IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Quake newS
Tod
сообщение 19.10.2004, 9:49
Сообщение #1





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



CPL Winter: Painkiller & Doom 3!
9:29 19 Oct '04 | автор: LazyBonez Комментарии: 4
Прошу обратить внимание на значок &. Вчера было завершено голосование, о котором мы писали ранее. Итак:

87 голосов отдано ЗА замену главной игры CPL Winter с Doom 3 на Painkiller
81 голос отдан ПРОТИВ.

Казалось бы, победа PK. Однако всего в шесть голосов - следовательно думеров тоже немало! Всвязи с таким раскладом CPL сообщили следующее:

Мы и Nvidia приняли решение разделить турнир на две части - по 128 участников в каждом. Призовой фонд будет поделен также - 30 тысяч $ на Doom 3, 20 тысяч - на Painkiller.

Также топ6 в номинации Painkiller 1x1 получает оплаченную поездку на первый этап CPL World Tour, который состоится в Стамбуле, Турция, 10-13 февраля 2005 года.
http://www.cyberfight.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanito
сообщение 19.10.2004, 12:17
Сообщение #2





Группа: Nivki LAN
Сообщений: 76
Регистрация: 13.7.2004
Из: Milky Way
Пользователь №: 103



Непонятно однако, какое отношение данная новость имеет к Quake. Или офф-топик?! :-)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stitch
сообщение 19.10.2004, 14:32
Сообщение #3





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3063
Регистрация: 28.2.2004
Из: kieff
Пользователь №: 15



Похоже, продукты ID Software настолько тесно сплетены по жанру, что оффтопиком это уже не покажется... (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_eek.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 19.10.2004, 16:17
Сообщение #4





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Цитата(Sanito)
Непонятно однако, какое отношение данная новость имеет к Quake. Или офф-топик?! :-)

У вас же на форуме, насколько я помню, Doom и квака были вместе. А поскольку отдельного топика насчет дума у нас нету, я кинул новость именно сюда. Пусть лежит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanito
сообщение 20.10.2004, 8:23
Сообщение #5





Группа: Nivki LAN
Сообщений: 76
Регистрация: 13.7.2004
Из: Milky Way
Пользователь №: 103



Цитата(Tod)
У вас же на форуме, насколько я помню, Doom и квака были вместе.

Всё верно... Правда, и топик назывался "Quake, Doom и другие шутеры от ID"...

Цитата(Stitch)
продукты ID Software настолько тесно сплетены по жанру


Ну спорный вопрос... Разве что "некоторые" продукты... Давайте вспомним Commander Keen? ;-) Просто новость Тода в основном про то, что PainKiller - за бэст, ну и боком то, что дум3 не всем нравится.

Короче, забейте :-))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 20.10.2004, 9:08
Сообщение #6





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Цитата(Sanito)
бла-бла-бла... Короче, забейте :-))

Уже забили (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_smile.gif)
P/S: А что там слышно по поводу возвращения связи с Нивками?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 19.1.2005, 20:43
Сообщение #7





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Французский сайт esports.fr опубликовал информацию про список игр и призовой фонд на ESWC 2005. Соревнование будет проходить 5-10 июля в Париже (Франция). Выходит что даты ESWC совпадают с датами CPL Summer , который будет проходить 6-10 июля. Надеюсь мировые лидеры в проведение турниров найдут компромисс в этой ситуации.

Игры на PC:
Counter-Strike 1.6 5v5 – 120.000 $
Warcraft 3 The Frozen Throne 1v1 – 40.000 $
Pro Evolution Soccer 4 1v1 – 40.000 $
Counter-Strike Female 1.6 5v5 - 30.000 $
Unreal Tournament 2004 1v1 - 12.000 $
Quake 3 Arena 1v1 - 12.000 $

Игра на PlayStation 2:
Gran Tourismo 4 1x1 – 12.000 $

Игрокам по WarCraftIII предстоит выбор между призовыми фондами 20.000(CPL) и 40.000(ESWC), плюс в Париж игрокам скорее всего будут оплачивать проезд и проживание. Несколько неожиданно, стало появление в списке Counter-Strike 1.6 вместо Source. Смотрю всё больше организаций склонны к тому что Source еще не готов для серьезных игр на крупных турнирах. И тут игроку предстоит выбор, но в этот раз между версиями CS'a, так как призовые не сильно отличаются. Что меня лично порадовало это отсутствие Painkiller'a, который можно сказать автоматически заменяется на Quake3 1v1.Ну а нам наверное стоит надеяться на ФКСУ, которая не понятно существует или нет. ;)

[QUAKE 3 FOREVER] (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 23.1.2005, 22:32
Сообщение #8





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Сегодня в Минске в клубе v4 проходил турнир в дисциплине Quake III Arena 1x1, отмеченный присутсвием двух российских и одного китайского участника в лице уже давно знакомых вам Evil'а, Makaveli и Jibo. Результаты последних туров соревнований практически перед вашими глазами:

Окончательная расстановка мест:

1 - v4-enemy - 100$
2 - Rush3d*Jibo - 75$
3 - hazard|cypher - 50$

Upper bracket, Winners final
hazard|cypher < v4-enemy @ ztn3tourney1
Lower bracket, Losers final
Rush3d*Jibo > hazard|cypher @ prodm6
Super final
v4-enemy > Rush3d*Jibo @ tourney4
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 23.1.2005, 22:34
Сообщение #9





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Еще один чемпионат о котором я хотел бы написать состоялся в Симферополе в к.к. Вавилон. Чемпионат проходил по дуэльной дисциплине незабвенного Quake 3 и собрал ничуть не меньше игроков, чем аналогичные мероприятия в столице. 33 квейкера боролись за звание сильнейшего, но в итоге, как говорится, остался только один. Им стал Atlantida*Radist, второе место за заслуженным ветераном киберспортивного фронта квейко-варкрафтером или наоборот, как вам будет угодно, вобщем пятерка призеров выглядела так:
1 место - Atlantida*Radist - 100 грн + 30 часов
2 место - WiNNeR - 60 грн + 20 часов
3 место - Hell - 40 грн + 10 часов
4 место - WC4^Artorix - 5 часов
5 место - WC4^Vik - 3 часа
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 26.1.2005, 2:06
Сообщение #10





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Carmac: Кто лучший игрок в мире?
Cooller: Если учитывать новые промодовские карты CPM1a и hub3aeroq3, которые используются на чемпионатах последних лет, я думаю - это czm. Он лучший на T4, CPM1a, Aerowalk и он также хорош на DM6 и ZTN. По правде говоря, он лучше других игроков подготовлен к игре на турнирах. После QuakeCon'а он достоен права считаться лучшим ку3-кером.

Carmac: И кого Ты назвал бы лучшим игроком за всю историю? Возможно это Ты?
Cooller: ZeRo4. Он - хороший игрок, он уже успел заработать себе хорошую репутацю ещё до того времени как я начал раздавать. Что же касается меня - это не правильно называть себя лучшим игроком. Это слишком высокомерно по отношению к другим игрокам. По этому я никогда не скажу, что я лучший.

Carmac: В таком случае я думаю, что победа над ZeRo4 была чем-то особенным для тебя. Ты считаешь его своим основным конкурентом?
Cooller: Каждий противник сложен по-совему. Следовательно я не буду называть ZeRo4 своим принципиальным противником. Каждый хороший игрок бросает тебе вызов. В психологическом отношении, ZeRo4 не самый сложный противник для меня, но для него - это пожалуй я.

Carmac: В чем твоя сила?
Cooller: СКИЛЛ ;) я думаю можно выразить это одним словом. Поскольку для меня слово "скилл" содержит много значений. Это способность играть хорошо против любого противника, не бояться конкурента, возможность приспособиться к игроку со специфическим стилем игры, хорошо стрелять, использывать слабости и ошибки протывника. Я стараюсь выграть за счёт использывания по максимуму всего перечисленного.

Carmac: И какие слабости ты нашел в игре ZeRo4?
Cooller: Он никто без контроля. Он никто без рельсы. Он начинает нервничать, когда прроигрывает.

Carmac:А в чём твоя слабость?
Cooller: Рейл (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_smile.gif)

Carmac: Ты смотришь демки перед чампами?
Cooller: Нет

Carmac: У тебя есть любимый стиль игры или это всегда зависит от противника?
Cooller: Я люблю когда я контролирую противника.

Carmac: У тебя есть учититель или игрок, стиль которого ты как-либо копируешь?
Cooller: Я всему учился сам. Я хотел стать лучшим в России. Потом я понял, что смогу чего-то добиться в этой игре.

Carmac: Каждый российский геймер знает, что ты не любишь когда твой оппонент классно рейлит. Как ты играешь с такими противниками?
Cooller: Я стараюсь максимально законтролить уровень, так как чел с рейлом и без армора ничего не сможет сделать. Так же стараюсь не стреляться на дальних расстояниях.

Carmac: Ты будешь играть в PainKiller?
Cooller: Я начал было играть, но быстро завязал, когда узнал про ку3 на EuroCup и ESWC. Игры очень сильно отличаются, что делает невозможным играть в обе одновременно. Вообще-то, PainKiller достоен места в CPL World Tour.

Carmac: Как думаешь, ты сможешь однажды стать прогеймером?
Cooller: Я уже прогеймер.

Carmac: Ты зарабатываешь себе на жизнь игрой?
Cooller: Частично (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_smile.gif)

Carmac: Что бы ты выбрал: зарабатывать деньги игрой или повседневная работа?
Cooller: Я предпочёл бы работу, так деньги в играх никогда не будут большими.

Carmac: Мы увидим тебя на лан финалах EС?
Cooller: Думаю да.

Carmac: Значит jibo + Cooller > ic, EYE и остальных?
Cooller: Ага (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MutageN
сообщение 26.1.2005, 16:08
Сообщение #11





Группа: Сеть NNN
Сообщений: 530
Регистрация: 20.12.2004
Из: Теремки II
Пользователь №: 219



Кто это такие? (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_question.gif) (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_question.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 26.1.2005, 19:48
Сообщение #12





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Ты не знаешь кто такой КУЛЕР?! Реальный чел! (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_smile.gif)
__________________________________________________________
Сегодня Global Gaming League анонсировала официальные карты, которые будут использоваться на онлайн турнире Q3 2x2 в рамках 11 сезона Евро Кубка. Итак, смотрим на карты:

ospdm6
ospdm11
pro-q3dm6
pro-q3tourney7
ztn3dm1

Возобновление интереса к дисциплине Q3 со стороны таких организаций как НПКЛ, ESWC и GGL & ClanBase, должно открыть у игры второе дыхание.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 3.2.2005, 22:56
Сообщение #13





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Если вы любите квейк, вам нужно прочесть это интервью. Совсем недавно Карл 'fooKi' Йохансон был удостоен звания "открытие 2004 года". Он заслужил это своим блестяще проведенным годом. Сначала он победил czm'а в финеле QLAN2, а на Electronic Sports World Cup выграл все свои матчи в состве сборной. Прочитать о том как ему удалось достичь такого успеха можно прочесть дальше.....

ggl: Что заставило тебя профессионльно заняться ку3?
fooKi: Дипрессия. Я был в глубокой дипрессии и почти не выходил из комнаты на протяжении одного-двух месяцев. Сил хватало только валяться в кровати под телеком или сидеть за компом. Так я и начал много играть. Потом решил, что можно поучаствовать в дуельных турнирах и начал готовиться к ним.

ggl: Так это ку3 спас тебя?
fooKi: хмм.. Не знаю, может немного и помог. Тяжело сказать, что именно.. время, таблетки, или терапия излечили мою дипрессию.

ggl: Какой игрок больше всех повлиял на твое развитие как геймера.
fooKi: Да так вроде и никто. link из [EYE].CTF всегда помогал мне. Он следил за моими играми, давал советы, и искал мотивацию что-бы тренироваться. Он самый класный чувак в мире, и он очень мне помог. Randlock же был моим основным спарринг партнером, я многому у него научился. Он жил здесь, что бы несколько недель тренироваться со мной и помочь мне набрать скилл.

ggl: Любые нешведские игроки, у котрых было чему поучиться?
fooKi: Игроки из fps(Redemz, brescia, light, hell) научили меня многому. Например получать удовольствие ( light любит ку3 больше чем кто-либо, когда он в игре), играть агрессивно и очень важно иногда не принимать это близко к сердцу.

ggl: Что помогает тебе побеждать хороших игроков?
fooKi: Даже не занаю. Я не лучший на какой-либо карте, у меня не самая лучшая стрельба, я могу считать только один рулез, иначе моя голова лопнет. Я слишком часто нервничаю, я слишком легко сдаюсь. Может я выигрываю за счет того, что хорошо знаю как будет играть мой противник?!

ggl: Например?
fooKi: Тяжело привести примеры, но с тех пор как я стал много играть и смотреть кучи демок, я заранее знаю, что будет делать противник, какое оружие он включит, куда побежит после того как убил меня. Я почти никогда не ошибаюсь. Лишь Z4muZ'а мне тяжело предсказать. Ну и русских игроков на ztn.

ggl: Ку3 уже весь пройден вдоль и поперёк и наверно тяжело найти и использовать новые фитчи?
fooKi: Я так не думаю. Я только вчера увидлел новый прикол на ztn, который до этого никогда не видел. Есть ещё много чему учиться и есть много новых карт.

ggl: Ты думаешь нужно изменить список карт на дуельных чампах, которые пройдут в этом году? Если да, то какие карты ты бы хотел видеть?
fooKi: Конечно pro-q3dm6, pro-q3tourney4 и ztn3tourney1 нужно оставить. Мне совсем не нравяться hub3aero и pt7. Можно добавить cpm1a (очень быстрая и зрелищная карта) и hub3tourney1.

ggl: На каком турнире в прошлом году ты был на пике своей формы?
fooKi: Наверно на Optimus Showdown. Я не был тогда таким опытным, но моя форма была лучше чем на QLAN2 и ESWC. Randlock жил у меня две недели перед QLAN2 и мы много играли, но дела шли из рук вон плохо. Сенса начала глючть и было ощущение секундной задержки. Мне пришлось поменять мышь всего за несколько дней до чампа. Не помогло. Я снова поменял мышь (одолжил у друга). Снова начались траблы с сенсой уже на QLAN2 но так как я уже ничего не мог поделать, так и пришлось играть. А к ESWC наша сборная вообще не тренировалась. fazz вернулся всего за день до отлета и мы лишь успели сыграть пару игр. Вот так вот.

ggl: Во время церемонии награждения ты сказал, что тебе повезло в финале против США. Между прочим это была единственная ненапряженная игра...
fooKi: Мне очень повезло в той игре. Посмотрев демку вы можете увидеть, что он разводил меня много раз, но удача в тот день была на моей стороне. Плюс он сидел в шортах и майке и наверно отморозил свою задницу. А так как моя стрельба и так не очень хорошая меня это не сильно беспокоило. Я не люблю когда мне говорят(а мне доводилось), что я выграл у него из-за скила.

ggl: Однажды ты скажешь, что не не заслуживал звания "открытие 2004 года".
fooKi: Хехе, я думаю я заслужил эту награду, так как я довольно неплохо провел этот год. Я посвятил ку3 много времени и получил по заслугам.

ggl: Ты будешь продолжать уделять время тренеровкам в этом году?
fooKi: Да, только не думаю, что так серьезно, если только не появятся анонсы хороших турниров. Если так и выйдет, я буду черезвычайно рад и начну показывать свою найлучшую игру. И в большом колличестве : D/

ggl: Кто лучший кутрикер в мире? Ты можешь сравнить со своим скиллом?
fooKi: Хмм.. я не могу сказать точно.. это или Z4muZ, или Cooller, или czm. Извини, но я не могу точно сказать. У них настолько равный скилл, они могут выграть друг у друга на любой из этих карт - dm6/pt4/ztn. Все зависит от того в какой форме они находятся (сейчас наверное Cooller в лучшей форме)

ggl: С каким игроком, с которым ты ещё не играл, ты бы хотел сразиться?
fooKi: Вероятно ZeRo4. Его агрессиивый стиль всегда впечатлял меня.

ggl: Какая слудующая игра?
fooKi: Не знаю. Я пулял в РК две недели. Мне не нравиться эта игра и я не могу продолжать тренироваться в игру, которую ненавижу. Меня так же злит в этой игре то, что создатели игры много врали, рассказивали и опять врали. Я не хочу поддерживать таких людей и их игру. PK самая отстойная игра. Я наверно буду ждать выхода хорошей игрушки, но если такой не будет или останусь в ку3 или же забью.

ggl: ку4?
fooKi: Надеюсь она будет классной. Меня это обрадует. Хотя у меня есть некие сомнения , так как все игры, которые сейчас выходят, не дотягивают до про уровня. Но все это пока домыслы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 7.2.2005, 22:21
Сообщение #14





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



На Clanbase Spring 2005 зарегистрировались две украинские команды ( TAK! и bid) по двум игровым дисциплинам ( Quake2 TDM 4x4 и Quake3 TDM 4x4). Недавно прошли посев и жеребьевка.

(по q2)Команда ТАК! попала во второй дивизион, группу B.
Состав уже сыгран, набрался определенного опыта и мы расчитываем на выход из группы, а дальше как карта ляжет. Слабым местом является расписание карт по турам, что создаст определенные сложности, но выходу из группы помешать не должно. Есть все шансы зацепиться за top3, если все пройдет по плану.

Group B

2 ez
CZ
mHstdm
MPS
TAK!
tOk
ttnm

(по q2) Команда bid попала в третий дивизион, группу B.
Это первый опыт команды как в формате 4х4 в этом составе, так и в играх через Интернет. Сезон, в котором нужно проверить состав на сплоченность, набраться опыта. Прогнозировать ничего нельзя: от мест, дающих путевку в playoff до последнего. Однозначно игрой турнира для этой команды будет игра против россиян из rage.

Group B

bh
bid
rage
SB
WEED!
BAM
IS

(по q3)Команда ТАК! попала в третий дивизион, группу D.
Кланов в турнире очень много: более 120, поэтому как неизвестную команду из неизвестной Украины поместили в 3-й из 4-х дивизионов.
Также как и у bid, сезон ознакомительный. Проверка на прочность и накопление опыта. Посмотрим, что киевские дуелянты смогут изобразить на ТДМ картах. В принципе, можно надеяться на выход из группы за счет стрельбы. А дальше покажет время.

Group D

2eX
eXnet
GoD
gOg
TAK!
tbo
Tet
xp
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanito
сообщение 9.2.2005, 9:56
Сообщение #15





Группа: Nivki LAN
Сообщений: 76
Регистрация: 13.7.2004
Из: Milky Way
Пользователь №: 103



Цитата(Tod)
(по q2) Команда  bid попала в третий дивизион, группу B.
Это первый опыт команды как в формате 4х4 в этом составе, так и в играх через Интернет.

Таки да... Будем тренироваться. надеюсь, что всё у нас получится. Хотя стремно немного всё это (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_confused.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 20.2.2005, 21:38
Сообщение #16





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Сейчас проходят игры по самой зрелищной игрушке Quake3. Как всегда не обошлось без сенсаций, во-первых турнир посетила 72 человека, среди них проверенный годами клан kpd. Во-вторых произошло много сенсаций, главный фаворит соревнований pro100.Hipnotic вылетел с турнира, проиграв в лузерах геймеру из львовского C-Club'a. Киевские фавориты Reeper и Ezki ещё борятся в лузерах. В итоге, в финале верхней сетки встретились два игрока из клана pro100.

Первый тур верхней сетки:
Eski def. Kobra @ dm6
pro100.Zeal def. KPD.Part1zano @ t4
ts-raven def. adra @ dm6
KPD.Lema def. Skif @ ztn
pro100.Hipnotic def. z1-flyCC-fs @ dm6
c-club.zero def. xzibit @ ztn
nvdp*nop def. MrVisual @ ztn
Spider def. Rad1stATDA @ dm6
Reaper def. nvdp*ded @ dm6
NCR.Ghost def. zl-Pensk-Mirage @ dm6
Jivotnoye def. sg-fozzy @ ztn
crea def. Fanat @ dm6
pro100.Alf def. Viking @ ztn
X1t def. Axel @ znt
zl-Yogan def. Free @ ztn
Zloy def. Boom @ dm6

Второй тур верхней сетки:
Zloy def. zl-Yogan - 25:2 @ dm6
pro100.Alf def. X1t - 20:7 @ ztn
crea def. Jivotnoye - 19:4 @ t7
Reaper def. NCR.Ghost @ ztn
Spider def. nvdp*nop @ ztn
С-club.zero def. pro100.Hipnotic - 19:15 @ ztn
KPD.Lema def. ts-raven - 25:12 @ ztn
pro100.Zeal def. Eski - 17:11 @ dm6

Первый тур нижней сетки:
Kobra def. KPD.Part1zano @ ztn
Skif def. adra @ ztn
xzibit def. z1-flyCC-fs @ t7
MrVisual def. Rad1stATDA @ ztn
zl-Pensk-Mirage def. nvdp*ded @ ztn
Fanat def. sg-fozzy @ dm6
Axel def. Viking @ hub
Free def. Boom @ ztn

Третий тур верхней сетки:
pro100.Alf def. Zloy - 9:7 @ ztn
Reaper def. crea - 30:5 @ dm6
Spider def. c-club.zero - 20:13 @ ztn
pro100.Zeal def. KPD.Lema - 24:11 @ ztn

Второй тур нижней сетки:
Eski def. Free @ ztn
Axel def. ts-raven @ hub
pro100.Hipnotic def. Fanat @ dm6
zl-Pensk-Mirage def. nvdp*nop @ ztn
NCR.Ghost def. MrVisual @ dm6
xzibit def. Jivotnoye @ ztn
X1t def. Skif @ ztn
Kobra def. zl-Yogan @ ztn

Четвертый тур верхней сетки:
pro100.Zeal def. KPD.Lema - 24:11 @ ztn
Spider def. c-club.zero - 20:13 @ ztn
Reaper def crea - 30:5 @ dm6
pro100.Alf def. Zloy - 9:7 @ ztn

Третий тур нижней сетки:
X1t def. Kobra @ ztn
NCR.Ghost def. xzibit @ t4
zl-Pensk-Mirage def. pro100.Hipnotic @ ztn
Eski def. Axel @ ztn

Пятый тур верхней сетки:
pro100.Alf def. Reaper - 9:7 @ ztn
pro100.Zeal def. Spider - 22:11 @ ztn

Финал венеров:
pro100.Alf lose pro100.Zeal

Седьмой тур нижней сетки:
Eski lose Reaper - 8:11 @ dm6

Финал лузеров:
Reaper def. pro100.Alf - 22:6 @ dm6
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 21.2.2005, 0:05
Сообщение #17





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Cуперфинал:
pro100.Zeal def. Reaper @ free_win


И МЕГАСЕНСАЦИЯ СЛУЧИЛАСЬ ТОГДА, КОГДА ЕЕ УЖЕ НИКТО НЕ ОЖИДАЛ.

Выиграв с разгромным счетом на первой карте, Рипер просто отказался играть дальше, отдав Зилу победу и оплаченную путевку в Москву.
1nd!g0: Мы спросили у Рипера какая же мотивация этого поступка?
Reaper: Все очень просто, я никогда не хотел и не хочу ехать в Москву. Я играю в Киеве и это меня вполне устраивает.
Честно говоря, подобный альтруизм мы видим впервые. Впрочем, pro100 этому очень обрадовались, быстро собрали сумки и мигом умотали на поезд.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tod
сообщение 4.3.2005, 22:45
Сообщение #18





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3087
Регистрация: 13.3.2004
Пользователь №: 37



Наши команды TAK! и bid продолжают учавствовать в Clanbase. Уже сыграны 2 тура. Вобщем, результаты можно назвать удачными. В основном благодаря Quake 2 командам, которые на двоих выиграли 7 карт из 8. Quake 3 состав же, наоборот, не радует - 2 проигрыша со счетами 2-1 и 2-0.

Но обо все по порядку.
Quake 2 TDM Spring 2005.
TAK! def. CZ: 2-0 @ q2dm1(127-91)/q2dm2(108-77)
TAK! def. MPS: 2-0 @ q2dm6(153-43)/q2dm7(142-139)

bid def. WeeD!: 2-0 @ q2dm3(101-97)/q2dm5(75-67)
bid tie BaM: 1-1 @ q2dm6(91-48 )/q2dm7(60-129)

Итого: ТАК! идет, в принципе, по графику.
Чехи оказались чуть проще, чем мы ожидали, а поляки, наоборот, чуть тяжелее.
Соперники в группе оказались все ровные и сильные. Есть хорошие шансы выйти с первого места и, судя по всему, бороться за кубок.
bid, в свою очередь, показывает достаточно неплохую игру для первого сезона и имеет хорошие шансы зацепиться за место в play-off.

Quake 3 TDM Spring 2005
TAK! lose gQg: 1-2 @ ospdm5(lose)/pro-q3dm6(win)/ospdm6(lose)
TAK! lose GoD: 0-2 @ ospdm5(91-118)/pro-q3dm6(135-174)

А вот Quake 3 команда нас не радует. Привычный пофигизм привел к тому, что в первой игре против gQg за ТАК! пришлось играть бойцам Quake 2 состава (Biplan, Part, Smoke). Противники, конечно, не слабаки, но, нужно отметить, что и звезд с неба не хватают. Все-таки 3-й дивизион. За команду решает немецкий легионер dlx. Без него, все было бы много хуже. А пока шансы еще не потеряны. Practice makes perfect, так что вперед, задрочи!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanito
сообщение 5.3.2005, 11:15
Сообщение #19





Группа: Nivki LAN
Сообщений: 76
Регистрация: 13.7.2004
Из: Milky Way
Пользователь №: 103



Цитата(Tod)
bid def.  WeeD!: 2-0 @ q2dm3(101-97)/q2dm5(75-67)
bid tie  BaM: 1-1 @ q2dm6(91-48 )/q2dm7(60-129)


Да, мы сделали это!!! (IMG:http://board.teremki.net.ua/style_emoticons/default/icon_cool.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stitch
сообщение 5.3.2005, 20:07
Сообщение #20





Группа: Teremki@LAN
Сообщений: 3063
Регистрация: 28.2.2004
Из: kieff
Пользователь №: 15



Цитата(Tod)
Reaper: Все очень просто, я никогда не хотел и не хочу ехать в Москву. Я играю в Киеве и это меня вполне устраивает.


Вот это уже заслуживает уважения.. Респект Риперу %))
Так делают настоящие победители ..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:40
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда