Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ][@/\ЯBA
Форум микрорайона Теремки > Software & Hardware > Интернет
<$i®u$>
Dial-Up:
Login: guest
Pass: viewnet
Tel.: 460-77-35

http://mycomp.com.ua/ сайт моего компютера статьи новости. и т.п.

еще
акция о синотналйна

Картки «Смайлік» – більше інтернет-годин та ніч безкоштовно!

З 1 квітня до 30 червня 2005 р. купуйте картки погодинного доступу «Смайлік» від Світ Онлайн та отримайте додатково від 1 до 7 годин за ті ж гроші! А з 2:00 ночі до 8:00 ранку користуйтесь Інтернетом зовсім безкоштовно!

І, звичайно, як завжди до ваших послуг безкоштовна послуга callback! Номінал картки «Смайлiк» Бонус,годин Вартість картки, грн.
2 години icon_smile.gif +1 8
5 годин icon_smile.gif) +3 18
10 годин icon_smile.gif)) +7 33
Ніч (2:00 - 8:00) – безкоштовно!
Примітки:
ціни наведено з урахуванням ПДВ
термін дії картки з моменту активації: Смайлік 2 – 15 днів, Смайлік 5 – 30 днів, Смайлік 10 – 45 днів
додаткові послуги (електронна пошта, веб-сторінка, постійний логін та ін.) не надаються
Посміхніться! Ви в Інтернеті від Світ Онлайн! icon_smile.gif
Saint
http://w2.isohunt.com/ - поисковик по торенту. Все что нужно - это иметь шаровой канал инета и установленный БитТоррент. На поисковике вводим искомое и получаем кучу ссылок. После чего качаем торентом. Скорость бывает от 1кбс до 250кбс (у меня такое было icon_smile.gif ). Мн, анимэ качать одно удовольствие.
ПС: БитТоррент это аналог еМула,еДонкей и прочих файлообменных сетей.
mn
интересно, когда оно появится у меня на винте? icon_lol.gif
Saint
Когда в Киеве буду icon_lol.gif icon_lol.gif Или может передам как-то. Вскоре хочу скачать весь сериал Ghost In The Shell (20 серий). Только качать боюсь я его буду недели две, а то и месяц icon_sad.gif А все из-за жлобов, которые не открывают нормально аплоад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда