Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раунд 2 ПР vs БЮТ
Форум микрорайона Теремки > Боард > Политика
medOK
Цитата
16.12.2010 19:17 , ОСТАННІ НОВИНИ

Регіонали захопили президію парламенту

Народні депутати від Партії регіонів захопили президію парламенту, яку зранку блокували депутати з фракції “БЮТ-Батьківщина”.

Як передає кореспондент УНІАН, “регіонали” увірвалися до сесійної зали із дверей президії, через які до сесійної зали заходять керівники Верховної Ради.

Депутати із фракції Партії регіонів увірвалися в двері з матюками і розпочали бійку з депутатами від “БЮТ-Батьківщина”, яка тривала не більше хвилини. Серед перших, хто увірвався, були Олександр ВОЛКОВ, Олег ЦАРЬОВ, Олександр ЄФРЕМОВ, Ельбрус ТЕДЕЄВ. Депутати із фракції Партії регіонів зірвали плакат з написом: «Припиніть політичні репресії» і пошматували його.

У даний час “регіонали” перебувають у президії ВР, вони витіснили звідти депутатів з фракції «БЮТ-Батьківщина», які стоять біля трибуни парламенту.
http://www.unian.net/ukr/news/news-411813.html


С уважением, Мёд
_SMAK
В сессионный зал Верховной Рады Украины в четверг вечером прибыли сотрудники "скорой помощи".

Медики начали измерять давление народным депутатам фракции "БЮТ - Батькивщина" Юрию Гнаткевичу и Василию Кравчуку, которые пострадали во время драки с депутатами фракции Партии регионов.

Позже Кравчука на носилках унесли из сессионного зала.

Журналистам неизвестно, сколько именно депутатов пострадали в драке и степень серьезности травм.

Депутаты Партии регионов продолжают контролировать президиум и трибуну парламента, а "бютовцы" сгруппировались в противоположном конце сессионного зала.

Напомним, что в Верховной раде Украины в четверг вечером началась драка между депутатами фракций Партии регионов и "БЮТ-Батькивщина".

Депутаты фракции Партии регионов ворвались в президиум парламента и начали избивать депутатов фракции "БЮТ - Батькивщина".

Депутат фракции "БЮТ - Батькивщина" Михаил Волынец был избит в результате драки в сессионном зале парламента.

Как написал в своем Твиттере "БЮТовец" Андрей Шевченко, перед дракой в сессионном зале погасили свет.

"Волынцу разбили голову стулом. Кровь. У Бондаренко перелом руки. Забрала скорая", - пишет он.

http://podrobnosti.ua/power/2010/12/16/740071.html
Йожык
А Тадеев прогибом не бросал? icon_lol.gif
kruger
Лучше бы потолок упал, когда погас свет.
Йожык
Не, надо так:

http://www.youtube.com/watch?v=Djdy_fhvZuM

icon_lol.gif
Serega
http://www.youtube.com/watch?v=5Pqhnf6XKC8...mp;feature=fvwp тут прикольней ))

а лучше бы дали им ножи, биты там.. возможно что-то с огнестрела.. а здание оцепили вв.. и пока кто-то не выиграет не выпускали б ))
kruger
Цитата(Serega @ 17.12.2010, 12:41) *
... тут прикольней ))

О, так они не все карате знают ))
Shamus
Цитата
а лучше бы дали им ножи, биты там.. возможно что-то с огнестрела.. а здание оцепили вв.. и пока кто-то не выиграет не выпускали б ))

На эту тему был когда-то не плохой фильм с Ламбертом и Айс-Т icon_smile.gif
Не много осталось радостей в жизни, но вот драки из ВР - просто праздник. Я все жду когда они начнут уже друг-друга убивать. Потом логическим путем дело дойдет до объективной необходимости восстановления в правах прогрессивной науки евгеники ибо нужно будет выводить спецпороду "депутат вульгириус" - этакие машини смерти с родимым пятном в виде депутатского значка. Будем к ним как к сумоистам в Японии относится: максимум почета поскольку жизнь будет не долгая )))

З.Ы. Только что посмотрел еще несколько видео побоища. Обратил внимание на 3 момента:
1. С каждым разом это все больше напоминает игру "Захват флага". Логично в следующий раз выдать всем хотя бы пейнтбольные наборы. Кстати, сразу видно что с тактикой лучше у ПР - грамотно вошли, всех оттеснили, заняли ключевые точки. Пытались атаковать с нескольких точек одновременно - если бы не цепь на дверях вообще бы растерзали БЮТ.
2. Кожемякин несмотря на ожидаемую для бывшего сотрудника СБУ подготовку для силовой борьбы в драку вообще не полез и посему помордасам получили самые тупые, кого он для этого там и оставил и у которых не хватает мозга понять, что их просто попользовали (как это уже было, когда Кожемякин подставил народ с фаерами после харьковских договоренностей). Если люди не учатся на своих ошибках - поделом.
3. БЮТ нужно срочно переманивать тактика ПР или учить курс "Ведение боевых действий в ограниченном пространстве"
Йожык
Цитата
тут прикольней


Та, сравнил. Там техничный дзюдоист, а тут колхозники какие-то icon_lol.gif

Цитата
Кожемякин несмотря на ожидаемую для бывшего сотрудника СБУ подготовку для силовой борьбы в драку вообще не полез


Нафига ему та подготовка. Думаешь в СБУ все поголовно самбисты? icon_lol.gif
monk
»БЮТ нужно срочно переманивать тактика ПР
У ПР тактик из зоны, в БЮТ он не согласится "вступить"…

»курс "Ведение боевых действий в ограниченном пространстве"
нет такого "курса". есть "ведение огневой стрельбы на короткой дистанции" и "рукопашный бой на короткой дистанции", но и то и другое - в рамках _разделов_ конкретной БС.

;)
Shamus
Цитата
Думаешь в СБУ все поголовно самбисты?

Кожемякин убедительно доказывает что нет )))) Я конечно могу ошибаться, но в СБУ по-моему даже для не оперативников приветствуется "работа" в спортзале. Видать Кожемякин работал по линии провокаций - там действительно, если тебе приходиться драться, значит плохо сработал )

Цитата
У ПР тактик из зоны, в БЮТ он не согласится "вступить"

У Лозинского пусть спросят - ему изнутри могут быть видны перспективные кадры ))) Если нет - будут отгребать и дальше и не вижу причин звать тогда кого-то на помощь. Похоже что БЮТовцы мазохисты и им нравится когда им пробивают голову. Пусть вспоминают как они наживали свои капиталы (подкупы, убийства, пытки - не думаю что тут они сильно отличаются от ПР) и начинают бороться. бо иначе им ничего не светит.

Цитата
нет такого "курса"

Бывает - промах ). Значит пусть альфовцев бывших зовут - эти точно знают как вести бой в помещениях. А учить бютовцев таки да, наверное поздно...

З.Ы. Как по мне - началась подготовка к веснним досрочным выборам.
monk
Shamus» теперь да, соглашусь ;)
Йожык
Цитата
Значит пусть альфовцев бывших зовут


Мне кажется, хватит и футбольных фанатов icon_lol.gif
Shamus
Это будет как-то уж совсем по мещански - фанаты рядом с "Бриони"... нет у тебя чувства уважения к душевным порывам наших избранников. )))
Divine
"Школьные шпаргалки" =)

http://www.pravda.com.ua/news/2010/12/22/5703991/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.