Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: взять почитать
Форум микрорайона Теремки > Боард > Kниги
Lomelind
Попала мне в лапки зеленая книжечка про Макса Фрая... и возникло дикое желание перечитать все более раннее про него. но по техническим причинам я могу читать для себя не дома с моньки а в транспорте или на особо занудных парах с бумаги. в связи с этим, не одолжит ли кто для перечитывания? если еще и по порядку, то вообще супер будет;)

я тоже могу дать кое-что почитать... РФ почти все, немного классики и в общей сложности около полки фантастики, фэнтази и окололежащих. единственное условие - с возвратом и в неубитом виде(сама тоже обязуюсь нормально с книгой обращаться и вернуть владельцу)
monk
если финансы не на нуле - послушай доброго совета: недавно было переиздание Фрая, на петровке и иже с ними его пока можно купить. а желание перечитать его будет возникать не раз и не два, поверь.
Expert
вслед за monkом:
http://www.bookshop.ua
поиск по "Фрай"
***
Макс Фрай. Сказки и истории
Макс Фрай, c. 328
Цена: 48.00 грн.
В настоящий сборник вошли сказки и истории, написанные популярнейшим автором "Лабиринтов ЕХО" Максом Фраем. Всем, кто знаком с творчеством писателя, будет интересно познакомиться с новыми произведениями любимого автора. >>>
***
Макс Фрай. Сказки и истории
Макс Фрай, c. 384
Цена: 51.00 грн.
Макс Фрай говорит об этой книге так: "Иногда я выглядываю из себя и рассказываю сказки и истории. Себе, кому же еще? Но если кому-нибудь очень нужно, могу дать списать. Локтем прикрывать свою писанину уж точно не стану". >>>
***
Прозак
Фрай, c. 375
Цена: 39.00 грн.
Настоящая книга - сборник современной прозы, составленный известным писателем и подвижником культуры Максом Фраем на основе кропотливой ревизии сетевых сайтов. Работа, проделанная составителем, показывает со всей определенностью: всюду жизнь - литер >>>
***
Хроники Ехо 2
Фрай, c. 320
Цена: 48.00 грн.
Вот вам история, рассказанная сэром Джуффином Халли. Самое удивительное в ней - вовсе не волшебные обстоятельства, не колдовские заклинания, не интригующие подробности, а невероятное открытие: оказывается, господин Почтеннейший Начальник Тайного Сыск >>>
***
Чужак
Фрай, c. 640
Цена: 51.00 грн.
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры... >>>
***
Власть несбывшегося
Фрай Макс, c. 352
Цена: 45.00 грн.
Раздвоение личности у мага - вещь крайне опасная для окружающих. Бедному сэру Максу приходится прибегать к помощи трупов. Макс вынужден научиться изощренной жестокости, очередной раз чуть не погибнуть, правда, личная жизнь… >>>
***
Пять имен. Часть 2
Составитель Макс Фрай, c. 608
Цена: 56.00 грн.
Все, наверное, в детстве так играли: бьешь ладошкой мяч, он отскакивает от земли, а ты снова бьешь, и снова, и снова, и приговариваешь речитативом: "Я знаю пять имен мальчиков: Дима - раз, Саша - два, Алеша - три, Феликс - четыре, Вова - пять!" Если >>>
***
Зеленые воды Ишмы
Макс Фрай, c. 256
15.00 грн.
-15%
Цена: 12.75 грн.
Тот, кто попробовал себя и в роли охотника, и в роли жертвы, может рискнуть и попробовать себя в роли обычной приманки. Если повезет, можно не только выяснить, что снится червяку, пока он болтается на крючке, но и сорваться с этого самого крючка - в >>>
***
Гугландские топи
Макс Фрай, c. 240
15.00 грн.
-15%
Цена: 12.75 грн.
Казалось бы, чем может завершиться история о дурно воспитанном призраке, который слоняется по чужим спальням и до полусмерти пугает застигнутых врасплох любовников грубыми шутками? Правильно, чем угодно. Абсолютно чем угодно. Вообще чем угодно, поним >>>
***
Прозак
Составитель Макс Фрай, c. 376
Цена: 47.00 грн.
Настоящая книга - сборник современной прозы, составленный известным писателем и подвижником культуры Максом Фраем на основе кропотливой ревизии сетевых сайтов. Работа, проделанная составителем, показывает со всей определенностью: всюду жизнь - литера >>>
***
Тихий Город
16.00 грн.
-15%
Цена: 13.60 грн.
Это последняя повесть цикла "Лабиринты Ехо". Добравшись до самого конца, внимательный читатель с изумлением обнаружит, что все это время был не молчаливым свидетелем вымышленных чудес, а главным действующим лицом истории о подлинном чуде. >>>
***
Секреты и сокровища: 37 лучших рассказов 2005 года
сост. М. Фрай, c. 302
Цена: 45.00 грн.
В сборник вошли тридцать семь текстов, которые составитель - Макс Фрай - считает лучшими рассказами, написанными по-русски в 2005 году. Авторы живут в разных странах, некоторые уже давно известны российскому читателю, а для некоторых это – первая пуб >>>
***
Жалобная книга (2006)
Фрай Макс, c. 446
Цена: 47.00 грн.
В трудную. Минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу - ни вслух, ни даже про себя. Мужчина за соседним столиком в кафе, девушка, улыбнувшаяся вам в метро, приветливая старушка во дворе могут оказаться одним >>>
***
Книга врак. Антология
сост. Фрай Макс, Красиков Сергей, c. 510
Цена: 48.00 грн.
Новый век - новая литература - новая фантастика. Фантастика прежде всего, ибо именно она всегда, во все времена все знала заранее. Писатели, чьи произведения здесь собраны, представлены уже, можно сказать, маститыми авторами - Сергеем Красиковым и Ма >>>
***
Пять имен I. Антология
сост. М. Фрай, c. 414
Цена: 43.00 грн.
В этой книге собраны тексты пяти авторов, чьи имена уже известны внимательному читателю антологий и сборников рассказов, составленных Максом Фраем. А невнимательному читателю эти имена, возможно, все еще неизвестны. Это досадное недоразумение следует >>>
***
Сказки и истории
Фрай Макс, c. 382
Цена: 46.00 грн.
Макс Фрай говорит об этой книге так: "Иногда я выглядываю из себя и рассказываю сказки и истории. Себе, кому же еще? Но если кому-нибудь очень нужно, могу дать списать. Локтем прикрывать свою писанину уж точно не стану". >>>
***
Пять имен II. Антология
сост. М. Фрай, c. 603
Цена: 48.00 грн.
Все, наверное, в детстве так играли: бьешь ладошкой мяч, он отскакивает от земли, а ты снова бьешь, и снова, и снова, и приговариваешь речитативом: "Я знаю пять имен мальчиков: Дима - раз, Саша - два, Алеша - три, Феликс - четыре, Вова - пять!" Если >>>
***
Русские инородные сказки - 4
Составитель Макс Фрай, c. 368
Цена: 53.00 грн.
Мы вдохнули и выдохнули, насочиняли и нашептали друг дружке на ушко еще множество прекрасных и ужасных историй, так что их хватило на новую книжку, четвертую по счету. >>>

и так далее всего 5 страниц... с доставкой в руки (доставка где то 6 грн. в зависимости от суммы заказа)
танк
Lomelind, можу тобі подарувать усього фрая, шо в мене є. а є у мене перша книжа і ще дві, але не по порядку. та нічо, думаю, переживеш. так шо якщо шо - пиши в лічку icon_wink.gif
smitt
icon_arrow.gif Танк: лучше мне подари- я собираю.
танк
Цитата(smitt @ Jan 4 2007, 00:29) *
icon_arrow.gif Танк: лучше мне подари- я собираю.


тю блін. де ти раніше був? тепер Lomelind розводь))))
у мене ще, здається, десь одна книжка валялась. якщо дуже треба - маякуй в лічку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.