Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World Of Warcraft
Форум микрорайона Теремки > Игры > MMOG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Джеймс
=)) ...играю на офе ...всем приятного лагания на самоделках =)
BARACUS
Ну раз ты такой крутой камрад, то расскажы плз сколько у тебя денег уходит на офф. (траффик + плата за аккаунт, на каком серваке играеш), никаких притязаний, просто интерес...Заранее спасибо...

с ув. Бар
Джеймс
Ну во первых человек играющий на офе не являеться мажором. Просто хочеться играть нормально без лагов в отлично отлаженную игру.
90 грн. на инет ( домашняя сеть 1500 зарубежа и анлим украина ) + 14 баксов месяц акк . При том что за инет я плачу не сам , то около 100 гривен в месяц отдавать за удовольствие я думаю нормально.

П.С. Играл на внете. Огромное огорчение. Практически большая часть игры вообще не работает ,а оставшаяся маленькая часть работает неправильно.

П.С.С. Считаю что для рабочего человека не проблема выделить в месяц 70 грн на развлечение. Все таки прогуливаем и пропиваем ГОРАЗДО больше.
Джеймс
Цитата(Nagrik @ Nov 29 2006, 22:13) *
Я играю на Украинском Сервере ВОВ http://warcraft.net.ua/ Он хоть и не офф но очень похожий на то…..В отличие от Внета все работает на 85%
Преимущества сервера:

-ХP как на оффе
-Основное то что интернет соединение будет более стабильным т.к.комп находится непосредственно у провайдера Freenet
- Так же, по идее, канал по Украине должен быть 1000 мб/с а по зарубежу 10 мб/с с неограниченным трафиком
-На сервере установлено 2 гб оперативной памяти, что вполне хватит для достаточно скоростной работы базы
-Удобный даже очень сайд и форум сервера.

Недостатки сервера:
-При дисконекте возможен откат чара от 5-20 мин.
-процессор Celeron 2 гц, что немного маловато для нужд сервера
В общем кто хочет потестить вот ссылка регистрации http://warcraft.net.ua/index.php?option=co...pper&Itemid=134

Патчи под реалм сервера можно найти у меня на фтп!!! Обращяйтесь в ПМ, Psi , MIrc icon_exclaim.gif


Всегда улыбали высказывания по типу..."У нас все равботает как на офффееее" более 90 % !!!... Ребята давайте смотреть правде в глаза =) Никогда ..повторю НИКОГДА фришка не будет работать даже на 5% разница между фришкой и офом настолько колосальна что поиграв челюсть отпадает.

П.С. =) Обьясните зачем тратить свое время на непонятно что. Когда то умный человек сказал мне. "Хочешь играть в ВоВ играй на офе..фри шарды только портят репутацию ВоВу" ..... И еще..не забывайте..сейтчас все кричат "Вотт зарубежный трафик это не ТРУЪ!!!!" подумайте о том что скоро такого понятия больше не будет. Будет просто интернет.
Nagrik
to Джеймс
Я ведь не говорил что 100% все должны играть на етом сервере....А сказал что каждый кому ето интересно могут потестить его!!!!
Джеймс
=) А я и не говорю что бы на нем не играли. =)) Просто я бы предложил не сравнивать несравнимое =) В свое время я перерыл тонну "Типа серваков ВоВа" .. нету даже близко похожего...скилы не работают ,таланты я молчу вообще. за квесты лучше не вспоминать..про механику молчу...ровно 2 года назад я хотел перейти играть в ВоВ с Линейки ..но не послушал друзей (говорили же иди тока на офф) и решил играть бесплатно (ШАРА) на Внете..это было просто СТРАШНО..я решил что ВоВ это последний ацтой...лагающий тупой и так далее. Сейтчас уже играя на нормальном серваке реально получаю удовольствие . ( Прохожу как раз квест на тюленя для друида) ..
П.С. Это личное дело каждого. Но. Половина людей платит деньги и ходит в "Украину" посмотреть классный фильм, половина смотрит этот же фильм на банальной пиратской экранке у себя дома на 17 мониторе. Интерестно у кого ощущения ярче =)
Grizly
Джеймс icon_arrow.gif

Ты лучше расскажи средний расход трафика, и то как ты оплачиваеш.

и как регался?
Джеймс
честно говоря не засекал =) ...но вот такая инфа.

Вот еще нашел такие данные......
Многие из тех, кто собирается играть в World Of Warcraft, когда-либо задавались вопросом потребления игрой интернет-трафика. Так же, многих волнует то, насколько реально играть по модему.
Так вот, сегодня мы провели несколько тестов игры на выделенном канале и модемном соединении, и получили вот такие результаты:

Выделенный канал (Пинг: 100-200мс)
- Игра в одиночку, уничтожение монстров в нормальном темпе, выполнение простого квеста: меньше 1.5 Мб/час
- Периодическое посещение городов, игра в небольшой группе персонажей до трех человек: 2.0-2.5 Мб/час
- Игра в большой партии (5 человек) при выполнение массового квеста в перенасыщенной монстрами локации: 3.0-4.0 Мб/час

Модем (Dial-up) (Пинг: ~500мс)
При игре по модему пинг становится заметен только когда вы деретесь с монстром на пару уровней выше вас, так как именно в этом случае борьба идет за каждые полсекунды преимущества в ударе и маневре. В остальное время игра идет абсолютно нормально.

Надо отдать должное Blizzard за то, что их игра, в отличие от всяких шутеров типа Counter-Strike, ведет себя весьма прилично даже при большом пинге. Даже если задержка данных между вами и сервером составляет несколько секунд - ваш персонаж будет по-прежнему перемещаться очень плавно, без скачков.


По поводу регалки и проплаты я уже отписал =)

пару сайтов .

http://wow.blizzard-rus.ru/

http://www.worldofwarcraft.ru/

http://blizzard.net.ua

http://blizzard.com.ua

=))


Вообще то могу создать отдельно тему о ВоВе и скидывать туда кучу инфы о игре =) Может кому и пригодиться.
Grizly
Может быть я тормоз, или слепой, но я до сих пор непонял, где ты делал карточку (если делал), какую, почем? Если не делал, то как оплачивать собираешся, по тай картам?
Джеймс
В любом банке оформляешь международную кредитку . (около 10 баков) ложишь на нее баков 100 и юзаешь =) .. Я себе сделал Visa Virtuon ...При оплате за пол года 78баков получаеться игра по 13 баков в месяц =)

Карточка http://pravex.com/articles/1094665401992/

Создание аккаунта https://signup.wow-europe.com/menu.html ну там все просто =)
Jaga
из кард лучше всего делать наиболее известные типы, получиышие самое высокое распостранение.. тада не будет приколов... лучше всего Визу классик и ее спецаналоги (виза автокард и тд). я сделал себе визу интернет, она без пластика и годится только для электронных платежей - зато самая дешевая и быстро делается.. у приват банка - когда возникли проблемы - очень понравился их саппорт
Джеймс
Итак в процессе закачки патч на BURNING CRUSADE ....ждемс =)

Патч закачан. Даунлоадер качает и ложит в папку с игрой ,када приходит от близов сигнал о введении патча он сразу распаковываеться. Это уменьшает нагрузку на сервера во время ввода патча icon_smile.gif .....
Джеймс
Открываю топик освещающий события на официальном серваке. Скрины , инфа, новости.

Первым делом хотелось бы выложить скрины Друга Друида все таки прошедшего квест на "тюленя". Смотрите какой красавчеГ.

Кстати ...о шаре. Все знают что в ВоВе есть гостевое подключение на 10 дней. Что для этого неадо :


1. Кредитная/дебетная карта международных плтежных систем - Visa, Mastercard, JCB, American Express.

2. Зайдите на http://teaser.wow-europe.com/ сайт распространения пробных аккаунтов.

3. Следуйте инструкциям, описанным в разделе Создание аккаунта, для активации аккаунта вам потребуется ввести номер кредитной/дебетной карты, для этой цели подойдут даже карты не пригодные для оплаты аккаунта, типа Visa-Electron. В любом случае деньги с карты сниматься не будут.

4. Заполните необходимые поля. Регистрационный ключ будет выслан вам на e-mail.

5. Вместе с CD-Key"ем, в письме будет ссылка на программу, с помощью которого вы можете загрузить клиент WoW.

6. Установите клиент, при запуске он автоматически загрузит необходимые патчи.

7. По окончании 10ти дней у вас появится возможность превратить пробный аккаунт в полноценный, для этого вам потребуется ввести CD-Key полной версии. При превращении пробной версии игры в полную вы получите 30 дней игры.



Ну вот еще одна Форма друида =)
BARACUS
Настал этот день, я задавил в себе жабу и заказал боксовую версию World of Warcraft icon_smile.gif Когда я взял в руки коробку то долго не хотел ее открывать, решил вечером на пиве с друзьями ... зделав первые надрезы снимаю целофан, под ним коробка в стиле книги, на развороте куча всякой инфы и скринов, приятно удивила маленькая круглая липучка, на которую этот разворот скреплялся, мелоч, а приятно...Заглянул в коробку, там классический пластмассовый футлярчик, в нем и скрывается все самое вкусное icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_cool.gif И вот долгожданный миг, видиш перед собой маленькую книжечку (game manual), купон на 10 дневную триал игру, ну и конечно же пять дисков, первый диск лежит в специальной нише на одной стороне коробки, на другой остальные четыре на своеобразном стелажике ... Книжечка состоит из приятных на ощюп глянцевых страниц icon_cool.gif На титульной стороне книжечки код активации аккаунта с тридцатью ХАЛЯВНЫМИ днями игры ... Одним словом збылась мечта, наконец-то увижу какой он настоящий, не испорченый ВоВ icon_wink.gif

ЗЫ Буду сюда отписывать свои впечатления от игры ... icon_cool.gif

с ув. Бар
Jaga
неужто и в это забытое близзардом место придет культура игры в правильные версии игр? icon_smile.gif)
Джеймс
ну все меняеться в жизни =) Вот и официалка к нам становиться ближе )
BARACUS
Ну вот и первыйе впечатления!!! Во-первых все, что было до этого (фри серваки), я вообще ненаю как я мог там играть icon_smile.gif, это ж по сравнению с оффом земля и небо, даже дело не в том, что все спелы РАБОТАЮТ, и работают абсолютно верно, даже не потому, что система боя абсолютно не та, к которой привык, что мобы агрессивные завидив тебя за пол карты не срываются все скопот и не рвут тебя на части, млин тут особенная атмосфера, тут все именно живет и живет "правильно" icon_cool.gif Очень порадовали всякие подлые вещи от разрабов, например, когда у моба остается мало хитов, он не старается умиреть с почестями icon_biggrin.gif, он млин разворачивается и топает к своим друганам, дабы вернутся с подкрепление icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Вот тут и стараешся зделать контролный удар, чтоб упокоить нерадивую зверушку, но это одна из мелочей, чтобы перечислить все не хватит моего терпения увы icon_cool.gif А вот и скрины, наткнулся в прерии на заниматильную картину, стадо кодо, ведомое лидером топает себе, дыша свежим воздухом после сытного обеда icon_smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Заметьте они не топчутся на месте как на фрях, брызгая слюнями, они сцуко пасутся!!!!!! icon_lol.gif

ЗЫ Продолжение следует....

с ув. Бар
Svitoch
Цитата(BARACUS @ Dec 5 2006, 18:22) *
стадо кодо, ведомое лидером топает себе, дыша свежим воздухом после сытного обеда icon_smile.gif


Ахтунг, пропал человек!
и еще многие другие тоже хотят туда.... icon_eek.gif
BARACUS
Вчера вечером в Sun Rock Mountaine был замечен алик дварф паладин, и произошла небольшая стычка, для меня это было некое крещение в пвп на оффе icon_biggrin.gif , но гадский алень учуял, что сзади уже подкрадывался хант с ружжом и так быстро нарезал пятки, что пришлось спрашивать у мимо проходящих орков куда оно смылось icon_lol.gif По этому поводу также организовали небольшой допрос:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После чего дружным !!составом!! icon_wink.gif наша пати двинулась собирать жолуди

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ Ох и весело на оффе, особенно в небольшом пати ...

с ув. Бар
BARACUS
Сегодня прошел героический рейд в WC ... Как не странно уже через 15 мин. все поняли свою роль и действовали очень слажено. Возглавил рейд наша правая рука гильдмастера, игравший одним из своих чаров хай левела.
Перед началом похода, на сборах в кросроадс нами было изобретено страшное оружие третьего рейха "Дохлый медвед" icon_lol.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот один из мегабоссов данжа:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И в заключении осмотр выбитого лута и вещичек icon_cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ Рейд это то, ради чего стоит играть в ВоВ (одна из прелестей icon_wink.gif )

с ув. Бар
Джеймс
рулез =)) я так вижу внедрились по самые уши =)
BARACUS
Играя на фрях и за пол часа вынося целый данж как то с трудом адаптируешся к оффу и походам в инсты...Вчера я полностью ощутил ценность пати в ВоВе и зависимость успешного прохождения инсты от умелых действий отдельных членов пати...Поход был в Shadowfang Keep icon_evil.gif Это не просто абитель зла и всякой нечисти, а еще и очень тяжелая местность с кучей узких коридоров, хитрых ниш в стене и конечно же БОССАМИ ... В таких боевых условиях нужно быть всегда на чеку. Хочу еще добавить, что этот инст наша пати (вар, друид, лок и прист) мягко говоря прорезала !!!3 часа!!!, сантиметр за сантиметром уничтожая все живое на своем пути, это была та еще бойня, а теперь пара скринов icon_biggrin.gif :

После небольшой розминки в главном дворе, все только начинается.....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а тут вы видите картину "Прист провтыкал всю ману не по делу"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на этой лестнице было побоище похлеще чем в третей части "Властелина колец" icon_wink.gif

начальник охраны главного босса

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это уже другой инст в Ashenvale, и тут я впервые за всю игру на риалме попал в пати "буржуев" )) Пригодились познания в англ. языке icon_wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ Продолжение следует...

с ув. Бар
BARACUS
Наконец-то сформировалась постоянная пати для походов в инсты, а еще переманили мужским обоянием icon_wink.gif девушку приста из другой гильды, очень классно знает свой класс и действует всегда очень проффесионально ... В связи с этим ринулись подкорять Blackfanthom Deep, в народе просто БФД:

Приемная босса icon_smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Думали подождать, что он сам себя загрызет, но увы icon_biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Последний замах перед триумфом:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И просто наша дружная пати на фоне красивого логова дохлого уже босса

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ Продолжение следует...

с ув. Бар
Джеймс
=) смотрю и завидую ) ...а у меня завал на работе..некогда и пошпилить =) но ниче скора НГ =)
Продолжай постить скрины +)
Rip
1.03.2006. Купил коробку с WoW. Аж 50 баксов. Сначала собирался пива выпить, но друзья мне - купи блин, игра ништяк. Ясен пень - ништяк, целые ночи играют в неё, потом на работу не выспавшись ходят.

2.03.2006. Установил игру. Зашёл. Сразу же игра не понравилась. Какие-то зелёные клыкастые черти (а, вспомнил, вроде тролли назывались), мелкие чудики, которых даже не видно (гомы.....ой тьфу, гномы) и самое главное - волосатые коровы. Ужас. Ладно, раз выложил 50 бачей - значит надо играть.
Корешки предложили какой-то сервер ПвП. Говорят типа круто. А мне ваще по барабану, я даже не представляю что это такое. Ну, ПвП так ПвП.

3.03.2006. Начал играть за зомба. За воина. Хоть примерно понятно, зачем он нужен. Только зашёл - мрак. Все пишут по-английски, бегают, а у меня познания в английском заканчиваются 9 классом средней школы достойной 3 в аттестате.

4.03.2006. НУ И ЧУШЬ! Взял какой-то квест, где надо убить 12 скелетов, а мне их и не найти. Искал час. Еле нашёл. В чате так и не освоился - все буржуи, никто по русски ни алё. И ещё какой-то идиот до меня докопался. Спрашивает меня лично "А ты твинк?" . Нет говорю, Серёгой зовут. А он опять "Ты уже WC фармил когда-нибудь?". Нет отвечаю, по туалетам не лазаю. Он снова "Как будешь билды вбивать?". Ну я ему в открытую "Я тебе сейчас рожу набью, если не отвалишь". Отвалил.

6.03.2006. Взял квест, в котором надо дойти до другого города. А куда идти - чёрт знает. Пока шёл - раз 10 умер. И всё-равно не туда пришел, пока не догадался на кладбище воскреситься.
Решил пойди к репетитору по английскому. Хоть что-то понимать буду.

10.03.2006. Опять кто-то докопался сегодня. Подошел ко мне, постоял минуту, а потом спрашивает "А у тебя чё, зелени нет, что ты весь в белом?" Отвечаю - какая зелень, работаю за 15 кусков в месяц, а ты о зелени какой-то. Мрак. А он мне ещё "Чё ты в тряпках ходишь, ты же мыло уже носить можешь". А тебе не всё равно? Я мыло с мыльного завода у тетки с 6 лет ворую, так это мои проблемы, что и куда носить.

12.03.2006. Еду сегодня в автобусе с работы, и кому-то на ногу наступил. Мне мужик в лицо посмотрел, потом сказал "Щас одамажу так, что отхилиться не сможешь". Я посмотрел на него. Спросил - не играет ли в WoW. Играет. Потом пили с ним пиво.Но пивом не обошлось. Ничего не помню.

13.03.2006. Как болит голова-а-а-а-а........

14.03.2006. Встретился с этим мужиком из автобуса. Попросил его объяснить всё про WoW, а то совсем не волоку. Он мне объяснял минут 40. потом 4 часа пили.

15.03.2006. А-а-а-у-у-у-ы-ы-ы. Голова-а-а-а.......

16.03.2006. Хоть немного разобрался.

20.03.2006. Зачищал RFC. С буржуями. Прошёл полностью, а мне потом один говорит "Why did you rolled need for all?" Я единственное понял - need - надо(английский язык силён и могуч). Ничего не ответил. Зато шмоток продал - мама не горюй.

25.03.2006. Чё-то на работе нелады. Обещали выгнать. Сказали, что я прихожу на работу невыспавшийся и плохо работаю. Да пошли они. У меня сегодня фарм WC, надо выспаться.

26.03.2006. Шеф с утра сказал мне, что я уволен. Сказал что я не умею ничего делать. Я сказал ему, что я вчера сделал фулл ран WC и нафармил 5 голдов. Он на меня смотрел минут 5. Потом спросил, о чём я. Я сказал. что в WoW играю.

27.03.2006. Странно, сегодня ко мне шеф зашёл утром. Я ещё сонный, фармил репу на Андерсити всю ночь. А он такой заходит и говорит "НУ, покажи мне своё творение". Я не понял сначала. Сказал "Илья, сынок. Покажись дяде, он на тебя посмотреть хочет" А он "да не о том я. Ты мне покажы, что такое WoW". Ну я показал...

30.03.2006. Шеф опоздал на работу на 4 часа. Пришёл невыспавшийся, всех собрал и сказал, чтобы все купили WoW и играли. "Главная задача на этот месяц - раскачаться до 60 уровней и ходить фармить MC и BWL. Его никто не понял. Но обещали, что всё сделают.

15.04.2006. Шеф сегодня сорвал контракт с датчанами. Сказал, что не может придти на встречу, так как через 15 минут у него сбор в SFK и ему нужна роба Аругала, Посох Одо и плечи из Дедсталкера. Они пальцем у виска покрутили и ушли. Ну и плевать. Зато прямо на работе в WoW играем. Всей конторой. Вот так.
Default
Хе,хе, когда я только начинал на оффе, то тоже были полные штаны впечетлений icon_biggrin.gif а сечас уже воспринимаю все как должное, хотя все равно не перестаю открывать для себя что то новое, все таки я ещо не хайлевел, все вкусности ещо впереди)))
Al
Есть вопрос... для тех хто на ОФФФЕЕЕЕ.....

Сейчас если начинать играть нужно купить сначала World of Warcraft (EURO), а потом еще докупать ключ World of Warcraft: The Burning Crusade ?

Или просто покупаешь World of Warcraft: The Burning Crusade и все... можно аккаунт регать???? Или он регается только с ключем World of Warcraft (EURO), а World of Warcraft: The Burning Crusade как патч.. в последствии???

ПОДСКАЖИТЕ!!!! А то случайно не то купить мона....

С ув. Ал
Администратор
http://microwave.al.tlan/
ftp://microwave.al.tlan/
ftp://rabbler.al.tlan/

П.С. Отвечайте быстрее, а то мя тут отговаривают..... icon_twisted.gif


Уже не актуально........
Strelok
Вот кстати возник вопрос, сам хочу поиграть на оффе, играет ли ктото уже там и как оплачивает счет.
BARACUS
Из сетевиков уже играет 4 человека...Проплачиваем через кредитку уважаемого Ала icon_wink.gif

с ув. Бар
Al
Ал - Варлок
Бар - Хантер
Дарк - Воин
Зло - Друд

Состоим в гильдии "Из России с любовью".
Серв Бронзовый дракон


С ув. Ал
Администратор
http://microwave.al.tlan/
ftp://microwave.al.tlan/
ftp://rabbler.al.tlan/
Strelok
Тогда не скромный вопрос, можно к вам как получу зарплату подключиться) и сколько будет стоить купить серийник для старта и стоимость в месяц, и естествено евно или ус сервер, и еще как я понял по скринам игра идет за орду?
BARACUS
- Коробка с серийником на 10 дней триала и апгрейда оного до полной версии + 30 дней игры стоит 180 грн, сие добро можно заказать ТУТ (доставка по Киеву стоит 20 грн. или можно где-то встретится с курьером).
- Играем за !!!Альянс!!! (скрины в начале поста полугодичной давности icon_biggrin.gif ).
- Месяц игры, если платить по кредитке стоит 91 грн. (подходит для проплаты даже Visa Electron)

А в целом вместе веселее, милости просим, ждем тебя в наших рядах камрад! icon_wink.gif

с ув. Бар
Strelok
Думаю что в конце месяца точно подключусь, осталось последнее понять, еть БК или обычный вов?
BARACUS
Это обычный ВоВ, для того чтобы играть в БК надо заплатить сверху еще 35 у.е. ИМХО это ненужно как минимум до 60 лвла, но если хош поиграть одной из двух новых расс, то придется заплатить icon_lol.gif

с ув. Бар
Tod
Любителям игры будет интересно - http://www.worldofwarcraft.com/wrath/
Strelok
Та знаю, видео уже на 0дее скачал, ждеу с нетерпением, больно за дед кнайта поиграть хочеться)
Legyon
Я так понял что клиент с сети скачать нельзя ? Обязательно нужно покупать, или можна взять у когонибуть и поставить себе ?
BARACUS
icon_arrow.gif Legyon

Покупают ВоВ "коробочный" не ради инстала клиента, а ради ключика волшебного внутри, без которого нельзя зарегать аккаунт на оффе., а клиент качай у кого угодно icon_wink.gif

ЗЫ Тут недавно в гильде один камрад спрашивает в чате: "А если я перепишу ВоВ клиент на другой комп, то мой персонаж перенесется ж правда?!"...Всей гильдой лежали и мирно "погыкивали" в общак icon_lol.gif

с ув. Бар
Morfeus
icon_arrow.gif BARACUS

Бар)) дико хочется посмотреть на игрульку... ))) Может как нить с пивом да к тебе ?)
Cooler
2Morfeus
Игрулька жирная) Скажу сразу!
Я хоть на оффе и не играл, но эффект у меня остался замечательный...
Так что покупай не раздумывая! Игра стоит того
Legyon
icon_arrow.gif BARACUS
без ключика я не смогу даже 10 дней триала поиграть ?
Al
)))

Для этого те нужен ключ на 10 дней триала.....
Rip
Зацените это http://youtube.com/watch?v=CXtyYiI5HDk
Tod
рыдаю)) ******************* чувак жжот
BARACUS
Я не хочу попастся этому чуваку на БГ icon_lol.gif Он реально ненавидит Альянс это ппц...Корпсграйндер метал ТРУ 1095.gif

ЗЫ Играю хантом дварфом icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

с ув. Бар
Rip
Ну по крайней мере у тебя ник ни Гимли, так что думаю ненависти к тебе будет по менше.

Он за орду играет только потому что андеды на металюг похожи и танцуют клево 1095.gif
Al
Вы не знаете есть ли душа? А Локи уже научились ее кристаллизировать.


BARACUS
А вот и снова мой хант 1095.gif Перебрался на Outland и понял, что там просто непередаваемо ТРУ icon_cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

с ув. Бар
BARACUS
Сегодня наконец-то дошли руки перебрать скрины с гильд ивента, на котором собрались самые преданные и доблестные воины королевы Jullikson. Сие мероприятие проходило в секретной комнате под столицой могущественных дварфов Айронфоржем (Ironforge).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Королева высказала свою глубокую благодарность и уважение всем гильдийцам, которые в свою очередь осветили ее королевское величество феерверками

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ Такие вот ивенты приносят в игру много приятных впечатлений и фана icon_wink.gif

с ув. Бар
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда