IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> News
wolf
сообщение 1.6.2005, 23:55
Сообщение #21


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



Цитата
Сергей Ребров возвращается в "Динамо"

Оце вже дійсно гарна новина. Ребров реальний футболіст (ІМХО другий після Шеви), а його там за бугром залошили, гади. Повернеться, думаю заграє на попередньому, а той вищому рівні. (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 8.6.2005, 7:50
Сообщение #22





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Тю.. у меня такое впечатление, что я один так скептически отношусь к его возвращению... ИМХО, Ребров уже не тот... просто он свободній агент и Суркус типа нашару его поимел - только личній контракт оплатил. Может, еще разок продаст куда-то в нашем чемпионате или в аренду отдаст...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
S KUR
сообщение 8.6.2005, 12:15
Сообщение #23


У меня есть понт)) завидуйте))


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2122
Регистрация: 22.3.2004
Из: Teremki@Net
Пользователь №: 53



Не.... Ребруха реально рулит.... а вот тотенхем и не только просто полошили его... думаю в родных стенах он сможет играть как раньше... хотя кто знает состав Динамо уже не тот что в 99-ом был... но в любом случае я рад что он в Динамо... я давно хотел что бы он вернулся.... (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chalik
сообщение 8.6.2005, 16:07
Сообщение #24





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 150
Регистрация: 28.3.2005
Пользователь №: 297



Ребров уже давно не тот. Поиграет с месяц-два и сядет на банку.

Динамо Киев и Шахтёр - ацтой.

Болеем за Днепр - поддерживаем Украинский футбол.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 8.6.2005, 18:50
Сообщение #25





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2752
Регистрация: 9.3.2004
Из: с теремков
Пользователь №: 30



лутше бы Шевченко вернулся....))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
S KUR
сообщение 8.6.2005, 19:00
Сообщение #26


У меня есть понт)) завидуйте))


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 2122
Регистрация: 22.3.2004
Из: Teremki@Net
Пользователь №: 53



Цитата(Dima @ Jun 8 2005, 17:50)
лутше бы Шевченко вернулся....))
*


Губа трамплином? (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 9.6.2005, 18:16
Сообщение #27


tourist


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1718
Регистрация: 13.2.2004
Из: Теремки
Пользователь №: 3



разделил тему... спор насчёт какая команда лучше и за кого лучше болеть переносится (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_arrow.gif) http://board.teremki.org.ua/index.php?showtopic=3077

Сообщение отредактировал Serega - 9.6.2005, 18:17
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 13.6.2005, 15:49
Сообщение #28





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Болельщик "Спартака" умер в поезде от алкогольного отравления
Болельщик "Спартака", ехавший на субботний матч московской команды с "Зенитом" в Петербург, скончался в ночь на субботу в поезде от чрезмерного употребления спиртных напитков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Северо-западное управление МВД на транспорте. "18-летний болельщик ехал из Москвы в Петербург на матч чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" в большой компании приятелей. В дороге вся компания в большом количестве употребляла алкогольные напитки и, подъезжая к Балагому, обнаружила, что один из их товарищей не дышит", - сообщили в управлении. По заключению врачей, смерть молодого человека наступила от чрезмерного употребления спиртных напитков. У него не выдержало сердце.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 14.6.2005, 1:16
Сообщение #29


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



Отчет о бое Майка Тайсона и Кевина Макбрайда
Прикрепленный файл  images7630.jpg ( 6,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Сегодня утром по московскому времени в Вашингтоне прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном и ирландским супертяжеловесом Кевином Макбрайдом.

Тайсон с самого начала боя выглядел медлительным и действовал не слишком остро, позволяя Макбрайду держать выгодную для него дистанцию. Он также неудачно работал в клинче, пропуская апперкоты соперника. Ирландец при каждом удобном случае старался пригнуть Тайсона и надавить ему сверху на шею, за что получил несколько устных замечаний от рефери Джо Кортеса. Тайсон работал преимущественно по корпусу, его атаки по верхнему этажу были не слишком успешными, и хотя пару раз ему удалось слегка потрясти Макбрайда, воспользоваться этим и развить преимущество он не сумел.

В целом первые четыре раунда прошли с небольшим, но не вызывавшим особых сомнений преимуществом Тайсона. Однако в пятом он начал уставать и в его концовке позволил Макбрайду перехватить инициативу.

В шестом раунде экс-чемпион активизировался, но вскоре получил предупреждение за откровенную попытку заломить правую руку соперника, а затем Кортес снял с него два очка за умышленный удар головой, в результате которого Макбрайд получил рассечение. В конце раунда после толчка со стороны Макбрайда Тайсон оказался на полу. Он сидел у канатов почти в такой же позе, как в конце прошлогоднего боя с Дэнни Вильямсом, и с видимым усилием поднявшись на ноги, тяжело двинулся в свой угол. Через некоторое время его секунданты просигналили рефери об остановке боя.
Прикрепленный файл  images7620.jpg ( 7,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

В послематчевом интервью Тайсон заявил, что больше не чувствует в себе желания выходить на ринг и скорее всего завершит боксерскую карьеру.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, который после вчерашнего проигрыша Кевину Макбрайду объявил об окончании своей боксерской карьеры, планирует теперь покинуть США и присоединиться к одной из христианских миссий. «Мне больше не за что драться, — сказал Тайсон о своем уходе из спорта. — Когда я начинал, у меня ничего не было, я хотел чего-то достичь. Теперь я больше ничего не хочу. Я думаю стать миссионером. Есть одна христианская миссионерская организация, которая предлагала мне поехать в Боснию, Руанду и другие страны, чтобы оказывать помощь с медикаментами и продовольствием людям, которые нуждаются в этом. Мне просто хочется заниматься чем-то, что приносит пользу. Я просто хочу помогать кому-то, заниматься полезным делом. Если я не делаю этого, я чувствую себя эмоционально мертвым».

«Мне никогда не добиться успеха в Америке, — объяснил Тайсон свое желание покинуть США. — Здесь я меченый… Я смотрю на своих фанатов и понимаю, что они не любят меня. Они слишком плохо меня знают, чтобы любить. Им просто нравится то, что я делаю. Они не пустили бы меня в свой дом, не разрешили бы мне встречаться со своей дочерью, я просто должен их развлекать». Тайсон также заявил, что не хочет, чтобы его жалели, и быстро успокоил собравшуюся на пресс-конференции публику, когда ему пытались устроить стоячую овацию, сказав, что не нуждается в аплодисментах, поскольку уже достаточно слышал их в своей жизни. «Я просто пытаюсь разобраться в своих делах, — сказал он. — Мне хочется наконец взять свою жизнь под контроль и стать счастливым».

Источник - Allboxing.ru

P.S. Мне лично очень жаль что такой человек навсегда покидает бокс и мы его больше не увидим (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_sad.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_sad.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_sad.gif)

Сообщение отредактировал wolf - 14.6.2005, 1:23
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OSIP
сообщение 14.6.2005, 10:01
Сообщение #30


Бэнь-Бень


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1302
Регистрация: 30.1.2005
Из: Глываха
Пользователь №: 243



(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_arrow.gif) Мне его тоже жаль,но не потому,что уходит,а потому-что так глупо уходит-опозореным!Ему нада было больше не возвращатса на ринг.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 14.6.2005, 10:04
Сообщение #31





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



"Фиорентина" начала переговоры с Гавранчичем
Руководство итальянской "Фиорентины" вступило в переговоры с агентом сербского защитника киевского "Динамо" Горана Гавранчича, сообщают британские СМИ. Помимо итальянского клуба о желании приобрести игрока сборной Сербии и Черногории неоднократно заявляли "Арсенал" и "Валенсия". "Пока многих отпугивает несколько завышенная цена (5-6 млн фунтов стерлингов), которую киевляне просят за Горана, - рассказал агент футболиста Бернардо Провароне. - Сейчас вроде бы начались предметные переговоры с "Фиорентиной". Сам Горан бывал во Флоренции, осведомлен об амбициях клуба и с оптимизмом рассматривает возможность переехать в этот итальянский город".

"Шахтер" и "Динамо" сыграют сильнейшими составами
В четверг "Шахтер" в рамках 15-го тура чемпионата Украины будет принимать на своем поле "Динамо". С точки зрения распределения мест в турнирной таблице этот матч не имеет никакого значения. "Шахтер", победив в воскресенье в Одессе "Черноморец" (3:1), во второй раз в своей истории завоевал титул чемпиона страны. Но с отпуском придется повременить, тем более, что вечный спор, чья команда сильнее, ведут не только футболисты, но и болельщики. "Мы намерены сыграть с "Динамо" так, словно это будет решающая игра за чемпионский титул", - заверил наставник дончан Мирча Луческу.
Брошенный "оранжево-черными" вызов был принят противоположной стороной. "В Донецк приедет боевой состав, - поделился планами тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко. - Президент клуба поставил задачу завершить сезон на хорошей ноте". В нынешнем сезоне соперники встречались трижды. В матчах за Суперкубок Украины и в финале Кубка страны победу праздновали "бело-голубые", а в стартовом поединке нынешнего чемпионата Украины успех был на стороне "Шахтера" - 2:0.

Альтман покидает "Черноморец"?
В последнее время появилась информация о том, что тренер сборной Украины, главный тренер и спортивный директор Семен Альтман может покинуть одесский "Черноморец". После игры "Черноморец" - "Шахтер" на пресс-конференции Семену Альтману пришлось ответить на прямой вопрос по этому поводу: "У меня сейчас заканчивается контракт. Есть вещи, которые зависят от других обстоятельств. К сожалению, кроме президента клуба Леонида Климова, футбол в Одессе больше никого не интересует, никто больше не хочет им заниматься. В этой ситуации у меня нет должного импульса дальше работать в команде. Я привык работать на результат, поэтому задумываюсь о своих дальнейших планах и действиях. В Одессе футбол не любят, а ведь это не барышня, а народная игра! Мне обидно...".
По неофициальной информации Альтман может возглавить харьковский "Металлист" или мариупольский "Ильичевец". В "Черноморец" Семен Иосифович пришел зимой 2003 года, после отставки с поста главного тренера донецкого "Металлурга".

"Шахтер" хочет приобрести нападающего "Брешии"
Донецкий "Шахтер" не расстается с идеей приобрести 23-летнего нападающего "Брешии" Андреа Караччоло. Зимой дончане уже предлагали итальянскому клубу 10 млн.долларов, но тогда руководство "Брешии" посчитало трансферную сумму слишком низкой. По словам агента футболиста, в данный момент на Караччоло претендуют несколько итальянских и английских клубов. "Фиорентина", "Палермо", "Удинезе", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" проявляют интерес к форварду, однако фаворитом в этой гонке за бывшего нападающего молодежной сборной Италии все же является "Шахтер". "Брешиа", покинувшая Серию А, готова расстаться со своим лидером атаки за 12 млн.евро. На следующей неделе для переговоров в Италию отправится главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу. После этого о переходе Караччоло в украинский клуб можно будет говорить более предметно.

http://www.dynamo.kiev.ua/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 15.6.2005, 8:06
Сообщение #32





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Только что узнал, что после матча с Шахтером в Донецке новым тренером Динамо будет Буряк... (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_confused.gif)
---------
А по 5-тому каналу в новостях спорта рассказывали про WCG - клстати возрастной ценз снизили с 18-ти до 14-ти лет. Ожидается участие около миллиона геймеров по всей Украине. В Сеуле (или где там финал) будет представлено 80 стран.

Сообщение отредактировал Tod - 15.6.2005, 8:08
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 17.6.2005, 22:27
Сообщение #33


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



Цитата
Только что узнал, что после матча с Шахтером в Донецке новым тренером Динамо будет Буряк...


Леонид Буряк: «У талантливых молодых динамовцев появится шанс проявить себя»

Прикрепленный файл  images7747.jpg ( 6,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Новый главный тренер Динамо Киев собирается больше доверять молодым украинцам

В первом своем интервью в качестве главного тренера киевского Динамо Леонид Буряк ответил на вопросы uefa.com.

- Г-н Буряк, вы вернулись в Динамо, с которым выигрывали советские и европейские титулы, после двадцатилетнего перерыва. Какие задачи поставлены перед вами?
- Совершенствовать качество игры, сохраняя победные традиции клуба. Я уже сказал игрокам, чтобы в отпуске они настраивались на очень серьезную работу. В новом сезоне будем бороться за возвращение чемпионского титула, который в этом году мы уступили Шахтеру. Также постараемся сохранить Кубок Украины и успешно выступить в Лиге Чемпионов. Еще одна наша приоритетная задача - вернуть зрителя на стадион. Если в Лиге Чемпионов Динамо собирает аншлаги, то на внутренних соревнованиях на трибунах остается немало свободных мест.

- Динамо уже 8 сезонов кряду играет в групповом турнире Лиги Чемпионов, но 4 последних года не попадает в плей-офф. Намерены ли вы возвращать утраченные командой позиции?
- В этом клубе перед тренерами и игроками всегда стоят только максимальные задачи. И я понимаю, на что иду, чего будут ждать от команды миллионы ее фанов. Киев давно славится своими футбольными традициями и тот, кто приходит в Динамо, не должен думать ни о чем, кроме побед и титулов. И все же нужно быть последовательным. В Лиге-2005/06 мы стартуем со второго раунда квалификации, а, значит, на летнем этапе наши усилия сосредоточатся на попадании в основную сетку этого престижного турнира. Ведь с каждым годом конкуренция за место в нем только возрастает.

- Вы уже спланировали подготовку к сезону?
- Сила киевского Динамо в том, что за последние полвека здесь выработана уникальная система учебно-тренировочного процесса. Огромный вклад в ее создание внес Валерий Лобановский, под руководством которого мне довелось немало поиграть. Сегодня клуб сохраняет и развивает эту преемственность. Так что по большому счету планы нашей подготовки сверстаны давно. После 10 дней отпуска команда отправится на крымское побережье Черного моря, в Ялту. По утрам будем усердно тренироваться, а после обеда игроки смогут вместе с женами отдыхать, в том числе и на пляже. Как показывает практика, этот опыт оправдывает себя.

- В первом же матче нового сезона 9 июля вам предстоит сразиться в Одессе с Шахтером за Суперкубок Украины. Вы намерены форсировать подготовку, чтобы сохранить этот трофей в Киеве?
- Динамо, как, полагаю, и Шахтер, будет готовиться не к отдельному матчу, пусть даже и столь принципиальному, а ко всей первой половине сезона. Тем более, что в нем будут свои особенности. С этого года в чемпионате Украины на поле одновременно могут находиться не более 8 легионеров. Как бывший тренер сборной страны, могу сказать что эта мера оправдана и напрашивалась давно. Но теперь как тренер клуба я должен больше внимания уделять молодым воспитанникам клуба. К счастью, с этим в Динамо полный порядок. Наша клубная академия - одна из лучших на континенте. У талантливых ребят обязательно появится шанс.

Источник – официальный сайт УЕФА

Сообщение отредактировал wolf - 17.6.2005, 22:29
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 18.6.2005, 9:20
Сообщение #34





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Цитата(wolf)
С этого года в чемпионате Украины на поле одновременно могут находиться не более 8 легионеров.
А это уже интересно!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 19.6.2005, 10:30
Сообщение #35





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Олег Протасов стал главным тренером "Стяуа"

Бывший футболист сборной СССР и киевского "Динамо" Олег Протасов возглавил бухарестский "Стяуа", сообщил вчера Prosport. "Протасов заявил, что прибудет для подписания двухлетнего контракта в начале следующей недели, после того, как владелец "Стяуа" Джиджи Бекали согласился удовлетворить все его требования," – сказал Reuters исполнительный директор клуба Михай Стоика.
"Мы разговаривали с президентом и пришли к соглашению. В ближайшие дни приеду в Бухарест", - заявил Протасов. Украинский специалист приедет в столицу Румынии со своим помощником, имя которого пока не названо. Перед ним будет поставлена цель выиграть национальное первенство и достойно выступить в Лиге чемпионов-2005/06. Как известно, ранее от этого поста отказались Георге Хаджи, Вальтер Зенга, Дан Петреску и Доринел Мунтяну. Протасов по окончании игровой карьеры тренировал греческие клубы "Лейрия" и "Олимпиакос". С последним он стал чемпионом Греции в сезоне 2002-2003. В последнее время он возглавлял кипрский АЕЛ (Лимасол).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VL
сообщение 20.6.2005, 9:07
Сообщение #36





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 642
Регистрация: 23.3.2004
Из: Teremki
Пользователь №: 55



Збірна України U-20: вперше зіграємо з Нігерією
www.fifa.com

18.06.2005 21:00
Прес-служба ФФУ (©ФФУ)

Сьогодні ввечері визначився наступний суперник нашої команди на світовій першості у Нідерландами.
Доволі несподівано цією командою стала збірна Нігерії, яка не залишила камені на каменю від своїх швейцарських одноліток, 3:0.

Африканська збірна розпочала свій шлях на турнірі з нічиєї із фаворитами – командою Бразилії. Потім, несподівано, перемагаючи після першого тайму 1:0, поступилися з чемпіонам Азії – Південній Кореї, 1:2.

В інших матчах 1/8 фіналу зійдуться:

США – Італія
Марокко – Японія
Бразилія – Сирія
Китай – Німеччина
Нідерланди – Чилі
Колумбія – Аргентина
Іспанія – Туреччина

Нагадаємо, що наша збірна зіграє матч цього раунду у середу 22 червня на стадіоні м. Детінгем о 18:30 за київським часом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VL
сообщение 23.6.2005, 10:43
Сообщение #37





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 642
Регистрация: 23.3.2004
Из: Teremki
Пользователь №: 55



China 2 - 3 Germany

U.S.A. 1 - 3 Italy

Brazil 1 - 0 Syria

Morocco 1 - 0 Japan

June 22

Colombia 1 - 2 Argentina

Nigeria 1 - 0 Ukraine

Holland 3 - 0 Chile

Spain 3 - 0 Turkey

З.Ы. Жаль, но наши пролетели.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Martuff
сообщение 23.6.2005, 13:17
Сообщение #38





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1639
Регистрация: 12.8.2004
Из: Teremki-1
Пользователь №: 110



Цитата(VL @ Jun 23 2005, 11:43)
З.Ы. Жаль, но наши пролетели.
*

C таки нулячим воротником нечего даже ехать туда!

Хотя жаль - потому что команда очень приличная и вполне могли бороться за подиум!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 23.6.2005, 15:45
Сообщение #39





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Да. Очень жаль....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 24.6.2005, 1:21
Сообщение #40


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



Буряк выступил за введение лимита на легионеров
uaSport.net
Прикрепленный файл  299708.jpeg ( 27,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Новый наставник киевского "Динамо" Леонид Буряк поддерживает введение лимита на участие легионеров в футбольном первенстве Украины.

Буряк отметил, что он "одним из первых поднял этот вопрос, работая главным тренером сборной Украины".

"Я поддерживаю введение лимита на легионеров, потому что у нас есть очень талантливая молодежь, а также есть опыт стран, которые сумели вывести свой футбол на более высокий уровень благодаря введению лимита на легионеров", - поведал Буряк.

Впрочем, специалист, сменивший на посту наставника "Динамо" опытного Йожефа Сабо, признал, что введение лимита может ударить по еврокубковым амбициям лидеров украинского футбола.

"С другой стороны я понимаю, что в данный момент как нам, так, уверен, и донецкому "Шахтеру", будет очень сложно решить проблему достижения необходимых результатов в Лиге чемпионов с помощью одних украинских футболистов. Думаю, сложно будет решить даже задачу попадания в групповой турнир Лиги чемпионов", - сказал Буряк.

"Политика руководства клуба сейчас направлена на то, чтобы создать тот идеальный паритет между иностранными и украинскими футболистами в команде, чтобы это не отразилось на результатах. Перед селекционной группой поставлена соответствующая задача, и сейчас ведутся переговоры с украинскими футболистам. Думаю, что в ближайшее время в "Динамо" будут приглашены два-три украинских игрока", - сказал главный тренер киевского "Динамо".

Леонид Буряк также подчеркнул, что он "один из тех, кто работает по системе Лобановского", но "полностью проецировать схему работы на нынешний момент невозможно, потому что и футболисты сейчас не того качества".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:51
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда