Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro Evolution Soccer 2008
Форум микрорайона Теремки > Игры > Игры Electronic Arts - спортивные симуляторы
4uba'стиг
Pro Evolution Soccer 2008

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Год выпуска: 2007
Жанр: Футбольный симулятор
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует

Описание: Konami решила опередить EA, и первой анонсировала новую часть лучшего футбольного симулятора, получившую название Pro Evolution Soccer 2008. Стоит отметить, что японская компания уже четыре года не использует подобный метод нумерации своих футбольных проектов, а ранее предполагалось, что новая серия получит счастливый номер «7».
Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. Постоянно совершаете одну и ту же ошибку в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.
Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры, поэтому не надейтесь испытать традиционное для знакомства с серией FIFA чувство дежавю. Еще более правдоподобной (хотя куда уж «более») станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перебросить», прокинув мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и вся, пожалуй, можно не говорить вообще.
А вот о чем просто нельзя умолчать, так это о графике. Игра впервые заглянет на PlayStation 3, и разработчики серьезно подготовились к свиданию их детища с next-gen консолью от Sony. Продвинутая лицевая анимация, замечательные модели игроков и, самое главное, симпатичный газон, который больше не вызывает отвращения – малая часть визуальных прелестей, приготовленных японскими разработчиками для поклонников виртуального футбола. Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК. Открывайте шампанское, друзья.
«Я обещаю, что это будет стоить ожидания», - резюмирует создатель серии и продюсер PES 2008 Шинга Такацука. Ждать, впрочем, осталось не долго – проверить обещания Seabass’a мы сможем уже осенью.
Японское издательство Konami уверена, что новое поколение консолей — это не только лощеная графика. Главная особенность его очередного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2008 — система Teamvision, которая поможет виртуальным спортсменам адаптироваться к действиям живых противников. Игроки не смогут использовать знакомые ошибки в поведении компьютерных футболистов и забивать пять голов подряд из одного положения. Кроме того, Konami обещает улучшить управление: контроль мяча станет еще более четким, а число и положение игроков в "стенке" будет устанавливаться вручную.
Похорошеет и графика. Спортсмены станут корчить более обаятельные рожицы, научатся растягивать друг другу майки и потеть. У "персональщиков" есть реальный шанс увидеть эти красоты — пресс-релиз четко ставит PC-версию в один ряд с изданиями для с PlayStation 3 и Xbox 360. Что ж, это лучше, чем в прошлом году, когда игру портировали с PlayStation 2... Pro Evolution Soccer 2008 поступит в продажу осенью.

Системные требования:
Минимальные требования:

- Windows XP
- Intel Pentium IV 1.4GHz or equivalent processor
- 512 MB RAM
-4.0GB free hard disk space
-4x DVD-ROM Drive
-DirectX 9.0c compatible video card. 64MB Pixel Shader 1.1 (NVIDIA GeForce 3 or
ATI Radeon 8500 video card)
- DirectX 9.0c compatible sound card
- DirectX 9.0c or higher (included on Disc)
- Multiplayer: TCP/IP 192 kbps or higher

Рекомендуемые требования:
- Windows XP
- Intel Pentium IV 3.0GHz or AMD Athlon 64 or equivalent or higher
- 1GB RAM
- 6.5GB free hard disk space
- 8x DVD-ROM Drive
- DirectX 9.0c compatible video card. 256MB Pixel Shader 3.0 (ATI x1600 or NVidia
6800 GT/GS or better)
- DirectX 9.0c compatible sound card
- DirectX 9.0c or higher (included on Disc)
- Multiplayer: TCP/IP Broadband Internet connection

Ключ: NA9C-97AN-HSLC-46R5-JYM9

Torrent.Teremki@LAN
Yoshi
как насчет фтп?
4uba'стиг
Дело в том, что образ весит 6 гигов. Если будет качать хотябы один человек, то лагать будет очень сильно. А т.к. я знаю качать будет сразу несколько - то легче просто выложить на трекет?

ЧаВо: трекером качать очень просто. Установи эту простую прогу (ссылка на фтп Grizly). Скачай этот маленький файлик с расширением *.torrent и просто открой его прогой, которую ты установил. Все. А там просто указываешь куда тебе закачивать (в какую аудиторию) и все. Это очень просто. Не нужно никаких дурных настроек типа ДС+.
Yoshi
я вот скачал 8,2% (как говорит торрент) и дальше мне пишет "процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом"

че делать?
KoT
Yoshi icon_arrow.gif Ждать пока Чубастег врубит торент)))

ПЕЦ в топку, фафа рулит.... патамуша нет игры по сети.
TCP/IP 192 kbps or higher
з.ы. Или есть???
4uba'стиг
icon_arrow.gif Yoshi: Не пытайся распаковывать файлы до того, как торрент тебе скажет, что закачка завершена. Или я перегружал тачку. Просто нажми снова СТАРТ

icon_arrow.gif КОТ: я не фанат игры по сети, но в ПЕС вроде есть игра по сети. Есть меню NETWORK!
sonder
Установил. Запустил. Тебует оригинальный диск. icon_sad.gif
Как поиграть?
4uba'стиг
Папка Crack или что-то в этом роде в корне на диске. Заменяешь оригинальный exe-шник файлом, что на диске и играешь.
Scorpion
Щас заценим хоть ету палёную япошкину версию фифы!!!потому что Канадская фигня тупо дУБОВАЯ icon_evil.gif
4uba'стиг
Респект! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
sonder
Поиграл немного. После фифы показалось какое то поле тесное.... Ну и к управлению привыкнуть нужно. Но хотелось увидеть супер интеллект АИ но.... видимо надо больше тренироваться icon_smile.gif. Честно - не увидел. Хотя гол забить не получилось, но в штрафную дважды проходил по одному сценарию, из-за того что управлять еще не научился...
А физика действительно немного другая.
Dany
ребята музычка из игры у кого то есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.