Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталка
Форум микрорайона Теремки > Боард > СПОРТ
Martuff
Четвертьфиналы
1 Арсенал - Ювентус

2 Лион - Милан

3 Интер - Аякс - Вильярреал

4 Бенфика - Барселона

----------------------
Вообщем, по ИМХО - полуфиналы будут выглядеть так:

Ювентус - Интер
Милан - Барселона Ах! Как жаль! Такой финал сволочи испортили!! icon_evil.gif icon_evil.gif
SAM
Че-то мне кажется, что Лион обойдет Милан. Они сейчас на подьеме.
Финал Юве - Барселона
Tod
Из всех четвертьфиналов мне интресно было бы глянуть Лион - Милан! Встречаются одни из любимых моих команд. Не то чтобы я очень следил как-то за выступлениями Лиона в национальном первенстве, просто прикольный клуб. А в Милане Шева зажигает. В общем, игра должна быть интересной)
Martuff
Лион - неудобный соперник для Милана, но то что я видел в матче Милан - Бавария - дает мне уверенность в победе Миланистов, тем более что Лион сейчас сдал немного, по сравнению с осенью!
KoT
А финал: Лион-Вильяреал не хотите??)) было бы что то вроде Порто - Монако...


з.ы. Милан французов не осилит...
nikolayt
Я тож считаю что Лион пройдёт Милан, а также что Барса не выиграет лигу хоть и является на даный момент самой сильной командой
Astik
Я ещё до начала Лиги говорил что Лион будет как минимум в финале ( ну ладно. Может а полуфинале....)
Просто по игре они мне щас самое больше нравяться
SAM
То что Милан показал против Баварии ничего не значит. Я б даже сказал что это не есть хорошо. Милан стал слишком уверен в своих силах. Куда там Лион, ведь мы саму Баварию разорвали 4-1...
KoT
ЮВЕ ПРОЙДЁТ АНГЛИЧАН!!!!!!
Martuff
Эх... Милан... Милан(((((((((((((((((((((((

P.S. Мерк - мудозвонище!!!!!!!!!!!!!!
Yoshi
Шо милан?

Старички еле бегают, Кафу на 15 мин вышел и то за мячом неуспевал. В Милане ниодного сильного молодого игрока! Все пердуны старые!

1 удар за 2-й тайм ето нормально?
Tod
Я вот тоже задаюсь вопросом "какая самая старая команда лиги... уж не Милан ли?"... Как жаль, что их еще Лион не выбил, хотя все предпосылки к этому были... эх...
... Зато за Вильяреал хоть бы не стыдно... пусть и вылетели, зато с достоинством и хорошей игрой. Вот это я понимаю команда, а все гранды зажрались - в топку их...
KoT
матч нудотный, и дело даже не в счёте на табло... а в игре тимов, а Милана особено... icon_confused.gif
Geckly
icon_arrow.gif Тод, действительно, Милан - самая старая команда лиги. Средний возраст ее игроков - 30 лет! icon_rolleyes.gif
Martuff
Цитата(Yoshi @ Apr 27 2006, 01:03) *
В Милане ниодного сильного молодого игрока! Все пердуны старые!

КАКА, Джилардино

P.S. Я так и не понял чего Мерк не засчитал гол Шевы? Разве что оффсайд, потому что нарушения со стороны Шевы там небыло никакого.
Tod
Я тоже подумал что оффсайд, хотя тот урод картинно падал...
А Джилардино назвать сильным игроком сейчас я бы не рискнул. ИМХО, он ничего сверхвыдающегося не показывает. Кака - да. согласен, вытягивает многие матчи.
Yoshi
На одном Кака далеко не уедешь=)
Пора "Милану" омоложиватся иначе невидать им ничего.
Greeffist
Я думаю что Барса вииграет Лигу! Она это заслужила! Арсеналу в последнем матче очень повезло надеюсь в финале он проснется что б хоть интересно финал было смотреть а не так как эти два полуфинала. Чуть не заснул icon_biggrin.gif
Martuff
Цитата(Yoshi @ Apr 27 2006, 18:18) *
На одном Кака далеко не уедешь=)
Пора "Милану" омоложиватся иначе невидать им ничего.

100%
И тренера желательно взять толкового, а не этого болвана! icon_evil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.