Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Объявления, Спорные моменты, Вопросы"
Форум микрорайона Теремки > Игры > Игры Electronic Arts - спортивные симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4
KoT
сабж.
Scorpion
Звеняйте но из-за непредвиденных обстоятельств надо уезжать!!!! icon_sad.gif И буду тока гдето числа 13-14!!!! icon_sad.gif
Clima
Ура !! хоть в ПСИ доставать не будет!!!!"давай, давай поиграем ........"!!!!!!!!!
wolf
Euro Teremki@net догравати будемо????
KoT
wolf icon_arrow.gif Будем!)) завтра всё зделаю...))
Martuff
Так!
Народ!
Для тех кто еще не знает при каких настройках мы играем чемп:

Уровень: Ворлд Класс
Скорость: Быстро
AlexSKiF
ООнорм прикольная лига , вот токо нормальных игроков маловато ,за 1 место борятся только 2 игрока Немо И Скорп icon_smile.gifбы л бы я ф сети показалбы вам парочьку багов =)вот Немо уже видел =)
Scorpion
Гг!!!Ты уж сначала зареглись на чемп!!!!А там и увидим твои баги как ты говориш!!!!Мож с багами ты и мод. чел но в простой игре тебя будут выносить, тот же КОТ и Батон!!!!( если тебе мало сильных игроков решлись на чемп пошпилим icon_twisted.gif )
AlexSKiF
Цитата(Scorpion @ Jan 13 2007, 14:13) *
Гг!!!Ты уж сначала зареглись на чемп!!!!А там и увидим твои баги как ты говориш!!!!Мож с багами ты и мод. чел но в простой игре тебя будут выносить, тот же КОТ и Батон!!!!( если тебе мало сильных игроков решлись на чемп пошпилим icon_twisted.gif )

Во ЛОл !!!Я ж те говорю я не ф сети как я могу зарегится на чемп !!! и как ты ф себе уверен что ф простой игре ты меня буш выносить !!!,я вот могу сказать что то не баги а так задроченые комбиныции=)и выходит простая игра =) icon_lol.gif
Scorpion
Короче ты не в сети,так icon_question.gif Так харе тода флудить здесь!!! icon_evil.gif icon_evil.gif
Nemo
Если чесно єта лига мне напоминает чемпионат України)))
Хотелось бы больше конкуренцыи.
з.ы.Жаль что Кот срезался
AlexSKiF
Цитата(Nemo @ Jan 13 2007, 16:42) *
Если чесно єта лига мне напоминает чемпионат України)))
Хотелось бы больше конкуренцыи.
з.ы.Жаль что Кот срезался

када я подключюсь будет те конкуренцыя ето я тебе обещяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_wink.gif
KoT
Цитата(AlexSKiF @ Jan 13 2007, 04:52) *
ООнорм прикольная лига , вот токо нормальных игроков маловато ,за 1 место борятся только 2 игрока Немо И Скорп icon_smile.gifбы л бы я ф сети показалбы вам парочьку багов =)вот Немо уже видел =)

Та не в этом дело, просто есть люди которые играют не стабильно... из за не достатка пркатики(времени)
Багов? если ты про угловые.... то сразу грю забудь этот прикол, за это будут люди наказываться вплоть до игнора))

з.ы. аваще шустрей подключайся, хочеться тя потестить))
Martuff
Цитата(KOT @ Jan 13 2007, 16:30) *

И порвать пару разков)))
Гы)))

P.S. А что я такого сказал? icon_eek.gif
Tod
задроцтво решает бугагагаа
SAM
Народ! понаписуйте мне в личку свои джабберы чтоб я общался с вами и играл на чемпы!
мой - samuel@jabber.teremki.org.ua
Tommy
icon_arrow.gif SAM

а что sam@jabber.teremki.org.ua ето не твоё? icon_eek.gif
S KUR
Цитата(Tommy @ Jan 14 2007, 21:26) *
icon_arrow.gif SAM

а что sam@jabber.teremki.org.ua ето не твоё? icon_eek.gif

неа... я тоже повёлся))
Scorpion
icon_arrow.gif SAM
Гг!!Тю блин я тлже повёлся!!!Наверное достал етого чела,он уже мне пишет иди н... icon_lol.gif (когда я ему предлагаю в фифу icon_biggrin.gif )
Martuff
Внимание!!!

Постарайтесь доиграть все несиграные матчи в регулярке-2 до конца недели!!!
С чемпионом уже практически всё ясно!
20-го, в субботу, стартует Мундиаль!!!!!!!!
S KUR
Цитата(MARS @ Jan 15 2007, 20:09) *
Внимание!!!

Постарайтесь доиграть все несиграные матчи в регулярке-2 до конца недели!!!
С чемпионом уже практически всё ясно!
20-го, в субботу, стартует Мундиаль!!!!!!!!

Батон кокой до конца недели и так пытаюсь как можно больше матчей успевать играть... у меня сесия я неуспею.!!!!!!!!!!!!!!
Martuff
Ну будеш потом доигровать паралельно мундиалю.
S KUR
Цитата(MARS @ Jan 15 2007, 20:51) *
Ну будеш потом доигровать паралельно мундиалю.

ок... ну я конечно постораюсь доиграть в назначеные сроки)
wolf
Тех проблеми... не зможу грати на протязі декількох днів....

З працюючого, тільки форум і мірка, туди її розтуди цю ХР!!!
AlexSKiF
Цитата(KOT @ Jan 13 2007, 18:30) *
Та не в этом дело, просто есть люди которые играют не стабильно... из за не достатка пркатики(времени)
Багов? если ты про угловые.... то сразу грю забудь этот прикол, за это будут люди наказываться вплоть до игнора))

подключюсь не скоро так как я на заболотного ф 70-х домах , там сеть будет токо ф лучшем случяе весной.
А нащет багов то вот как говорил мой знакомый ( чемпион Украины по суме фсех чемпов ) цытирую "лучьше задраяивай баги фифы ,а то так и останешся ламером" и я не пойму за что тут наказывать??? веть лучьшые игроки всех фифа играли токо на багах .
И еще вы все вродь играете на голой фифе насколько я знаю , пропатчили бы хоть на легенду 1,2 или Лупус 1,6+ 1,1 от ЕА ,а лучше всего поставить мультитул07 ( там всё почти что нада есть и Лупус 1,51)
S KUR
Цитата(AlexSKiF @ Jan 16 2007, 00:51) *
...и я не пойму за что тут наказывать??? веть лучьшые игроки всех фифа играли токо на багах .
И еще вы все вродь играете на голой фифе насколько я знаю , пропатчили бы хоть на легенду 1,2 или Лупус 1,6+ 1,1 от ЕА ,а лучше всего поставить мультитул07 ( там всё почти что нада есть и Лупус 1,51)

Баги не запрещены.. но не все... в 2006 был баг бьёш мимо ворот защитывают гол... на чемпах такое не защитывают.. с центра поля баговые удары также запрещены... незапрещены передачи которые хер накроеш, это да...
Scorpion
Я могу тока сказать что по сравенению с 2007 фифой,2006 была более продумана а также интересней!!!
А в 2007 куча багов icon_sad.gif Поетому интереса с ними играть ваще никакого!!!
AlexSKiF
Цитата(Scorpion @ Jan 16 2007, 16:39) *
Я могу тока сказать что по сравенению с 2007 фифой,2006 была более продумана а также интересней!!!
А в 2007 куча багов icon_sad.gif Поетому интереса с ними играть ваще никакого!!!

мммдаааа Игороьк фсе с тобой ясно в 06 ваще такие баги были, ты просто их даж не знал,я те скажу там скоко было етих багов ,а еще говориш продуманая=))) icon_smile.gif
Scorpion
Может и не знал!!Но 2006 по сравнению с 2007,ваще полное гивно!! icon_biggrin.gif Игроки тормозят не-подетски,
воротарь ваще лол,сам выходит!!!А про угловые я ваще молчу icon_evil.gif Могу тока сказат тебе Льоха, попробуй както замутить патчи про которые ты говорил(например в чувака какогото выложить!!)
AlexSKiF
Lupus1.6

Lupus1.6
Scorpion
ну так блин!!Где их взять!!! icon_question.gif
S KUR
Цитата(Scorpion @ Jan 16 2007, 14:33) *
ну так блин!!Где их взять!!! icon_question.gif

Вобще в инете... А вобще не напрягайся я у Скифа на дискетке сегодня намучу.

ЗЫ Думаю Мундиаль можна будет начать уже с пропатченой фифой
Scorpion
ооо!!!так зашибись!!!теперь хоть равная игра будет соперники будут в равных условиях!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif давай бери и сразу ссылочку давай!!!
S KUR
Цитата(Scorpion @ Jan 16 2007, 14:40) *
ооо!!!так зашибись!!!теперь хоть равная игра будет соперники будут в равных условиях!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif давай бери и сразу ссылочку давай!!!

регулярку доигрывать будем без патча) а вот на мундиаль думаю нада ставить всем, кто хочет поучаствовать в турнире.
KoT
Цитата(Scorpion @ Jan 16 2007, 15:39) *

ааа ржалнимог))) зажог))

AlexSKiF icon_arrow.gif да уж не гуд, 70-тый дом)). Не ну ясный красный что без задрачивая багов соваться на серьёзные туры нима ризона, но лично у мя нет ни времени ни желание этого делать. Играю тупо в своё удовольствие.
Какой ник твоего знакомого?

Да и ваще до весны долго ждать, давай както в клубасе (давно там не был))) рубанём пару тройку матчей разумееться на пиво)) ?

з.ы. Lupus1.6 что это?
Martuff
Надо будет как-то собраться сетью, т.е. фиферы из сети и окупировать какой-нить клубас и сиграть там чемп он-лайн.
S KUR
Цитата(KOT @ Jan 16 2007, 17:27) *
Да и ваще до весны долго ждать, давай както в клубасе (давно там не был))) рубанём пару тройку матчей разумееться на пиво)) ?

Если играть у нас в клубе то играть нада только с геймпадом.. так как на клаве если ты атакуеш с левого фланга то наискос втупую не бьёт.
Цитата(KOT @ Jan 16 2007, 17:27) *
з.ы. Lupus1.6 что это?

Это официальный патч на даный момент на котором проводяться чемпы, кстати я его уже достал.
KoT
Цитата(MARS @ Jan 16 2007, 22:35) *
Надо будет как-то собраться сетью, т.е. фиферы из сети и окупировать какой-нить клубас и сиграть там чемп он-лайн.

Собраться было бы прикольно, но не для игрыы в клубах и дома игры с головой хватает, а так пообщаться пивка попить можна даже жребий Мундиаля провести в реале)))

Цитата(S KUR @ Jan 16 2007, 22:37) *
1)Если играть у нас в клубе то играть нада только с геймпадом.. так как на клаве если ты атакуеш с левого фланга то наискос втупую не бьёт.

2)Это официальный патч на даный момент на котором проводяться чемпы, кстати я его уже достал.

1) Та не заливай)) на накрайняк гдето в другом рубанём.

2)та я понял ёлки-палки))) какая функцыя это патча?
S KUR
Цитата(KOT @ Jan 16 2007, 19:43) *
Собраться было бы прикольно, но не для игрыы в клубах и дома игры с головой хватает, а так пообщаться пивка попить можна даже жребий Мундиаля провести в реале)))
1) Та не заливай)) на накрайняк гдето в другом рубанём.

2)та я понял ёлки-палки))) какая функцыя это патча?

Та я точно о нём ещё не узнал... точно знаю что штрафные теперь не будут так влетать)
Scorpion
да гг!!!хоть ето радует а то 7 из 10 штрафняков влетают ТОЧНО! icon_evil.gif
А хоть будет от ударов с центра з далека воротарь уже не пропустит !! icon_question.gif
AlexSKiF
Во блин хотел залить патчь я залил 2 слова ЛУпус но ничё У Скура есть у него берите ,по ка на лупусе 1,6 проходят все чемпы по фифа ,но я думаю скокро перейдут на мультитул ,на ЕСЛ на него уже перещли ,но пока игнраем на Лупусе 1,6
Запускаем фифу ,сворачиваем ее запускаем Лупус ,выбираем настройки ЕСЛ инсталим и опять в фифу и все готово.
S KUR
Цитата(Scorpion @ Jan 16 2007, 19:50) *
А хоть будет от ударов с центра з далека воротарь уже не пропустит !! icon_question.gif

ХЗ... нада будет потестить.
AlexSKiF
Цитата(Scorpion @ Jan 16 2007, 23:50) *
да гг!!!хоть ето радует а то 7 из 10 штрафняков влетают ТОЧНО! icon_evil.gif

я те скажу штрафы так же летят и Удары из дали тоже!!!но все же фсе играют на нем и мы не будем отставать icon_smile.gif

вот думаю ф конце месяца сделать чемпок(небольшый без топовых задротов) ф магелане если что то всех на форуме придупрежу ,думаю будет интересно icon_smile.gif
KoT
Тью бли этот патч уже давно у мя лежыт в папке с патчами к фифе))) понту от его ноль!!! просто само выставляет настройки опцый матча)) ну заганяете)) думаю блин шо за лупус)))

AlexSKiF icon_arrow.gif То как насчёт пару матчиков на пиво?)))
AlexSKiF
Цитата(KOT @ Jan 17 2007, 00:11) *
Тью бли этот патч уже давно у мя лежыт в папке с патчами к фифе))) понту от его ноль!!! просто само выставляет настройки опцый матча)) ну заганяете)) думаю блин шо за лупус)))

AlexSKiF icon_arrow.gif То как насчёт пару матчиков на пиво?)))

нащет лупуса то говорят что он пашет только по сети и он не настроийки выставляет и не для усовершенствования игры вратаря(как думает Скорпион) а против багов из угловых ,там же написано анти корнер, а если поставить еще+ 1,1 от ЕА то 100% будет пахать ,можна и сыграть с тобой но у меня щя мало времени- сессия ,но думаю какой то чясик найду что бы зашпилить с самим КОТОМ=)
Geckly
Привет.
Официально отказываюсь играть любые игры в рамках любых чемпионатов с игроком по-имени SCORPION.
Этот человек немного поднадоел флудом и слегка попал в игнор-лист.
Спасибо за внимание и понимание.

P.S. Если жребий нас все же сведет вместе, сограсен на техническое поражение.
KoT
Цитата(AlexSKiF @ Jan 17 2007, 01:09) *
нащет лупуса то говорят что он пашет только по сети и он не настроийки выставляет и не для усовершенствования игры вратаря(как думает Скорпион) а против багов из угловых ,там же написано анти корнер, а если поставить еще+ 1,1 от ЕА то 100% будет пахать ,можна и сыграть с тобой но у меня щя мало времени- сессия ,но думаю какой то чясик найду что бы зашпилить с самим КОТОМ=)

Гы улыбнул" с самим "КОТОМ")) типа отец))), ну если серьёзно... то охота с тобой зашпилить. На выходных полюбе нада здыбаться. Кинь мне свой моб по ПМ.

А теперь о грусном:

AlexSKiF icon_arrow.gif Перед тем как что-то постить убедись что бы в тексте не было не цензурщины и брани(хоть заточуй), даже в цытатах. Так как ты новичёк, на первый раз только +10 предуприждение.

Scorpion icon_arrow.gif Я с тя в шоке, сколько это может продолжаться? Ты окончательно перегнул палку, как тока появиться хто-то из администрации, получиш +10% придуприждений и "РидОнли" на неделю, и это я ещё по божески млин, это уже который рицедив!!
А так же требую публичных(и надеюсь взаимных) извинений в адресс AlexSKiF-а.
Иначе Любой турнир в дальнейшем будет проходить без тебя!
Tommy
to Geckly

Уважаемый Geckly ты не мог бы настроить пси и написать туда мне, что бы могли стобой сыграть?
а то ведь у меня мирка чего то не пашет!
S KUR
Цитата(Tommy @ Jan 17 2007, 20:45) *
to Geckly

Уважаемый Geckly ты не мог бы настроить пси и написать туда мне, что бы могли стобой сыграть?
а то ведь у меня мирка чего то не пашет!

всё пашит.. настраивать нормально нада... на крайняк fchat установи.
Scorpion
Перед Скифом я уже извинился в личке и ещё раз говорю ЗВЕНЯЙ!!!!но и ты не будь сильно борзым и наглым!!!Теперь надо както встретится в 3-ём(КОТ) или ещё с кемто и сходить реально на выходных в клубас и замутить там мини-турнирчик icon_exclaim.gif icon_cool.gif

icon_arrow.gif Geckly
Не знаю чем ето я тебя достал!!!Но когда я тебе пишу "давай типа на чемп то ты ТУПО молчиш,хоть скажи что не, мол завтра сыграем" да и всьо icon_exclaim.gif А то начинаеш чтото крутить!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.