вистачає…
Вдихаю його і не хочу додому, хочу залишитися тут, подихати повітрям, поближче до мого району, до мого неба.
22.10.2006
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stitch
сообщение 24.5.2007, 21:47
Сообщение #72





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3063
Регистрация: 28.2.2004
Из: kieff
Пользователь №: 15



Роздуми про тралік вийшли досить впевнені (окрім постійного *ля.. від нього пахне троєщиною і смаженими сємками). А от роздуми про життя - шкутильгають якось.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
medOK
сообщение 28.5.2007, 16:25
Сообщение #73



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1735
Регистрация: 15.3.2004
Пользователь №: 41



"5 минут"

"Прости мне, Господи, мои маленькие шутки над тобой, и я прощу тебе твою великую шутку надо мной» (с) Роберт Фрост

Я не почувствовал изменений. В какой то момент просто все поменялось. Я кем то был, я кем то жил, я чувствовал и во что то верил. Но в один миг все стало по другому.
Я растерянно стоял по середине улицы. Память услужливо подсказывала и что это за улица и какой город и в какой стране находится, но к сожалению она не освещала причину по которой я здесь оказался. А главное я не помнил кто я.
Вокруг пустынно. Освещение вечернее. 23.20.
Тело само разворачивается и начинает идти. Куда?! Зачем?! Впереди вижу спину какого то мужчины. Я иду следом за ним. Кто он?! Какое мне до него дело?!
Я вижу картинки и информацию. Детство Дмитрия Кочерягина 34 лет от роду. Обиды и слезы. Друзья и проказы. Влюбленная и бесшабашная юность. Армия, где озверевшие сержанты казалось специально выбивали из тебя все человеческое. Работа. Жена, дети. Монотонность жизни и ощущение, что тебя обманули. Что именно ты и никто иной должен был стать кем то другим. Кем то кто стал бы в мире больше чем просто никем.
Первая жертва. Маленькая девушка со смешными косичками. Я рву на ней платье. Отчаянный крик глохнет под моей рукой. Адреналин от страха в ее глазах. Я животное. Но мне это нравиться. Я сильнее, а значит я прав.
Последний вздох под моими пальцами. Тело казалось такой хрупкой девушки наконец успокаивается. Некстати очнулся сверчок. Ты меня не видел и я тебя. Я отряхиваю одежду и иду домой.
Вторая жертва – подвыпившая красивая блондинка. Все повторяется, но уже как то проще и привычнее. Третья…Четвертая .. Пятая…Всего восемь.

Я стряхиваю картинку и ухмыляюсь. Теперь я знаю кто ты и зачем я здесь. Кочерягин впереди меня, в метрах двадцати. Меня не видит. Впрочем так же его не видит идущая еще дальше девушка. Я останавливаю поток информации. Мне не нужно знать кто она.
Сближение. Убийца неслышно приближается к своей жертве. Я иду следом и воздух кажется в ужасе замирает. За пять метров до девушки я нагоняю его. Рука сжимает шею и выворачивает лицо в мою сторону. На нем растерянность и удивление. Подожди. Так просто ты не умрешь. Маленькая девушка со смешными косичками, белокурая длинноногая красавица и другие бросаются в уходящую за Пределы душу и рвут ее на части. Ярость и обида, торжествующее возмездие и опьяняющая власть над болью. Все что от них осталось. Для него это хуже чем смерть.
Так ничего не заметившая девушка давясь слезами идет сама домой разругавшись до этого с парнем.
Почему я?

Какой то чердак. Старые обветшалые кресла. Грязный с остатками пищи и спермы матрац. Навзрыд ревущая девушка. Усмехающиеся парни. Сын местного крупного бизнесмена самостоятельно проходящий «суровую» школу жизни. А на самом деле просто жалкий неудачник незнающий как найти себе место в этом мире и ищущий удовольствие в управлении другими людьми. Дорогие игрушки. Хорошие няни и репетиторы. Много денег и мало морали. Следующий. Крупный, тупой но не обделенный силой парень. Девушки его не любят, но никак не наоборот. Он получает то, что сам возможно никогда бы не получил. Получает с лихвой.
Дальше!!! Я не могу больше ждать. Третий. Садист и циник. Прекрасно дополняет предыдущую пару. Плотские наслаждения ему чужды, а вот чужая боль как бальзам на сердце…
На их счету пять девушек. Две попытались после «знакомства» с ними покончить жизнь самоубийством. У одной получилось. Остальные понесли полученную боль через свою и чужие жизни.
Я делаю шаг давя ступней разбросанные по полу шприцы. Все кроме девушки разворачивают головы ко мне. Садист отлетает вместе с креслом. Кости его ребер неприятно хрустят и вгрызаются в неподатливую плоть. Врачи спасти успеют, но мозг лишенный долгое время кислорода будет как растение.
Вскочивший крепыш сразу лишается половины зубов. Следующий удар делает его импотентом на всю оставшуюся жизнь. Теперь идеолог. Волна ненависти захлестывает меня, но я отмеряю сколько нужно. Воспринимай теперь мир пустыми глазами неудавшийся Наполеон.
Как могу застегиваю разорванную блузку на еще не понимающей своей удачи девушке и на руках выношу ее с чердака.
Как вытерпеть чужую боль?

Дождь. Краски потеряли свой цвет и тихо плачут. Я смотрю на небо и оно плачет вместе со мной.
Из-за поворота выскакивает несколько машин. Большой Начальник. Впереди и сзади его бронированного мерседеса машины охраны. Я хорошо выбрал время и место. Или не я. Неважно. Я делаю, то что давно мы люди должны были сделать. Чего же нам не хватает? Неужели всегда нужен какой то импульс?
Я свободно ступаю на дорогу. Вокруг никого. Гаишники и милиция позаботились что бы ничто не мешало проезду Большого Начальника. Но меня ведь это не волнует?
Первая машина охраны почти вплотную проносится мимо меня. Я вскидываю гранатомет и стреляю. Первый заряд пробивает бронированное стекло и разносит на части водителя. Легкая добыча. Второй заряд попадает внутрь машины и разрывается множеством яростных осколков. Мерседес изламывается, подпрыгивает и перелетев через меня обречено плюхается на асфальт. В моих руках уже автомат. Я отодвигаю искривленную дверь и смотрю внутрь. А ведь живучий этот Большой Начальник. Изрубленный осколками и оглушенный ты тянешься к телефону. Понимаешь что смерть близка, но на последок хочешь услышать голос жены и дочки. Только почему в тебе не было любви и заботы к тем кого ты рубил топорами в беспредельные годы зарабатывания первичного капитала? Почему с такой легкостью расправлялся со своими менее сообразительными партнерами? Почему для тебя только жизнь твоих близких имеет такую высокую цену? Наверное потому что ты не видишь за каждым погибшим от твоей или от твоих исполнителей руки боль и слезы родных и близких. Эту зияющую зловещую пустоту. Я вижу. По этому я здесь и сейчас. По этому в эту поездку ты не взял свою жену и дочь и только по этому в машине с тобой оказались только твои давнишние приятели и покорные исполнители.
Я вжимаю до отказа спусковой крючок выплевывая в твое с годами обрюзгшее лицо стальные жала беспощадного мщения. Где то рядом жалобно пищат тормоза машин охраны, но меня это не волнует. Их время еще не пришло.
Правильно ли я отмеряю каждому?

Песня на грани истерики. Выкрашенные в черное стены. Свечи и люди в темных балахонах. В центре распятая обнаженная девушка. Цена твоей жизни это исполнение амбиций гуру секты скрывающейся за личиной детей Божьих. Вам так нравится играть со смертью? Что ж, тогда «поиграем».
Я уже не удивляюсь появлению в руках двух клинков. Блики от свечей играют на стали. Клинки живут своей жизнью и откровенно требуют крови. Кто то отчаянно бросается на меня, некоторые пытаются спастись. Но все они похоже не понимают, что пощады не будет. Они не могут осознать, что кто то может забирать жизни кроме них. Что кто то не приносит жертву, а взимает плату.
Я рублю их. Молодых и старых, мужчин и женщин. Мне как и клинкам нету разницы. Расплата для всех одна. И лишь дойдя до алтаря я понимаю, что опоздал. Или нет? Невидимые, но только не для меня руки маленьких девочек, никому не нужных бомжей, неудачливых пропитых мужиков и просто случайно попавшихся матерей семейств протягиваются из почерневшего от крови алтаря за отлетающей в Пределы душе девушки и тянут обратно. Похоже вы можете не только мстить.
Переполненный утихающей радостью моих «нанимателей» я ухожу уже зная, как сложится судьба девушки. Хорошо сложится.
Вокруг разрубленные тела сектантов. Воздух дур маняще сладок от разбрызганной крови. Много. Много смертей. Или все же нет?

Невидимой тенью я льюсь сквозь систему защиты. Меня не замечают ни видеокамеры не реагируют многочисленные датчики. Они и не могут видеть. Сила которая мною руководит во много крат древнее и сильнее. Прав ли я делая то что делаю? Прав пока кому то это нужно.
Я пробираюсь в спальню. Силы мне отмерянные уже почти на исходе, но я не могу причинять вред кому не отмеряно. Охранники должны жить.
Прохожу последнюю сигнализацию и оказываюсь у изголовья кровати. Мужчина и женщина. Муж и жена. Отец и мать. Он, никого никогда не убивший своими руками, но знавший действительную цену отданных им команд. Знавший, но убаюкивающий свою советь стеной лицемерия неосведомленности. Высокий пост и большая ответственность. Но всему есть и другая цена. Моя рука ложится ему на лоб и он просыпается. Стена лицемерия рушится и приходит Знание. Смотря в его расширяющиеся зрачки я бью кинжалом ему в горло. Прощай неудавшийся Президент.
Рядом все еще спит его жена. Ловкие дипломатические и не очень ходы. Подкуп и подтасовка. Разбитые семьи и жизни. Ты слишком мало жила что бы сделать так много. И слишком много знаешь о чужой смерти что бы и дальше жить.
Мой кинжал занесен для удара, но в соседней комнате спят ее дети. Свет солнца. Ма-мо-чка. Веселые детские голоса. Детство не отягощенное еще понимаем смерти. Радость не затененная печалью. Ты дала им жизнь и я не бужу тебя. Я бью в сердце и ты тихо умираешь во сне.
На остатках сил я смотрю вокруг. Вершина? Нет. Я оглядываюсь назад и вижу что не сделал почти ничего. И тогда я открываю себя миру.
Затем я умираю. Каждая клетка моего тела, каждый отдаленный уголок сознания переполняется чужим предсмертным ужасом, горем и страданием. И не выдерживают этого.
Вокруг тишина. Это еще не Пределы. Это я знаю точно. Но почему? Я же умер не выдержав испытания. Как бы в ответ в темноте появляется луч света. Он начинает стремительно наполнятся белыми цветами надежды и алыми возмездия. Они объединились вытягивая меня обратно. Я им еще нужен. Я тянусь к ним. Я возвращаюсь. Через мгновенье вновь хлынувшая боль и отчаяние мира уничтожают меня. Я умираю опять. Но так легко меня не отпускают. В тишине я слышу голоса. Сонм голос. Стонущих, плачущих, требующих, взывающих.
Я умираю и возрождаюсь. Я кричу вместе с умершими и плачу с теми кто остался. Я здесь и нигде. Я сейчас и никогда.
Их вера и месть снова выдергивает меня в мир живых, а их боль и ужас опрокидывает назад. Я ору от отчаяния, а сам собираю силы. В очередной раз снова возродившись на мгновенье я бью по миру его же болью. И снова умираю. Проходит мгновенье или бесконечность. Время уже не играет роли. Мне начинает казаться, что ничего не изменилось. Я опять воскресаю и перед тем как умереть успеваю увидеть результат.
«Девушка задыхаясь от боли и стыда концентрирует свой взгляд на глазах насильника…»
«Ворвавшийся в подпольную киностудию спецназ замирает перед удивленными режиссерами «Реальных сцен смерти»…»
«Прохожие приостанавливаются возле лежащей на асфальте старушки…»
«Африканский подросток перестает плакать над изуродованным телом своей сестры и поднимает глаза на изнасиловших и убивших ее солдат..»

Боль в удивлении замерла, что бы через мгновенье обрушится на меня снова. Но я уже знаю как с ней бороться и щедро черпаю страдания людей, что бы вернуть эту силу тем кто еще жив.
«Девушка вытаскивает из волос шпильку и загоняет ее в глаз насильнику..»
«Спецназ подчиняясь беззвучной команде в нарушении всех инструкций открывает огонь на поражение. Крики умирающих режиссеров и съемочных групп, ассистентов и исполнителей тонут в грохоте автоматных очередей…»
«Прохожие вызывают скорую. Может быть даже она успеет к умирающей старушке..»
«Мотыга африканского подростка сносит полчерепа командира солдат, остальные начинают падать утыканные густо вылетающими из за деревьев отравленными дротиками. Деревушка очнулась от безразличия…»

Я умираю и появляюсь. Теперь уже на целую секунду. Боли стало меньше. Меня еще ждет откат от слез детей насильника, матерей и родственников изрешеченной съемочной группы, плач и мученская смерть от голода детей погибших солдат и многих других, но для меня это та цена которую необходимо платить.
Силу страдания и жажды возмездия я щедро бросаю обратно в мир.
Смерть и воскрешение. Две секунды. Как много и мало одновременно. Я на пределе, мне нужно много успеть. Там где не справляются люди вмешиваюсь я. Жизни тех к кому пришла расплата гаснут как свечки встретившие порыв бури. «Карательные отряд в джунглях…Профессиональный убийца выцеливающий очередную жертву…Недосягаемый для остальных чиновник погрязший в жестокости и насилии…»
Прочь преграды. Я ограничен временем, но не пространством. Я снова умираю зная, что вернусь. И буду возвращаться пока предел отчаяния не станет дальше. Пока человеческая бесчеловечность не вернется в установленные ей рамки. Пока хотя бы на пять минут мир не станет добрее.

(с) medOK 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gang
сообщение 28.5.2007, 20:10
Сообщение #74





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2006
Из: г.Киев
Пользователь №: 1326



Мед..да ти прямо як япошки жжошш(комплімент)мона брати як сценарій для фільму (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_idea.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
fatfamily
сообщение 12.6.2007, 22:18
Сообщение #75





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 80
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1253



скорее не стих а текс неизданого трека
фил зыс шыт:

як памятати кохання йкщо його не існує
як пояснити людям те чого вони не чують
не вміють чути не хочуть бачити
витри сльози з очей скажи собі досить плакати

вони як прокляті ламають віру навпіл
я один з них забув як бути справжнім
незгадаю коли навчився так існувати
навіть у школі з дитинства вчать брехати

щоб було чим займатись, знімати порнофільми
щодня чекати нового наказу Росії
щодня молитись кожен своему богу
щоб завтра знову радіти чужому горю
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gang
сообщение 29.6.2007, 21:03
Сообщение #76





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2006
Из: г.Киев
Пользователь №: 1326



Вот одна осталась страсти печать,
Хочешь больше, чем рифмы слогать.
Упиваясь природою смотришь на нее,
Но в жизни осталось лиш одно вранье.
Замахнувшись на удачу - с кулаками в бой,
Ты забудешь, что смертью кончает герой.
Оставаясь наедине, трогаешь душу,
Как-будто выбираешься с моря на сушу.
Солнце, воздух, земля, ветер и вода –
Это все, что нужно человеку – ну да!
Но рвется сердце и желаний не счесть,
И когда не получается – рождается месть.
Закинув обиды, продолжаешь битву.
Ты один воин, а в руках держишь бритву,
И ведешь войну против системы,
Забыв, что так не решаются проблемы.
Пускай живут те, кто жизнь прожигает,
Не слушай других – они не лучше знают.
В последний момент, как погаснет свет,
не стыдно будет за своих прожитых лет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FRAM
сообщение 14.4.2008, 17:28
Сообщение #77





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 178
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 1247



Сталинград

о мой народ,
главный насилья источник,
снежной степи улыбнись, сидя на танке
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Йожык
сообщение 14.4.2008, 18:12
Сообщение #78


Ветеран налета на Перл Харбор


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2219
Регистрация: 27.5.2005
Из: ПГТ Теремки-2
Пользователь №: 381



Это хокку? (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FRAM
сообщение 27.5.2008, 0:10
Сообщение #79





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 178
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 1247



Я за здоровый образ жизни - вот даже хокку придумал по этому поводу, чтоб обратится к молодому поколению

Пропоганда физкультуры и спорта

Сопля на ветру,
о чем ты грустиш в ночи одиноко ?
Сомненья отбрось и штангу возьми не колеблясь !

Сообщение отредактировал FRAM - 27.5.2008, 0:16
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FRAM
сообщение 23.7.2008, 19:21
Сообщение #80





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 178
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 1247



Самурай стоит на дороге и созерцает девушку работающую в поле


чтото взгляд зацепило
вспыхнуло током горячим и красным
стою обалдевший
мотыгу оставь
тебя как цветок буду нюхать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда