Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний ЧМ по ФИФА 06
Форум микрорайона Теремки > Игры > Игры Electronic Arts - спортивные симуляторы
Страницы: 1, 2
Martuff
Подаем заявки!
Команды:

Аргентина
Австралия
Австрия
Бельгия
Бразилия
Болгария
Камерун
Китай
Коста рика
Хорватия
Чехия
Дания
Англия
Финляндия
Франция
Германия
Греция
Венгрия
Италия
Испания
Мексика
Нигерия
Сев. Ирландия
Норвегия
Парагвай
Польша
Португалия
Ирландия
Румыния
Россия
Шотландия
Словения
Швеция
Швейцария
Тунис
Турция
США
Уругвай
Уэльс


В завке указываем свой ник, и команду которой будете играть, команды которые уже казаны кем либо раньше не подавать!

DonBaton - Испания
S KUR
S KUR - Brazil

P.S. мало 5 турниров сразу???
Yoshi
Yoshi - Italy
Martuff
ARTEMON - Франция
wolf
Цитата
P.S. мало 5 турниров сразу???

Полностью согласен. Тут тот турнир заглох(ладно там спишем две недельки на отходняк и поиск ответов на вопросы - "Хто я?" "Де я?"), но еще один турнир начинать, как по мне, не правильно СЕЙЧАС. Давай те тот доиграем. Зачем еще один???
Martuff
Цитата(wolf @ Jan 9 2006, 02:10)
Полностью согласен. Тут тот турнир заглох(ладно там спишем две недельки на отходняк и поиск ответов на вопросы  - "Хто я?" "Де я?"), но еще один турнир начинать, как по мне, не правильно СЕЙЧАС. Давай те тот доиграем. Зачем еще один???
*

В том и дело, что тот заглох, половина отказников, Бог знает сколько уже не играем, а играть охота!
MutageN
А может стоит просто 6 тур начать?
А все оставшиеся потихоньку доигрывать!
С таким же успехом и этот может заглохнуть,
и будет уже два заглохших чемпа!

icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Tod
Сессия действует на турниры очень и очень негативно. Проверено мною не раз))
Доигрывать прошлый чемп нужно однозначно, а в новом учесть его ошибки и сделать турнир еще лучше. Чего организаторам искренне желаю, т.к. понимаю какой это нелегкий, а порою и неблагодарный труд))
Неплохо было бы составить таблицу - сетку игр, чтобы видно было кто с кем сыграл, кто не сыграл - ну как на всяких ЧМ. Проще было бы сориентироваться.
SAM
England

Нащет тех чемпов - их так много!! А времени на сесии , не знаю как у кого, а у меня почти нету. ЧМ было бы просто супер! icon_wink.gif
Geckly
Geckly - Португалия
Neburion
Neburion - Испания

Надеюсь с универа не попрут...
Martuff
Цитата(Neburion @ Jan 9 2006, 22:13)
Neburion - Испания

*

Испания уже занята!
Tod
DonBaton, давай играть по новым правилам!)) Так веселее будет, а то это несерьезно... Иначе не интересно.
Martuff
Цитата(Tod @ Jan 10 2006, 01:09)
DonBaton, давай играть по новым правилам!)) Так веселее будет, а то это несерьезно... Иначе не интересно.
*

По каким это новым правилам?
Tod
Новое правило одно: - каждый игрок выбирает себе любую команду и играет ею независимо от того, кто противник.То есть можно играть одинаковыми тимами) Вот и все.
SAM
Кстати, вроде, на чемпах WCG можно одинаковыми шпилить. Если так, то я выбираю Италию
Tod
Дык не только на WCG, а и на всех других тоже)
Martuff
И какой интерес?
Мне, лично не интересно играть одинаковыми командами!
Tod
Интерес такой, что ты играешь той, командой, которая тебе нравится и которой играть привык. Поэтому определяется реально сильнейший, а тот факт, что ты будет играть Испанией, а я, допустим, Словенией, многое решает))
Смыслу вообще тогда проводить турнир, если не все в равных условиях.
S KUR
Интерес в том что каждый будет играть на максимум если будет играть той тимой которая ему нравиться, все турниры мира так проходят, а тебе неинтересно играть против такой же тимы... Неинтересно это когда одиночную игру проходиш... Так что давай замутим как положено и споров не будет. Ведь не понятно кто лучший если ктото играет командой послабее...
Martuff
Ага , устроим чемпионат сборных Бразилий!
Вот клево! Пиптец!
Мутите че хотите, только без меня!
Tod
Ну кто тебе сказал, что Бразилию все выберут)) Будет 7-8 топовых команд и все. Зачем чемпионат?! - чтобы узнать кто сильнее. Если что-бы разлечься, то товарищеских игр вполне хватает)
Martuff
Цитата(Tod @ Jan 10 2006, 21:34)
Ну кто тебе сказал, что Бразилию все выберут)) Будет 7-8 топовых команд и все. Зачем чемпионат?! - чтобы узнать кто сильнее. Если что-бы разлечься, то товарищеских игр вполне хватает)
*

Товы, товами, а чемп мне интересен, для большей ответсвтенности.
Но чемпионат в котором играет 16 человек и всего 3 команды мне не интересен!
Я согласен играть любой сборной, хоть Финляндией!
Geckly
Поддерживаю позицию Батона
MutageN
Швеция
S KUR
Батон забей на названия команд, щитай что название команды у тебя будет ДонБатон, у меня Скур, тод и так далее, не обращай внимания на то кто какой тимой играет, и будут все довольны, ибо будут играть на максимум)
Martuff
Цитата(S KUR @ Jan 11 2006, 20:41)
Батон забей на названия команд, щитай что название команды у тебя будет ДонБатон, у меня Скур, тод и так далее, не обращай внимания на то кто какой тимой играет, и будут все довольны, ибо будут играть на максимум)
*

Ты меня не понял.
Я играю не ради Батонов, Скуров, Геклей и Разумов, а ради Бразилии, Испании, Италии, Милана, Ювентуса, Шевченко, КАКА и тд..
wolf
icon_arrow.gif DonBaton
Цитата
а ради Бразилии, Испании, Италии, Милана, Ювентуса, Шевченко, КАКА и тд..


Имхо, подход не правильный. Это в натуральном футболе ОНИ играют ради...

А мы - ради самой игры, как процеса общения между сетевиками
Geckly
Вав! Какой психологически философский подход к проблеме организации межсетевиковского общения! icon_lol.gif
Tod
Согласен с wolfом. Смыслу подражать каким-то командам, игрокам. Им от этого ни холодно, ни жарко, они даже и не узнают, что кто-то там на Теремках выиграл тот или иной чемп.
Соревнуются не команды, а игроки - живые люди)
SAM
Согласен с Тодом и с Вульфом. Чемпионат не для того, чтобы играть для того, чтоб нравилось ( удовольствие только от процесса игры ) а для того, чтобы определить сильнейшего! И никак не получится распределить комады чтоб каждый играл той , к которой привык. Это гониво. Кто-то будет играть Бразилией, а кто-то , блин, Тунисом... нечесссно...
Yoshi
Wolf прально говорит....если кто-то играет как палено то ему и Бразилия и Шева с Какой не памогут!
Tod
Но когда собираются "не поленья" вроде нас с вами, то любой, даже незначительные перевес в силе команды может оказаться решающим)
А приводить любые команды к чемпоинсту и выигрывать титулы можно и в сингл-плеере, для этого люди не нужны)
MutageN
Всё решено!
Набираем людей!
А там кто какой захочет такой играть и будет!

icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
S KUR
Цитата(MutageN @ Jan 12 2006, 01:31)
Всё решено!
Набираем людей!
А там кто какой захочет такой играть и будет!

icon_cool.gif  icon_cool.gif  icon_cool.gif
*

Истину глаголишь))
Tod
Так может вы сначала прошлый чемп доиграете?)) нельзя же его вот так оставлять. Тем более у многих сессия (или диплом) icon_biggrin.gif
MutageN
А тот надо полюбому доигрывать!
Где Разум?!, пусть шестой тур обьявляет и будем играть!
А этот проведём для того чтоб узнать кто тут отец фифы! icon_lol.gif
S KUR
6-ой тур лучше щас не выкладывать, так как игры не играються из-за сесии, предлогаю недели через две продолжить, ну неделю так точно...
Martuff
Похоже тут собрались люди далекие от футбола(кроме меня icon_biggrin.gif), геймеры, так сказать!
Ну так нафиг Вам фифа - устройте чемп по тетрису или по Марио, определяйте сильнейшего!
SAM
Блин, ну ты чё? Интересно определить сильнейшего именно в фифу , а не в тетрис! icon_wink.gif
Tod
Интересно ты определи кто тут из нас далекий от футбола)) очень "верный" способ. нечего добавить)
Нафига вообще кАмПютер - даешь игры в реале...
Martuff
Цитата(Tod @ Jan 12 2006, 21:14)
Интересно ты определи кто тут из нас далекий от футбола)) очень "верный" способ. нечего добавить)
Нафига вообще кАмПютер - даешь игры в реале...
*

Вот еще раз, ты опять ничего не понял, да и не поймеш уже icon_wink.gif
Tod
Понял, не понял - это мелочи. Топик не об этом. Ты организатов - твои правила, споры неуместны, как я понимаю. Народ регистрируется и играет.
Все предельно ясно.
Yoshi
есть сетевой тетрис?...я за чемп по флеш-волейболу,танчикам и всякой такой хрени!
Neburion
Мда, так мы будем играть , или нет? Я уже согласен на любую команду... Просто охота пошпилить
Martuff
1. S KUR - Brazil
2. DonBaton - Argentina
3. Yoshi - Italy
4. ARTEMON - France
5. SAM - England
6. Geckly - Portugal
7. Neburion - Spain
8. MutageN - Sweden

ждем до вечера дозаявок!
Geckly
Вобщем две группы по четыре комманды. Играем в он круг. Первые две в каждой из них играют полуфиналы, финал и матч за 3-е место.
Сойдет?
Martuff
Группа А
------------
1. SAM - England
2. DonBaton - Argentina
3. Yoshi - Italy
4. ARTEMON - France

Группа Б
------------
1. S KUR - Brazil
2. Geckly - Portugal
3. Neburion - Spain
4. MutageN - Sweden


Сообщение добавлено [mergetime]1137227660[/mergetime]

1- тур
Yoshi - SAM
DonBaton - ARTEMON

2- тур
SAM - DonBaton
ARTEMON - Yoshi

3- тур
Yoshi - DonBaton
ARTEMON - SAM



1- тур
Neburion - MutageN
S KUR - Geckly

2- тур
MutageN - S KUR
Geckly - Neburion

3- тур
Neburion - S KUR
Geckly - MutageN


Сообщение добавлено [mergetime]1137229210[/mergetime]

3-3 Yoshi - DonBaton
2 ДельПьеро, 1 тотти
2 Савиола, 1 Тевес

P.S. Игра проходила при неймоверных лагах icon_sad.gif
Yoshi
с моей стороны лагов замечено небыло. В фифе 06 если я не ошибаюсь идет синхронизация игры, если не прав поправте!?
S KUR
Цитата(Yoshi @ Jan 14 2006, 09:06)
с моей стороны лагов замечено небыло. В фифе 06 если я не ошибаюсь идет синхронизация игры, если не прав поправте!?
*

Да вроди нема, развишо бывало у меня такое при игре с семом, типа всё медленно а потом реское ускорение игры типа перемотка, сема догоняло))

Сообщение добавлено [mergetime]1137244141[/mergetime]

S KUR 6:1 Geckly
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда