Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орки и Троли
Форум микрорайона Теремки > Игры > MMOG
Al
- вопросы по карте
- о них самих
- и все др.

Соответственно по Оркам и Тролям
Al
Что никто не играет Орками или Тролями? icon_sad.gif


Аж обидно........ icon_cry.gif
Al
И так..... Я не слышу впечатление о замке Орков.....

Или за эту рассу точно никто не играет?
Al
Доступные классы:
Воин(Warrior)
Охотник(Hunter)
Шаман(Shaman)
Чародей(Warclock)
Вор(Rogue)

Стартовые локации:
Durotar

Сторона:
Орда(Horde)



Дикие, зеленокожие Орки - одни из самых плодовитых рас Азерота(Azeroth). Они глупы, жестоки и бесчеловечны. Они не отличаются способностью сочувствовать или уважать, по отношению к другим расам. Рожденные в адском мире Драенора(Draenor), Орки были переброшены через Темный Портал в королевство Штормвинд(Stormwind), где они были вынуждены начать войну с расой людей. Сегодня мало кто знает, что Орки когда-то были развитой, человечной и миролюбивой расой. Но порабощенные Пылающим Легионом, они были использованы, как пешки в при захвате Азерота(Azeroth). Но, ведомые своим вождем Траллом, Орки смогли вернуть себе былую силу и честь, освободившись от порабощения. Сейчас Орки снова готовы сражаться, но не за новые земли, а за то, чтобы выжить в чужом для них мире.
Serega
да был я у вас....смотрел на вашу нору))) много ты поставил охраны...ни побится нормально...ни пройти ))))
Al
охрана щас правиться...

скоро бу ок...
Al
Доступные классы:
Воин(Warrior)
Шаман(Shaman)
Охотник(Hunter)
Жрец(Priest)
Вор(Rogue)
Маг(Mage)

Стартовые локации:
Durotar
Orgrimmar

Сторона:
Орда(Horde)



Порочные Троли Джунглей(Jungle Troll), которые населяют многочисленные острова Южных Морей(South Ocean), известны за их жестокость и черную магию. Варварские, суеверные и коварные Троли, несет кипящую ненависть для всех других рас. Одно племя, однако, изминило это представление, когда племя встретилось с многущенственной Армией Орков под знаменами Thrall (Тхралла). Тролли племени Darkspear (Темное Копье), давно уже были изгананы из ихних заветных земель Strangleton Valey(Долина Странглеторн). Племя было почти уничтоженно набегами водного Murlocks(Мурлокс), но Thrall (Тхрал) со своей ордой сумели спасти их. В благодарность за спасение Троли, поклялись в вечной преданности Horde (Ордa). Во главе с хитрым Dark Hunter (Теневым Охотником), Vold'jin (Вол'джин), Тролли племени Darkspear (Темное Копье), теперь поселились в Durotar (Дуротар) наряду с их союзниками Орками. Их деревня, названная в честь павшего старшины, Sen'jin (Сен'джин), находится на восточном побережью грубой ис скалистой земли. Племя Darkspear (Темное Копье) также контролирует дороги в пределах близлежащих джунглей Island of Echo (Островов Эха). Как состовная часть часть Орды, Тролли, присягнули в верности к могущественным (Tauren)Таурен. Но они не доверяют клану мертвых (Forskaen)Форсакен, считая что мертвецы только принесут страдания и боли союзникам.
Tod
РАЗБЕРИТЕСЬ С ОРКАМИ! Они прямо с неба падают... идешь себе нормально, никого вокруг нет и тут бац... труп! Гониво... а потом только видно кто убил
Al
Летать не будут....

Уже исправляю....
Serega
пускай летают...только дамадж в 5000 убери
Priest
icon_arrow.gif Ал: Я поставил тебе спирит хилера... и почистил немного територию...
Al
Цитата(Priest)
icon_arrow.gif Ал: Я поставил тебе спирит хилера... и почистил немного територию...


За спирита Сенкс.... Руки не доходили.....

А вот про "почистил территорию" в дальнейшем просьба такие действия согласовывать со мной...... что бы потом мне не пришлось что-то передеклывать.....


У тя там Эльфы нехожены, а ты меня чистищь..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Напиши мне в Джаббер что и где почистил.... я должен посмотреть.... а бы чего небыло.......
SAM
Я играю тролем-воином. Можно ли как-то научится воевать чем-то, кроме одноручных топоров!? Запарило уже - нормальное оружие немогу найти!
SAM
млин, трудно сказать кому-то? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
kruger
Посмотри у себя в скилах какое еще оружие ты можеш использовать.
kruger
Посмотри у себя в скилах какое еще оружие ты можеш использовать.
SAM
Никакого! Только Axes! icon_confused.gif
FAtish
Да это вообще проблема нового сервера. У моего Палладина тоже с начала небыло кое каких умений пользоваться некоторыми оружиями, которые должны были быть.
Просил ГМ чтоб сделали.

Вы заходите на сайт www.wow.ru, смотрите что умеет ваш герой и сравнивайте с тем что есть.
SAM
Ну тогда, уважаемые ГМ'ы, убедительная к вам просьба намутить моему чару положеные ему умения.
тролль-воин, Headbreeder.
SAM
Фигня... Может исправит кто? Задолбало с топориком бегать!
Al
Гляну
Al
[size=18]Замок Орков полностью заселен............

Вот так.....

icon_arrow.gif Sonic - для магов ты там все можешь найти......

icon_arrow.gif SAM - гляну войнов-Тролей.... хотя там должно быть все ок....
SAM
Al, не всё ок... Должно быть :
одноручные и двуручные топоры(One and Two-Handed Axes), мечи(Swords), молоты(Maces), а также кинжалы(Daggers) и метательное оружие(Thrown)
Tod
Цитата(SAM)
Al, не всё ок... Должно быть : одноручные и двуручные топоры.... бла-бла-бла

Вообще-то, если я не ошибаюсь, то у каждого класса есть свои умения и пользоваться другими орудиями чар не может. Когда играл за вора, так у меня только даггеры были... теоретически, я мог еще мечи использовать, но для этого надо было развиться или что-то выучить. не уверен...
SONIC
icon_arrow.gif Al: спасибо за все.....................

Я вот смотрю и у Орков уже все ок! Прикольно..........может и к Андедам скоро доберутся!!!!

P.S: выровняйте както цены...........потому как выбить из когото чтото жирное сложно....а вот магия дорого стоит!!!!
И тем более много из магии не пашет!!!!! icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
SAM
Попробывал играть за дварфа(воином)... Умения все, которые должны быть есть! Правда завалили меня там сразу же свои же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда