IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> News
Martuff
сообщение 24.6.2005, 9:18
Сообщение #41





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1639
Регистрация: 12.8.2004
Из: Teremki-1
Пользователь №: 110



Дебил этот Буряк!
2 команды уже завалил - третья на очереди!
И чем только Суркисы думали взяв эту бездарь!?
(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_question.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_evil.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
S KUR
сообщение 24.6.2005, 10:45
Сообщение #42


У меня есть понт)) завидуйте))


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2122
Регистрация: 22.3.2004
Из: Teremki@Net
Пользователь №: 53



Подождите... вроди тренером Сабо был?... так какова хера теперь буряка влепили... Сабо нормально вроди всё делал... в лиге не плохо сыграли...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VL
сообщение 24.6.2005, 10:47
Сообщение #43





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 642
Регистрация: 23.3.2004
Из: Teremki
Пользователь №: 55



Это ты наверное из-за экзаменов все провтыкал. Теперь тренер Динамо - Буряк.

Мое же мнение, субьективное, что Буряк лучше будет чем Сабо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
S KUR
сообщение 24.6.2005, 10:56
Сообщение #44


У меня есть понт)) завидуйте))


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2122
Регистрация: 22.3.2004
Из: Teremki@Net
Пользователь №: 53



Как сказать... Мне кажеться что кубок и не плохая игра в лиге чемпионов не мало.... Да, не вышли с групы, да вылетели... но играли то мы не плохо... дрюкали... но немного фарта не хватило.... а Буряк что? Ты помниш как Буряк опустил зборную, я его не виню, но лучше нам от него не стало...( Лучше бы Сабо оставили...

Сообщение отредактировал S KUR - 24.6.2005, 10:56
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Martuff
сообщение 24.6.2005, 11:38
Сообщение #45





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1639
Регистрация: 12.8.2004
Из: Teremki-1
Пользователь №: 110



Сабо сам ушел, по состоянию здоровья!

ИМХО: идеальный вариант для ДК - Фатих Террим!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MCье RASUM
сообщение 24.6.2005, 14:34
Сообщение #46


Справжній ґуцул


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1381
Регистрация: 10.3.2004
Из: Закарпатські ліси
Пользователь №: 33



Цитата(DonBaton @ Jun 24 2005, 11:38)
ИМХО: идеальный вариант для ДК - Фатих Террим!
*


Аргументируй!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serjik
сообщение 24.6.2005, 15:49
Сообщение #47





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 148
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 299



В лиге чемпионов Динамо сыграет с Тюн (Швейцария).

Шансы есть
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 24.6.2005, 17:13
Сообщение #48





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Насчет Буряка я, как и некоторые другие, отношусь несколько сдержанно... Мне помнится его не очень эффективное выступление со сборной, хотя класс исполнителей там был похуже намного. В общем, надо посмотреть на него в деле, а дальше что-то думать. Если приглашать "из наших", то выбор, сами понимаете" не велик... кого там можно вообще назвать... Мехайличенко, Сабо еще пару лет точно не вернется, Кучеревский, Альтман, Протасова уже подписали, Блохин....
Не думаю, что Терим хороший тренер... вообще и для Динамо в часности.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VL
сообщение 24.6.2005, 19:09
Сообщение #49





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 642
Регистрация: 23.3.2004
Из: Teremki
Пользователь №: 55



Цитата(Tod @ Jun 24 2005, 17:13)
Если приглашать "из наших", то выбор, сами понимаете" не велик... кого там можно вообще назвать... Мехайличенко, Сабо еще пару лет точно не вернется, Кучеревский, Альтман, Протасова уже подписали, Блохин....


Я бы пригласил Яковенко или Фоменко, да и Заваров тож харош.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 25.6.2005, 1:15
Сообщение #50





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Хм... какие заслуги у Заварова?...
----------------------------------------
Телеканал "Интер" выкупил права на показ ЧМ-2006

Как стало известно редакции UA-Футбол, телеканал "Интер" выкупил права на показ ЧМ-2006 на территории Украины. Позаботившись о лицензии практически за год, лидер украинского телерынка уже может готовить всевозможные спецпроекты, посвященные ЧМ-2006. Кроме того, подобный временной запас позволяет с максимальной выгодой решать вопросы привлечения спонсоров. Подобная предусмотрительность не может не радовать украинских футбольных болельщиков, в памяти которых еще свежи воспоминания об "инфарктном" приобретении тем же "Интером" прав на трансляцию недавнего матча Греция-Украина (напомним, что в телепрограмме этот матч не значился, а вопрос с его показом был решен за сутки до стартового свистка).
В то же время откровенно удивляет позиция Первого Национального телеканала в ситуации с правами на ЧМ. Государственный канал априори обладает "правом первой ночи" на подобные трансляции, кроме того, опыт Евро-2004 доказал финансовую и рейтинговую состоятельность УТ-1 в глобальном футбольном проекте. Теперь же, судя по всему, Первый Национальный будет вынужден довольствоваться ролью второго плана на ЧМ, ведь внушительные суммы от потенциальных спонсоров уплыли буквально из-под носа.
------------------
Читаю комменты по этому поводу на сайте... зе бест - А Дерепа перейдёт на Интер на время ЧМ-2006? (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif)

Абрамович купил для "Челси" автобус с бассейном
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" российский бизнесмен Роман Абрамович приобрел для игроков команды новый бронированный автобус, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британские СМИ. Стоимость автобуса составляет 600 тыс. фунтов стерлингов. Он изготовлен в США и будет использоваться для перевозки футболистов на игры Лиги чемпионов. "В автобусе есть бассейн с гидротерапией, спутниковое телевидение, массажные столы и DVD-проигрыватели", - отмечает издание Evening Standard.

Сообщение отредактировал Tod - 25.6.2005, 9:58
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 4.7.2005, 9:39
Сообщение #51





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



В США после боя скончался мексиканский боксер
Корреспондент.net 04 Июля 2005, 10:11

Мексиканский боксер-легковес Мартин "Бомберо" Санчес скончался в субботу, 2 июля, в Лас-Вегасе, США, после поединка с россиянином Рустамом Нугаевым.
По предварительным данным, причиной смерти Санчеса стала травма головного мозга. Нугаев в течение всего боя владел значительным преимуществом, и в начале девятого раунда мощным ударом выбил противника за пределы ринга.
Мексиканец провалился под канаты возле своего угла, но один из репортеров удержал его, не дав свалиться с помоста. Он перекатился обратно в ринг под нижним канатом, встал на колено и дождался, пока рефери досчитает до десяти. Через три минуты после этого "Бомберо" самостоятельно покинул ринг и дошел до раздевалки, где его дважды осмотрели врачи, которые не обнаружили ничего подозрительного.
Через некоторое время инспектор Атлетической комиссии Невады заметил, что Санчес как-то странно двигается. Приглашенный врач зафиксировал у него резкое увеличение зрачков, и боксера немедленно отправили в местную больницу, где ему провели срочную операцию на головном мозге.
Нейрохирурги удалили ему большую субдуральную гематому (скопление крови между оболочками головного мозга), а также зафиксировали наличие сильного ушиба мозга. Санчес был помещен в реанимацию, где и скончался в 11 часов утра на следующий день.
Пока неизвестно, явилась ли смерть Мартина Санчеса следствием травмы, полученной непосредственно в бою против Нугаева, или у него уже имелась незалеченная травма мозга. По мнению медиков, второй вариант представляется более вероятным, однако выяснить это сейчас будет крайне сложно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 5.7.2005, 15:10
Сообщение #52





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Финал Евро-2012 поляки отдадут Киеву
В рамках подготовки совместной заявки на проведение финальной части чемпионата Европы-2012 Федерация футбола Украины и Польская футбольная ассоциация утвердили логотип заявки. Также было оговорено, что в случае победы в тендере жеребьевка квалификационного раунда и матч-открытие чемпионата пройдет в Варшаве, а жеребьевка группового турнира и финал континентального первенства состоятся в Киеве. Тем временем народные депутаты Валерий Борзов, Сергей Бубка и Равиль Сафиуллин подали на рассмотрение парламента проект постановления "Об участии Украины в тендере на право проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше". Этот проект будет рассмотрен на следующей неделе.
К слову, добавим, что Парламент Венгрии проголосовал в понедельник в поддержку заявки страны на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года, совместно с Хорватией. Как сообщает Associated Press, 317 депутатов высказались за этот проект, трое - были "против" и четверо - воздержались. Венгрия планирует построить четыре стадиона в трех городах. Предполагается, что финал состоится на стадионе имене Пушкаша в Будапеште.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 6.7.2005, 22:56
Сообщение #53





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



"Динамо" покупает бразильцев
Бразильские СМИ распространили информацию об интересе вице-чемпионов Украины сразу к двум футболистам из этой страны. Речь о 24-летнем правом крайнем "Интернасионаля" Педро Алвеше и 22-летнем атакующем полузащитнике "Паулисты" Хосе Марсио да Коста. Педро, тогда еще игрок "Витории", мог перейти в "Динамо" в январе этого года, но из-за избытка веса не прошел тесты. По неофициальной информации киевляне уже взяли Педро Алвеша в аренду у бывшего клуба Диого Ринкона. В чемпионате Бразилии правый защитник, который может сыграть и в середине поля, за "Палмейрас", "Фигуаренсе" и "Виторию" сыграл 46 матчей и забил 3 мяча.
Что касается полузащитника Хосе Марсио да Коста или кратко Марсио Моссоро, то за него "Динамо" придется серьезно побороться. По словам вице-президента "Паулисты" Луиса Раймонда, предожения о покупке талантливого хавбека пришли от десятка клубов. По мнению Раймонда, лучше всего, если Марсио перейдет в голландский ПСВ "Эйндховен": "Этот клуб очень хорошо умеет работать с бразильскими игроками. Они хороший трамплин для европейских грандов. Мы хотим с ними быть партнерами и в будущих трансферах". Вице-президент сообщил об интересе к Марсио кроме ПСВ со стороны киевского "Динамо", марсельского "Олимпика", а также всех бразильских грандов: "Фламенго", "Коринтианса", "Сантоса", "Палмейраса", "Крузейро" и других. И все же уезд таланта в Европу более вероятен: "У бразильских клубов нет условий, чтобы удержать футболистов такого уровня".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serjik
сообщение 15.7.2005, 14:52
Сообщение #54





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 148
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 299



Шацких за 4 миллиона покупает "Вест Бромвич"

Главный тренер клуба английской премьер-лиги "Вест Бромвич" Брайан Робсон намерен приобрести нападающего киевского "Динамо" Максима Шацких, сообщает Daily Star.
"Вест Бромвич" готов заплатить киевлянам 4 млн фунтов стерлингов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VL
сообщение 15.7.2005, 15:34
Сообщение #55





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 642
Регистрация: 23.3.2004
Из: Teremki
Пользователь №: 55



ХА!
Динамо не упусти такой замечательный шанс, что бы избавиться от калеки.
Столько бабла предлагают, я в шоке, было бы за что (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 16.7.2005, 2:12
Сообщение #56


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



"Арсенал" продал своего капитана в "Ювентус"
Капитан "Арсенала" Патрик Виейра продан в туринский "Ювентус".
Прикрепленный файл  304007.jpeg ( 22,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Лондонский футбольный клуб в четверг, 14 июля, подтвердил, что согласился на предложенные ему туринцами 20 миллионов евро (24,38 миллиона долларов).

29-летний опорный полузащитник "Арсенала" и сборной Франции обсуждает теперь с итальянцами персональные условия перехода.

На сайте "Арсенала" тренер команды Арсен Венгер заявил: "Я разделяю грусть наших болельщиков по поводу того, что Патрик уходит. Но в то же время я хочу сказать всем: доверяйте нам и поддержите нас".

"Патрик отлично играл за нас, он стал одним из самых великих игроков в истории клуба, - добавил Венгер. - Я полагаю, что у нас с ним были особенные отношения, потому что именно я позвал его сюда. Думаю, что его вклад не только в игру "Арсенала", но и во весь английский футбол был грандиозным".

В 1996 году француз Виейра стал первой покупкой "Арсенала" при Арсене Венгере.

Как сообщают, он уже вылетел в Турин, где в пятницу пройдет медицинское обследование.

"Когда вы играете в команде девять лет, уходить очень трудно, - сказал он. - Но в конце концов вы выбираете свое будущее. Это было очень трудное решение, но я доволен им".

"Я решил уйти, потому что почувствовал, что пора принять новый вызов. Но это не означает, что я был несчастлив или у меня были проблемы в "Арсенале". Просто я решил, что мне нужно снова испытать себя... и "Ювентус" представляется лучшим для этого местом".

"Недавно я услышал на улице: "если уходишь, спасибо за эти девять лет". Это было очень трогательно, и заставляет меня думать, что я отдал этому клубу все лучшее", - сказал Патрик Виейра.
По материалам BBCrussian.com

"Динамо" рассталось с легионерами
Летнее межсезонье богато на события, большинство из которых относятся к трансферной деятельности клубов.

Аргентинец Роберто Нанни, так и не сумев заиграть в "Динамо", в следующем сезоне продолжит карьеру в итальянской "Сиене". Аргентинский форвард отдан на год в аренду итальянскому клубу с правом выкупа.

Сезон 2004/05 Роберто провел в клубе второго испанского дивизиона "Алмерии".

Стоит отметить, что сумма, которую "Динамо" заплатило за Нанни, руководством озвучена не была, однако, как заявлял ранее президент киевлян Игоря Суркиса, этот трансфер стал самым дорогостоящим в истории клуба.

За основной состав "Динамо" Нанни провел всего 6 матчей в которых забил 3 мяча. До Киева Роберто выступал на родине за "Велес", где за два сезона забил 31 мяч.

Еще один динамовец Томаш Брушко перешел в "Дубницу", выступающую в высшем дивизионе чемпионата Словакии. Талантливый полузащитник пополнил "Динамо" в декабре 2001 года, но не сумел закрепиться в первой команде.

На протяжении четырех последних лет Томаш на правах аренды выступал за полтавскую "Ворсклу", братиславский "Слован", берлинский "Унион", а в "Динамо" играл преимущественно за вторую команду.
По материалам официального сайта "Динамо" Киев
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
S KUR
сообщение 16.7.2005, 9:03
Сообщение #57


У меня есть понт)) завидуйте))


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2122
Регистрация: 22.3.2004
Из: Teremki@Net
Пользователь №: 53



Цитата(VL @ Jul 15 2005, 14:34)
ХА!
Динамо не упусти такой замечательный шанс, что бы избавиться от калеки.
Столько бабла предлагают, я в шоке, было бы за что  (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
*


Да ладно тебе... может крапаль деревьяный... но всёже свои плоды он очень часто нам приносил... хотя 4 фунтастерлингов гуд))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Martuff
сообщение 16.7.2005, 10:51
Сообщение #58





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1639
Регистрация: 12.8.2004
Из: Teremki-1
Пользователь №: 110



Цитата(Serjik @ Jul 15 2005, 15:52)
Шацких за 4 миллиона покупает "Вест Бромвич"

Главный тренер клуба английской премьер-лиги "Вест Бромвич" Брайан Робсон намерен приобрести нападающего киевского "Динамо" Максима Шацких, сообщает Daily Star.
"Вест Бромвич" готов заплатить киевлянам 4 млн фунтов стерлингов.
*

ААААААААААААААААААААА Ё!!!!!!!!!!!!!!!
Не может быть!
Я не верю!!!!!!!!!!!!
Мы избавимся от этого костотуголобого дебиляры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 16.7.2005, 19:54
Сообщение #59


3.14 Здатый Аффтар


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2037
Регистрация: 21.11.2004
Из: С Бобруйска :))
Пользователь №: 201



И как всегда мы останимся нисчем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 17.7.2005, 8:03
Сообщение #60


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif) Новости спорта: в очередной раз поразил ворота молодой форвард нашей
команды. Ворота были искренне поражены тем, что в них можно не попасть
с полуметра. (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_eek.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:41