Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fifa 08
Форум микрорайона Теремки > Игры > Игры Electronic Arts - спортивные симуляторы
Страницы: 1, 2
Martuff
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как стало известно, лицом футбольного симулятора FIFA'08 станет популярный футболист Рональдиньо - об этом сообщили официальные источники EA. Более того, EA решила сделать уникальные коробки с игрой для каждой из европейских стран. Так, в Германии на обложке будет красоваться Мирослав Клозе, а Серхио Рамос появится в испанской версии. Выход проекта запланирован на осень этого года, и впервые серия FIFA появится на PlayStation 3 и Nintendo Wii.

Более подробно о новшествах - Здесь!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shurik
Только представьте себе виртуальный кубок EA Sports по фифа, проходящий online, 11 на 11, в котором бы столкнулись лучшие виртуальные игроки планеты! Нет, вы наверное до сих пор не поняли. Вы берете на себя ответственность не за целую команду, а лишь за одного игрока, остальных контролируют ваши друзья! Чем не повод собрать веселую компанию и покорить своей игрой планету? Сейчас это только мечта, но все начнется уже скоро, с режима «Be a Pro» в FIFA 08!

Некоторые аннонсированые возможности ФИФА 08:
• FIFA 08 на "PS3" и "Xbox 360" будет включать в себя 30 лиг, 620 команд и около 15000 игроков.
• Новый, реалистичный геймплей ("next gen"wink
• Возможность самому придумывать расположение игроков на поле
• Новый режим одиночного прохождения за одного игрока — «Be a Pro Co-Op Season»
• В русской версии будет голос Василия Соловьева и Юрия Розанова
• Усовершенствованый игровой интелект компьютера (открывающися игроки и умные вратари)
• Новые финты для "избранных" игроков
• Специальный режим "Footii Party with Ronaldinho" только для Nintendo Wii

Если смотреть на FIFA 08 в действии, то по мнению консольных экспертов протестировавших бета-версию игры для PS, это больше похоже на проходящий прямо сейчас футбольный матч. Геймплей стал более открытым, менее линейным, пассы стали более разнообразны, а передачи на ход – более контролируемыми. Подконтрольные компьютеру игроки бегают, словно живые и грамотно открываются для пасса или удара. Компьютер управляющий игроками теперь принимает настоящие интеллектуальные футбольные решения. Вратари будут вполне реалистично перемещатся, чтобы предугадать удар. Выбросы из-за боковой станут реалистичнее: возможно противник подействует грубо, но мяч все-таки перехватит. Ну а удары по воротам издалека, претерпели серьезные изменения по сравнению с FIFA 07. Это стало возможным благодаря динамическому регулятору силы ударов и новой физической системе. Например когда вы находитесь на идеальной позиции, сила удара будет постепенно увеличиваться, разумеется, если вы зажмете кнопку. Когда вы ее отпустите, то сами поразитесь силе удара и его шансу пробить защиту вратаря. Правда появились новые параметры влияющие на траекторию мяча и силу удара. Помимо того, FIFA 08 будет поддерживать революционную систему управления "FreeMotion", которая окажется по вкусу многим геймерам.

Ну а новый режим «Be a Pro Co-Op Season» дает вам и вашему товарищу шанс выбрать одного игрока футбольной команды, в то время как управление остальными возьмет на себя сама игра. Основная идея состоит в том, что бы, используя только одного игрока, создать как можно больше голевых моментов и привести команду к победе. Звучит как-то незначительно? Попробуйте взять под полный контроль вратаря и это придаст игре особенную стратегическую остринку, который раньше не было. В этом режиме по ходу игры вам будут подсказывать, на той ли вы позиции находитесь — не убежали со своей позиции, не находитесь ли в офсайде.

Также данный режим будет доступен в сетевой игре. Для мультиплеера будут свои фишки, например: ваш черед бросать из-за боковой линии — вы вполне можете спрятать отличительный знак, который обнаруживает вашего игрока, чтобы сбить с толку противника.
Внутри режима есть состязания, которые открывают путь к достижениям, достаточно забить n голов, ну или сделать n точных передач, но обещают вещи и более интересные. Этот режим будет доступен в режиме Online. Интерестно включат ли его в список дисциплин WCG 2008, как это было с режимом игры 2х2 на дополнительном кубке Наций в 2002 году на вцг в Корее.

Игроки выбравшие PES из-за возможности менять стандартные расстановки в игре могут с уверенностью возратится к FIFA 08. В игре появится возможность самому придумывать расположение игроков на поле, да и формации немного изменятся, не будут в точности повторять существующие. Индивидуальные формации вроде 4-4-2 изменятся совсем немного, но на геймплей, как нам обещают, эти изменения подействуют сильно. Немного изменится и система финтов: теперь при нажатии на кнопку медленного бега, вы наверняка обратите внимание на широкий арсенал уникальных движений у каждого игрока. Прощайте однообразные финты! Cristiano Ronaldo и Ronaldinho, например, будут щеголять своими новейшими финтами. Все эти выкрутасы будут специальной кнопкой, но только при условии, что вы передвигаетесь по полю медленно. На обычной скорости, к сожалению, красиво пофинтить не получится.

В фифа 08 будет сделан большой шаг к реалестичности игрового процесса по сравнению с настоязим футбольным матчем. Реалистичный геймплей, звуки с настоящего футбольного матча и настоящая телевизионная камера. Она будет фокусироваться так, как удобно вам и, как нам обещают, вести себя достаточно реалистично: например, если вы начнете прыгать по полю, аки зайчик, то камера начнет дрожать. Оно и немудрено: не думаю, что операторы привыкли к такому поведению на поле.

В игре вы будете видеть меньше повторений на футбольном поле. Цель ЕА SPORTs состоит в том, чтобы получить 100/200 часов геймплея, в котором игрок будет видить постоянно различные ситуации, в одном и том же игровом контектсе. Т.е мы не увидим двух идеально одинаковых голов за игру и т.п. Это дает игре новый уровень геймплея, который никогда не был не в одной версии фифа! Также разработчики пообещали исправить глюк с коментаторами, которые начинались повторятся после одного-двух часов игры.

Kcтатие, FIFA 08 первый футбольный стимулятор для платформы Wii, и специально для неей был разработан новый, специальный режим игры "Footii Party with Ronaldinho". Footii Party представит уникальный набор командных игр, включая "Table Football". Каждая игра рассчитана на несколько игроков и разработана специально, чтобы угодить игрокам любого возраста. Однако просто так эту плюшку вам никто не выдаст - чтобы получить аватару знаменитого бразильского футболиста, придется сперва обыграть его в специальном игровом режиме "Footii Party with Ronaldinho". А для тех, кто вообще слабо представляет, как вообще можно играть в тайтл уровня FIFA посредством Wiimote, предусмотрен обучающий курс на 30 уроков.

О том что будут играть в FIFA 08 уже заявили Noa_Alexx и Sk_Hero.
В графе разработчика по прежнему студия из Ванкувера - EA Canada.
Игра выдет на следующих платформах: PlayStation 2, Wii, Nintendo DS, PlayStation Portable, PC, Wireless, PlayStation 3.
Релиз запланирован на 7 сентября 2007 года в Европе и на 9 октября для США.

Написано по материалам экспертов тестирующих консольную бета-версию FIFA 08


Взято здесь

Судя по статье, должно быть интересно icon_smile.gif
wolf
Маркетинговий відділ, як завжди, розписав все дуже красиво. А от чи буде все так насправді, щось дуже сумнівно...
Джеймс
icon_evil.gif как всегда не жду вообще ничего хорошего от EA ! Какой год мы получаем вместо футбола какое то Г! .. имхо...буду ждать ПЕС .
Martuff
Что хорошего в этом ПЕС?
Пробовал - играл...
Херня редкая, управлению тупорылое....мяч как яйцо маленький, зато игроки как лондонские башни...
ФИФА - рулит... и точкаааа
RaZoR
Демка есть у кого-то, уж больно поиграть хочу!

Ах да, совсем забыл, у меня же клип на ету тему есть!!!


ftp://korgsb.tlan/LAN/FIFA%2008/t_fifa08_teaser.wmv
Martuff
УЖЕ КАЧАЮ ДЕМКУ
AlexSKiF
блин щя шпилю в демку , до чего все тупо после задроченой 07 , очень похоже на пЕС рандомом =(,если 08 такая и будет забиваю на фифу=) , но скрин игры 08 другой как в демке сила растяжения удара другая и емблемы по другому и графа видно что другая ,ХЗ но что то тут нечисто

З.Ы. самое тупое что меня удивило что уже переключения игрока как В ПЕСе не пасом а отдельная кнопка в 08 ето кью=)
KoT
Пипец... icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif
Разницы между 07-й тупо 0!!!!
надеюсь демка эта или паливная... или чия то глупая шутка.
если же полная версия бут такая же я манал в это Г. шпилить.

з.ы. у ЕА sports "кассовый аппарат вместо сердца" © Dj Light @ Laguna Party

ftp://kot.tlan/Game/_ISO_&_Install/FIFA08_PC_Demo.exe
Джеймс
http://www.jeuxvideo.tv/pro-evolution-socc...ideo-42284.html может кто не смотрел
Scorpion
Это полный пи...., если и вправду 08 будет такая на фифу вообще можна забивать icon_exclaim.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif
Хочеться чегото новенького захватывающего,что б тебя тянуло к игре!!!
А то щас разницы между 08 и 07 ни малейшей. icon_evil.gif
RaZoR
Присоиденяюсь ко всему выше сказаному
AlexSKiF
гы жжете оданаковые говорите , мне аж смешно вы просто 07 не узнали доконца , короче удары другие ( багерские не летят п..ц) навесы вообще х....я нада какие то новые выкупать угловые тоже параша багов нету кроме закрутки (но и попробуй еще закрути ) и тут что то новое нада задрачивать пасы другие , ф-ции кнопок другие .
короче графой похожа игра согласен движения теже вродь а разные приколы, удары ,навесы и т д всё другое .

З.Ы. как по мне то параша.
Джеймс
Появилась уже полная версия. КТо скачал и что может сказать ? http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...45881&st=20
KoT
уже поставил на закачку... ждёмс!!! говорят демка ваще не такая, и что 07-я нюхает ногу по сравненю с 8-й.
RaZoR
icon_arrow.gif
KOT, дашь линк, когда докачаешь icon_question.gif
Shurik
KOT давай фифу icon_lol.gif icon_lol.gif ПОЖАЛУЙСТА icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Джеймс
и чего все молчат ? Что там наши Канадские друзья наваяли ? Давайте скринов..и побольше =)
Martuff
У кого трафа осталось? - скачайте здесь:
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=87331

У меня уженету трафа в этом месяце
KoT
короче скачал, но блин она нифига не роспаковуеться.... вот, может у кого выёдет:

ftp://kot.tlan/Game/_ISO_&_Install/Fi...rg.ua.part1.rar
ftp://kot.tlan/Game/_ISO_&_Install/Fi...rg.ua.part2.rar
Shurik
icon_arrow.gif RaZoR

Цитата
А ты шо се фифу поставил??? КАК??
Тиж из сетки, то поставь себе Пси шоб без инета!!!


ты хоть понял что ты написал? icon_confused.gif
Crazy_Noodl
ппц, фифа 08 (англ версия) уже два дня по просторам интернета шастает!
FLIK
Цитата(Crazy_Noodl @ Sep 27 2007, 20:22) *
ппц, фифа 08 (англ версия) уже два дня по просторам интернета шастает!


Дай ссылку любого сайта где можно скачать icon_exclaim.gif
RaZoR
http://letitbit.net/download/10491b923876/flt-fif8.iso.html качать только через Интернет Експлорер
http://rusfifa.ru/files/FIFA08_%5Btorrents...D.ru%5D.torrent загрузка через торрент( скачуем файл и ставим на закачку в прогу Bit Torrent)
http://d01.megashares.com/?d01=ce2071e попробуйте, ато я не пробовал


Серийник: X8MM-RWM9-FIFA-KFLT-FIFA

Хто качать будет???
RaZoR
ftp://korgsb.tlan/Public/fifa08/FIFA08.mdf
ftp://korgsb.tlan/Public/fifa08/FIFA08.mds

полная версия, комп оставляю на ночь, и на весь день

Крек берем ТУТ!!!
Tod
респект...
правда при установке не находит каких-то файлов с хєлпа - ХТМЛ страницы с кучей картинок... это пппц... клачаю Игнор уже раз 683тый) не хочется жать аборт...
---
зы. может у меня видяха убитая, но такое впечатление, что они не меняли движок с 2004го года.. гавнище
RaZoR
Цитата(Tod @ Sep 29 2007, 02:59) *
респект...
правда при установке не находит каких-то файлов с хєлпа - ХТМЛ страницы с кучей картинок... это пппц... клачаю Игнор уже раз 683тый) не хочется жать аборт...
---
зы. может у меня видяха убитая, но такое впечатление, что они не меняли движок с 2004го года.. гавнище

Там просто ПРОДОЛЖЫТЬ поклацай, хелпы на игру не влияют
Игорь
быстрей бы с работы домой icon_biggrin.gif
RaZoR
Ета фифвушка шото очень на 07 скидует..... короче как демка

И кстати, качайте также через ДС++ (у кого есть)
Tod
ТА я клацал минут 5:) думал мышкО сломаецо)
Может реально какая-то урезанная версия, потому что графика убогая до ужаса.
Yoshi
у кого слить можна?
RaZoR
Цитата(Tod @ Sep 29 2007, 12:40) *
ТА я клацал минут 5:) думал мышкО сломаецо)
Может реально какая-то урезанная версия, потому что графика убогая до ужаса.

А ты детализацыю повыше постав

З.Ы. Делаем зеркала, а то юзеров слишком много на фтп!
Yoshi
ftp://yoshi.tlan/FIFA08/
Clima
закачал сегодня . не снашей сети. установка без ошибок и других приколов!
FIFA 08

Серийник: X8MM-RWM9-FIFA-KFLT-FIFA

Про игру: на первый взляд защита и вратарь не тупят как в 07, и уже не пройдут тупые проходы и навесы после углового. но ето все токо на первый взгляд. у нас есть таланты которые найдут и в етой игре минусы как обойти соперников. +новые ростановки игроков на поле, интересные.
RaZoR
Хто по сетке порубить хочет??? Обращатся в жабер (razor@jabber.teremki.org.ua)
Shurik
не могу слить не поодной из ссылок icon_sad.gif
Поделитесь ктото
Игорь
Ожидал гараздо большего. НЕ ВПЕЧЕТЛИЛО
RaZoR
Зачем новую игру было делать? Лутше б патчик создали на 07, где составы обновлённые, новыё режымы игры и т.д.....
Tod
RaZoR, однозанчно!
фигня полнейшая.
AlexSKiF
кто хочет рубануть по нету с ТОП 1 теремков icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif пишыте буду рад сыграть!!! 321 035 400
Sash
вот мой тим 3-го сезона
Scorpion
Ухх!!!!!Как меня разочеровала ета фифа!!!!Трындец полнейший!!!Ето не настоящее продолжения фифы!!!Я не пойму какому д....,впало в голову менять управления(S на Q) ето ж неудобно млин( а для меня тем более,с моей ростоновкой рук icon_biggrin.gif )
Движ даже чем то начал смахивать на ЛЧ icon_cry.gif Короче 07-рулит по сравнению с 08 icon_cool.gif
RaZoR
Корочё понятно одно- будем ждать ПЕС......
AlexSKiF
вот сегодня "вынес" одного испанца , он такой злой был icon_lol.gif вот кинул лог почитаете icon_smile.gif

<oD|AlexSKiF> GO
<Adrianno> go
<Adrianno> looooooooooool only idiot luck an bugs bye n00b player
<oD|AlexSKiF> GG
<Adrianno> suck penis
<oD|AlexSKiF> now you suck my penis noob
<Adrianno> ;)
<oD|AlexSKiF> you from......?
<Adrianno>Spain
<oD|AlexSKiF> haha spain noobER
<Adrianno>fuck!!! you buger !!!facken corner
<oD|AlexSKiF> GGGGG Lol=)

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
S KUR
ахахха... умер))) тупой испанец)) анверное малыш 15-ти лет) ибо первый проигрыш сразу п*здит
Sash
Нажмите для просмотра прикрепленного файладаже вратари забивают
Dany
fifa это породия на футбол.......если в PES 2008 будет LAN то можна про fifa забыть будет на всегдаicon_smile.gif
AlexSKiF
Цитата(Dany @ Oct 1 2007, 22:52) *
fifa это породия на футбол.......если в PES 2008 будет LAN то можна про fifa забыть будет на всегдаicon_smile.gif


походу будет лан и игра по айпи=)

---> Dany
уже есть демка 1,2гб люди уже шторятся=)
RaZoR
Ета фифа однозначный минус EA Games
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.