IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Железный друг до 10000 у.е
Авто
Какой вариант лучше?
Купить новый Daewoo Lanos [ 23 ] ** [42,59%]
Купить новый Dacia Logan [ 7 ] ** [12,96%]
Купить авто б\у за 5000-6000 у.е и вложить в неё остальные бабки [ 12 ] ** [22,22%]
Купить авто б\у за 10000 у.е [ 12 ] ** [22,22%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
OSIP
сообщение 14.12.2006, 22:12
Сообщение #61


Бэнь-Бень


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1302
Регистрация: 30.1.2005
Из: Глываха
Пользователь №: 243



Цитата(Forza @ Dec 13 2006, 12:54) *
Почитал, удивился.
История: лет 5 назад с товарищем поехали выбрать ему машину смотрели 2110 и т.д. Одно дело когда просто нереально отрегулировать сиденье водителя для комфортной езды, но когда одной ногой, в кроссовке (не говорю уже о зимней обуви), я нажимал одновременно газ и тормоз (так как они расположены очень близко друг к другу и отдельно газ вообще нажать не получилось) мы просто ушли.
Относительно Ланоса - не скажу что машина "самая самая" но, сесть, и удобно настроить сиденье и управление получилось.
Место сзади - это хорошо (хотя я думаю там разница не большая). Но стоит задуматься: как часть в машине будет ездить больше 2 человек? И насколько "место сзади" более приоритетно чем удобная и правильная посадка за рулем?

Ты бы ещё написал...20 лет назад когда сел в копейку....
Время идёт..машины совершенствуютса.Незнаю что у тебя за размер обуви,но спокойно ежу в зимней обуви и педали обе не нажимал никогда.Сиденье регулируетса нормально без приколов тихо и плавно...оно мягче чем у Ланоса,но зато регулируетса подголовник не только вверх и низ,а ещё вперёд-назад.(кстати очень удобно).Посмотри как сидит водитель в ланосе..ноги раставлены и руль между ними почти касаетса коленок...в 10 можна его поднять выше(колонка регулируетса)он мешать не будет.

Короче тему можна уже называть спор Ланоса и Ваза.На вкус и цвет товарищей нет.Мне нравитса десятка...не только по своему виду,а ещё и по надёжности...как писал выше на то есть причины.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AmbaS
сообщение 15.12.2006, 0:49
Сообщение #62





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 21
Регистрация: 7.1.2006
Пользователь №: 654



Цитата
У меня 3 друга купили ВАЗы 2110 и 2111...горя не знают.Не каких притэнзий к машинам нет.Хотя двое уже ездят больше 3 лет.
На 2110 я ежу практически каждый день накатал уже 15000.Пока только свечи поменял.(это помимо стандартного ТО)
Недостатки:длиный ход рычага КП,очень жосткая подвеска(хотя так было когда была новая)щас вроди помягче.
На трассе ехать просто кайф...машину не кидает,дорогу держит чётко.
Всё зависит как кто попадёт...так что не нада мне тут ляля...

А самое главное запчасти!!!!Посчитай сколько обойдётса ремонт Ланоса и ВАЗа...


Фортуна-лоторея! проверьте ваше везение купите, средство передвижения, Жигули и всего то 43090 грн (ВАЗ - 21101 Дв.V=1.6л, Инж, 8-клапанный, КПП-5ст, металик акция uaholding.com.ua) всё зависит как кто попадёт и каждому покупателю гамнитолка, антикор обработка, крывой стартер,трос буксировочный и знак аварийной остановки!

УУУУх налетай везунчики!

А главное отдавая 43090 своих денег за новое транспортное средство сразу же в автосалоне убедись что таки запчасти и ремонт ваза самый дешовый. И запишись на ремонт так на всякий случай, а то знаешь, очереди на сто Ваз, тысяч после 15, да и то..... кто как попадёт!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza
сообщение 15.12.2006, 11:38
Сообщение #63





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 15
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1429



Цитата(OSIP @ Dec 14 2006, 22:12) *
Ты бы ещё написал...20 лет назад когда сел в копейку....
Время идёт..машины совершенствуютса.

Незнаю что у тебя за размер обуви,но спокойно ежу в зимней обуви и педали обе не нажимал никогда.

Короче тему можна уже называть спор Ланоса и Ваза.На вкус и цвет товарищей нет.Мне нравитса десятка...не только по своему виду,а ещё и по надёжности...как писал выше на то есть причины.

Насчет того, что машины совершенствуются это правда. Чистая правда. Но я очень сомневаюсь, что расположение педалей в десятках поменялось за 5 лет. Поправь меня если я ошибаюсь.

Какая разница какой размер? По ширине обувь не сильно отличается в пределах нескольких размеров (можно открыть новую ветку и обсудить :-))

Есть такая пословица: каждый кулик хвалит свое болото (дословность может быть нарушена). Ты пропагандируешь десятку потому что ты (тебе) ее купил (купили). Я хочу похвалить Таврию. Хоть я на ней и не ездил. Я видел такие экземпляры этой машины, что, наверное, любая другая машина и не выдержала бы :-). Их убивали долго и нудно. Заливали все подряд. Но они ездили. Плохо, но ездили.
Можно считать такие мащины надежными? Тем более есть и такие за которыми смотрят и они прекрасно ездят. И, я думаю, не хуже чем десятки. Так зачем платить больше? Надежность не определяется тем, где и за сколько можно отремонтировать машину. Согласен?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OSIP
сообщение 15.12.2006, 11:49
Сообщение #64


Бэнь-Бень


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 1302
Регистрация: 30.1.2005
Из: Глываха
Пользователь №: 243



Цитата(AmbaS @ Dec 15 2006, 00:49) *
Фортуна-лоторея! И запишись на ремонт так на всякий случай, а то знаешь, очереди на сто Ваз, тысяч после 15, да и то..... кто как попадёт!


Возможно выиграл лотерею...машина прошла 16тыс. пока поменял только свечи.Притэнзий к машине нет.
А акция интересная-нада посмотреть.


Цитата(Forza @ Dec 15 2006, 11:38) *
Насчет того, что машины совершенствуются это правда. Чистая правда. Но я очень сомневаюсь, что расположение педалей в десятках поменялось за 5 лет. Поправь меня если я ошибаюсь.
есть такая пословица: каждый кулик хвалит свое болото (дословность может быть нарушена). Ты пропагандируешь десятку потому что ты (тебе) ее купил (купили). Я хочу похвалить Таврию. Хоть я на ней и не ездил. Я видел такие экземпляры этой машины, что, наверное, любая другая машина и не выдержала бы :-). Их убивали долго и нудно.Так зачем платить больше? Надежность не определяется тем, где и за сколько можно отремонтировать машину. Согласен?


Ты знаеш...насчёт совершенствования педалей не скажу...5 лет назад я радовался своей 2106(и поверь досих пор доволен).Таврия мне тоже нравитса отличная машина(самое главное её покупают убивать,а она держитса)за это ей уже памятник.
А насчёт болота...я тащусь от БОРЫ это моя мечта....но я не могу себе её позволить...потому и не хвалю её...да и 10 не хвалю(потому что если сравнит с тойже Борой....).Я хвалю её за малую цену...не дорогое обслуживание...и зделана она достаточно качественно.(на свои деньги).
Поэтому как ты сказал-зачем платить больше?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza
сообщение 19.12.2006, 10:20
Сообщение #65





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 15
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1429



Отновительно недорогого обслуживания и российской сборки рекомендую почитать следующее:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...e=0#Post1240413
Там есть такой момент:
"Был в субботу в "Ладушке", на машину цена не изменилась, по-любом необходимо набрать доп. комплектации на 2000грн.

Ребята, всем большое спасибо за советы, всем очень благодарен.

Во вторник муки выбора закончились, мной был куплен новый автомобиль Lanos SX. С вазоводов я не ухожу, так как еще имеется 99-ая которая неспешно продается."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 19.12.2006, 12:00
Сообщение #66


з Україною в серці!


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 823
Регистрация: 7.11.2004
Из: Kiev, Terema
Пользователь №: 191



Вітаю з вибором і з покупкою. Власне, Ланос буде приносити тобі тільки задоволення від їзди. Успіхів на дорозі, не форси!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AmbaS
сообщение 19.12.2006, 13:14
Сообщение #67





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 21
Регистрация: 7.1.2006
Пользователь №: 654



Поздравляю! Пусть радует хозяина!
С меня тебе синии писялки будет не хуже чем у ПАЦАНОВ с района!
С тюнингом тут тебе подскажут-машина бомба будет!
Сам купил или родительская,будут давать покататься и потюнить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza
сообщение 19.12.2006, 13:22
Сообщение #68





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 15
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1429



Цитата(wolf @ Dec 19 2006, 12:00) *
Вітаю з вибором і з покупкою. Власне, Ланос буде приносити тобі тільки задоволення від їзди. Успіхів на дорозі, не форси!!!

Дакую за привітання.
Але я його не купляв! Це була цитата з іншого форуму. Читай уважніше :-)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 19.12.2006, 13:22
Сообщение #69





Группа: Banned
Сообщений: 1561
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 324



Lanos SX чо это за модификация разкажи?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza
сообщение 19.12.2006, 13:25
Сообщение #70





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 15
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1429



Всем, всем, всем!
У меня нет Ланоса тем более SX. Была пиведена цитата с другого форума. :-)))))
Спасибо!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.12.2006, 13:56
Сообщение #71





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 60
Регистрация: 7.6.2004
Пользователь №: 91



(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_arrow.gif) Forza
Ну и я поздравляю! Шторился то как долго! Ну я люстру подмучу!
Какие предъявы он только дал объяву! (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) истерика
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza
сообщение 19.12.2006, 14:17
Сообщение #72





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 15
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1429



Цитата(Eugene @ Dec 19 2006, 13:56) *
(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_arrow.gif) Forza
Ну и я поздравляю! Шторился то как долго! Ну я люстру подмучу!
Какие предъявы он только дал объяву! (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) истерика

Я смотрю, что можно уже покупать Ланос. Люстра будет, синие писялки тоже. Еще спойлер на капот и руль из меха сибирского тушканчика прикупить (или может кто подарит?).
Народ! Покупайте Ланос! с тюнинхом проблем не будет!

ЗЫ: Спасибо за предложенные варианты тюнинха. Мне бы еще копеек насобирать, чтобы под уплотнитель лобового стекла засунуть, костюм с отливом и в Ялту!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Svitoch
сообщение 19.12.2006, 16:10
Сообщение #73





Группа: Сеть NNN
Сообщений: 270
Регистрация: 14.12.2004
Из: Т2
Пользователь №: 217



Forza, так я не понял - чей новый Ланос SX? твой?
Или ты просто разместил объяву?
(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurik
сообщение 19.12.2006, 19:25
Сообщение #74


------CRAZY------


Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 955
Регистрация: 10.11.2006
Из: Украина, Киев, ТЕРЕМА
Пользователь №: 1357



(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) Он просто разместил обьяву. у меня истерика!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza
сообщение 20.12.2006, 10:07
Сообщение #75





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 15
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1429



Цитата(Шурик @ Dec 19 2006, 19:25) *
(IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_lol.gif) Он просто разместил обьяву. у меня истерика!!!!

Какие предъявы? :-)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда