Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Поможет
Форум микрорайона Теремки > Боард > Автомобили
mif-365
Нужно пройти тех -осмотрт. Имею первое авто (Жыгуль) и первый раз буду проходить тех -осмотрт.Регестрацыя (Жыгуля)МРЕВ-7 У кого есть хоть что нибуть подскажте.
Вот что нарыл. Список документов, необходимых для техосмотра в ГАИ:


1. Паспорт
2. Протокол проверки технического состояния транспортного средства, который вы получаете в Автоцентре "ПРАГА АВТО". С этим документом в течение 45 дней владелец автомобиля должен обратиться в ГАИ по месту регистрации своего авто, где дополнительно проводится сверка номеров агрегатов и проверка задолженности по штрафам. После чего выдается талон техосмотра.
3. Свидетельство о регистрации средства, его технический паспорт и техталон, временный регистрационный талон.
4. Удостоверение водителя
5. Талон предупреждений (в случае необходимости).
6. Медицинская справка относительно пригодности водителя к управлению средством соответствующей категории.
7. Полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ГО).
8. Квитанция об уплате налога с владельцев транспортных средств
9. Квитанции об уплате штрафов (в случае необходимости) Также в ГАИ необходимо предоставить автомобиль для сверки номеров.
Для прохождения государственного техосмотра необходимо:
1. Предоставить чистое транспортное средство (мойку можно произвести в Автоцентре)
2. Автомобиль должен быть укомплектован аптечкой, знаком аварийной остановки и огнетушителем с допустимыми сроками эксплуатации (можно приобрести на месте при прохождении технического контроля).
3. Свидетельство о регистрации ТС, временный регистрационный талон, доверенность.
4. Удостоверение водителя, паспорт.
5. На транспорт с ГБО (газобаллонное оборудование) дополнительно подается документ, подтверждающий проведение испытания газовой топливной системы в порядке и в срок, установленный для данного вида оборудования и его комплектации.
Стоимость услуги государственного техосмотра - 150 грн. Техталон вы получаете на месте!
Адреси та райони обслуговування МРЕВ та ВДАІ м. Києва

МРЕВ Адреса Телефон Райони обслуговування
МРЕВ-1 вул. Туполєва, 17 400-8368 Святошинський
МРЕВ-2 вул. Туполєва, 17 443-4951 Видача та обмін посвідчень водія - Правий берег
МРЕВ-3 вул. Туполєва, 19 427-0389 Шевченкiвський, Солом'янський
МРЕВ-4 вул. Братиславська, 52 512-3135 Деснянський та Дніпровський
МРЕВ-5 вул. Туполєва, 19 422-2216 Оболонський, Шевченківський
МРЕВ-6 Столичне шосе, 104 251-3072 Печерський, Соломенський
МРЕВ-7 Столичне шосе, 104 251-3188 Дарницький, Голосiївський
МРЕВ-8 вул. Туполєва, 19 427-0386 Iноземнi громадяни та представництва
МРЕВ-9 пр-т Глушкова,67 252-5741 Вантажнi автомобілі та автобуси
МРЕВ-10 вул.Братиславська, 52 512-7197 Видача та обмін посвідчень - Лiвий берег
МРЕВ-11 вул. П.Усенка, 8 559-3522 Дарницький, Днiпровський райони
МРЕВ-12 вул. Новокостянтинівська, 8-а 207-0549 Оболонський, Подiльський
станом на 18.06.2008 р.
Режими роботи МРЕВ м. Києва
День прийому Час роботи Примiтки
вiвторок 9:00-19:00
середа 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
п'ятниця 9:00-15:00
субота 9:00-17:00
понедiлок 9:00-17:00 МРЕВ № 1 та № 5
понедiлок 9:00-17:00 МРЕВ № 2 питання видачi посвiдчень водiя
недiля 9:00-17:00 МРЕВ № 7 реєстрацiя ТЗ
обідня перерва 13:00-14:00
Відділи ДАІ з обслуговування районів
Район Адреса Телефон
Голосіївський вул. Забіли, 3 258-93-55
Дарницький вул. Тростянецька, 58-а 562-80-98
Деснянський вул. Драйзера, 2-в 546-58-22
Дніпровський вул. Краківська, 24 292-70-03
Оболонський вул. Рокосовського, 10-а 432-17-16
Печерський вул. Військовий проїзд, 8 286-27-16
Подільський пр-т Гонгадзе, 8 433-43-33
kruger
Так в чем собственно помощь просишь? Ты нашел все необходимые для этого документы, есть адреса где проводят тех.осмотры. Что еще?
mif-365
Я в принцыпе нашол но (с моим корытом ето не). Платежы я проплачу. А дльше надо помощ.И ЛЕВЕ я готов ЗАПЛАТИТЬ .Давайте на вещи смотреть реально
WISSEM
Цитата(mif-365 @ 6.11.2009, 2:40) *
И ЛЕВЕ я готов ЗАПЛАТИТЬ


Лева, выходи!!!! Тебе тут денег дать хотят icon_lol.gif

По теме: помочь не могу, ибо тот знакомый, который делал это раньше, больше не делает, но знаю сколько это будет стоить у других таких людей, чтоб ты ориентировался - 700грн за все. Больше не давай. А вообще зарегистрируйся на vaz2108.com.ua там на форуме тебе однозначно помогут. Удачи icon_wink.gif
babay
Цитата(mif-365 @ 5.11.2009, 11:01) *
Нужно пройти тех -осмотрт. Имею первое авто (Жыгуль) и первый раз буду проходить тех -осмотрт.Регестрацыя (Жыгуля)МРЕВ-7 У кого есть хоть что нибуть подскажте.
Вот что нарыл. Список документов, необходимых для техосмотра в ГАИ:


1. Паспорт
2. Протокол проверки технического состояния транспортного средства, который вы получаете в Автоцентре "ПРАГА АВТО". С этим документом в течение 45 дней владелец автомобиля должен обратиться в ГАИ по месту регистрации своего авто, где дополнительно проводится сверка номеров агрегатов и проверка задолженности по штрафам. После чего выдается талон техосмотра.
3. Свидетельство о регистрации средства, его технический паспорт и техталон, временный регистрационный талон.
4. Удостоверение водителя
5. Талон предупреждений (в случае необходимости).
6. Медицинская справка относительно пригодности водителя к управлению средством соответствующей категории.
7. Полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ГО).
8. Квитанция об уплате налога с владельцев транспортных средств
9. Квитанции об уплате штрафов (в случае необходимости) Также в ГАИ необходимо предоставить автомобиль для сверки номеров.
Для прохождения государственного техосмотра необходимо:
1. Предоставить чистое транспортное средство (мойку можно произвести в Автоцентре)
2. Автомобиль должен быть укомплектован аптечкой, знаком аварийной остановки и огнетушителем с допустимыми сроками эксплуатации (можно приобрести на месте при прохождении технического контроля).
3. Свидетельство о регистрации ТС, временный регистрационный талон, доверенность.
4. Удостоверение водителя, паспорт.
5. На транспорт с ГБО (газобаллонное оборудование) дополнительно подается документ, подтверждающий проведение испытания газовой топливной системы в порядке и в срок, установленный для данного вида оборудования и его комплектации.
Стоимость услуги государственного техосмотра - 150 грн. Техталон вы получаете на месте!
Адреси та райони обслуговування МРЕВ та ВДАІ м. Києва

МРЕВ Адреса Телефон Райони обслуговування
МРЕВ-1 вул. Туполєва, 17 400-8368 Святошинський
МРЕВ-2 вул. Туполєва, 17 443-4951 Видача та обмін посвідчень водія - Правий берег
МРЕВ-3 вул. Туполєва, 19 427-0389 Шевченкiвський, Солом'янський
МРЕВ-4 вул. Братиславська, 52 512-3135 Деснянський та Дніпровський
МРЕВ-5 вул. Туполєва, 19 422-2216 Оболонський, Шевченківський
МРЕВ-6 Столичне шосе, 104 251-3072 Печерський, Соломенський
МРЕВ-7 Столичне шосе, 104 251-3188 Дарницький, Голосiївський
МРЕВ-8 вул. Туполєва, 19 427-0386 Iноземнi громадяни та представництва
МРЕВ-9 пр-т Глушкова,67 252-5741 Вантажнi автомобілі та автобуси
МРЕВ-10 вул.Братиславська, 52 512-7197 Видача та обмін посвідчень - Лiвий берег
МРЕВ-11 вул. П.Усенка, 8 559-3522 Дарницький, Днiпровський райони
МРЕВ-12 вул. Новокостянтинівська, 8-а 207-0549 Оболонський, Подiльський
станом на 18.06.2008 р.
Режими роботи МРЕВ м. Києва
День прийому Час роботи Примiтки
вiвторок 9:00-19:00
середа 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
п'ятниця 9:00-15:00
субота 9:00-17:00
понедiлок 9:00-17:00 МРЕВ № 1 та № 5
понедiлок 9:00-17:00 МРЕВ № 2 питання видачi посвiдчень водiя
недiля 9:00-17:00 МРЕВ № 7 реєстрацiя ТЗ
обідня перерва 13:00-14:00
Відділи ДАІ з обслуговування районів
Район Адреса Телефон
Голосіївський вул. Забіли, 3 258-93-55
Дарницький вул. Тростянецька, 58-а 562-80-98
Деснянський вул. Драйзера, 2-в 546-58-22
Дніпровський вул. Краківська, 24 292-70-03
Оболонський вул. Рокосовського, 10-а 432-17-16
Печерський вул. Військовий проїзд, 8 286-27-16
Подільський пр-т Гонгадзе, 8 433-43-33

1. Протокол проверки тех. состояния делается не обязательно в автосалоне. Я например делал на Чапаевке (БОШ центр). Обошлось 110 грн.
2. Машина у меня была не чистая (даже грязной ее тяжело было назвать icon_lol.gif ).
3. Хоть ты сам будешь проходить, хоть через левых, штрафы должны быть погашены. Причем квитанции должны быть показаны в ГАИ для снятия штрафа с тебя.
4. Техталон получаешь либо на Туполева, либо в нашем ГАИ (находится возле ювелирки, районных наших мусоров).
5. Если будешь проходить сам (как я например) необходимо сделать ксерокопии всех документов (включая мед. справку и страховку) и квитанций на оплату дабы не бегать по Голосухе и не искать ксерокс.

Времени до конца года осталось понты. Не затягивай.
Официально все мне обошлось в 400 грн. (100 грн. только платишь за пластиковый талон и + все сборы).

УДАЧИ!!!
Derek
Знакомый делал не официально. Мед. справка стала уже обязательна в любом случае, как не оформляй... Сверху уже берут 500 , и плюс всё бумажки
Timon
такса -плюс минус 500 рубчиков
если сильно надо, найдешь "ускорителей" на разных автомобильных форумах ( forum.2108.kiev.ua, forum,autoua.net и т.д.), там эта тема обжовывалась неоднократно.
Мед. справки и прочая лабуда не нужна. Только квитанция про проплату транспортных сборов.
После "прохождения" ТО, надо проверить внесли ли твою машину в базу.

mif-365
СПАСИБО ВСЕМ С понидельника начинаю действевать. но если есть у когото знкомый,кто бы помог без всяких поохождений (ПУЗЫРЬ И ПИВО С МЕНЯ)80672711535 Саня
OSIP
есть люди-делают всё за 800 гривен!От тебя ничего не требуетса.
Если висят штрафы помочь не могут.
Saveli
А есть люди которые могут Фсё! ))
OSIP
Скока денег?
Dima
Цитата(OSIP @ 11.11.2009, 0:19) *
есть люди-делают всё за 800 гривен!От тебя ничего не требуетса.
Если висят штрафы помочь не могут.



Осип, мне нада срочно!)) Только 800 грн єто с квитанциями или только за услуги?)
OSIP
В понедельник прошёл тех...осмотр-на всё было потраченно 494 гривны и полтора часа времени.
Всё проплатил у нас в сберкасе-касирша сама набрала квитанции.На Туполева только заплатил за тех. проверку 45 гривен.
Проходил на Туполева-никаких напрягов-очередей-всё быстро.
Timon
Осип
Машина тонирована?
OSIP
Да...ещё и трещина на лобовухе.
В боксе сидят 2 типочка-за 50 гр...решают всё...тем более ,что в бокс въежает только 1 машина.
Перед т\х зайди к ним и переговори.
Dima
Завтра и я поеду) Осип а у тебя медицинская карта была?
OSIP
Без неё не пройдёш(если без барыша)
Dima
Вчера прошол... на все про все 20 минут. За тонировку и отсутствие правого зеркала сто гривен дал. Платить 500-800 грн стоит только если серьезные коски с машино. Иначе невижу смысла платить столько денег за дестки минут потраченого времени. Квитанции о штраах предьвлял на месте.


Кстати справку у мен не спрашивали только копию взяли. Жалею что делал, можно было сосканить старую и исправить числа в фотошопе. Все равно от нее толку ноль, оф\ормлял в клинике, никто даже не посмотрел ничего....
Derek
Dima где это ты уже зеркало рихтанул?)
Anechka
Цитата(Saveli @ 19.11.2009, 0:14) *
А есть люди которые могут Фсё! ))

Есть люди которые могут все))) В плане решения вопросов с ГАИ.
Saveli
Да Анечка, вот так мы и живем. А потом еще удивляемся откуда у нас коррупция.
Mr.Gordon
Цитата(Saveli @ 21.1.2010, 2:09) *
Да Анечка, вот так мы и живем. А потом еще удивляемся откуда у нас коррупция.

Можно подумать в нашем доме никто не....))))
Если что то обращайтесь... Можем помочь в этом вопросе.....
Saveli
Да, Анечка! Если вдруг рожать приспичит среди ночи, Вы уж не обессудьте что в палатах мест нету, все куплены. И Вам придется в коридоре рожать. А мы все это будем поддерживать . А то, какую мы страну детям своим оставляем я вообще молчу.

Админ, потри конечно , бо не в тему.
Anechka
Цитата(Saveli @ 23.1.2010, 21:41) *
Да, Анечка! Если вдруг рожать приспичит среди ночи, Вы уж не обессудьте что в палатах мест нету, все куплены. И Вам придется в коридоре рожать. А мы все это будем поддерживать . А то, какую мы страну детям своим оставляем я вообще молчу.

Админ, потри конечно , бо не в тему.


Стольким помогли с ГАИ, что про палату не беспокоюсь)))
Если про страну молчишь, так и про другое молчи.....
Когда я буду уверена на 100%, что штраф оплаченный мной пойдет на ремонт дороги тогда я его заплачу.
А пока он идет к кому то в карма, я его туда и буду платить, но в меньшем размере....
Saveli
Дак дело в том что доктора в больницах наглеют. Привез старшего с переломом руки, молодой хирург с толстым рыжьем на шее. Дёрнул чёрт спросить сколько с нас. 600 уе. Сказал. Типа 200 мне 200 анестезиологу и по 100 еще кому то. И это в обычной клинике. На соломенке. Без индивидуальных палат и питания. За стандартный перелом, который при достаточной квалификации врача можно было бы и не оперировать. Ну не сложилось у них рука сразу. Ведь не было стимула.

Врачи в сто раз хуже автомехаников. Они обогащаются за счет наших бед. И не важно, прелом это или смертельная болезнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда