Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lineage Ii Chronicle 4
Форум микрорайона Теремки > Игры > MMOG
Dima
Вот нашол вроде самый более менее нормальный серв полных 4-х хроник на UA-IX

http://lineage2.ihome.net.ua/

Клиент 4-х хроник качаем с нашего сервака ftp://ftp.teremki.net.ua/Games/LineAge2/

Папку систем ftp://mrcool.gl/Public/Dima/system/

Если гейм гуард будет ругаться в D:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts содержимое меняем на

www.lineage2.wnet.ua nprotect.lineage2.com
www.lineage2.wnet.ua update.nprotect.com
www.lineage2.wnet.ua update.nprotect.net

В общем устанавливаем, тестим, играем)) Пока что баков незамечал, правда играл очень мало)
Fenix
так ето внет уже тоже на 4 хрониках icon_smile.gif)))) icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Jaga
и трафф все так же криво фигачит?
Rip
Дима хотел скачать папку систем, но по даной ссылке таковой не оказалось.

Установил себе и потестил. Сервак так себе. Проблема одна - играют одни Нюбы.
Народ вобще не шарит
Dima
Да етот сервак не катит мы его все потестили, основной проблемой являеться то что заходиш а тебя часто выкидывает в какуюто локацию, типа по среди моря дето, будем искать и тестить другие сервера.
Morfeus
ftp://morfeus.gl/Virtual%20CD/L2C5/

Чистые 5 хроники.
Dima
Цитата(Morfeus @ Nov 18 2006, 13:28) *
ftp://morfeus.gl/Virtual%20CD/L2C5/

Чистые 5 хроники.


Еще бы сервак в Уа-ИКС был бы приличный)))) Захотелось на оффе поиграть... но ленейка задолбала порядком, буду ждать РО2))
Shamus
Цитата(Dima @ Nov 18 2006, 13:09) *
Еще бы сервак в Уа-ИКС был бы приличный)))) Захотелось на оффе поиграть... но ленейка задолбала порядком, буду ждать РО2))

Если не сильно парит малое количество игроков и относительная безглчность могу посоветовать ГолденБанк
Dima
Shamus:

C5? ))
Jaga
C7! icon_smile.gif))
Джеймс
=)) Го на Дарк Сан =)
Jaga
там небось ЛА3 стоит icon_smile.gif)
вот за что я люблю фри, так они умудряются ставить новые версии хроник раньше, чем их выпускает НЦсофт
Джеймс
Не =) Там сервак гораздо лучше работает чем на "ОФФФЕ" и "правильно" =))))))))))))))))))))))))))))))))
Jaga
в правильно это каг? даем геройские скиллы всего за 15 уе в пользу сервера, вот номер вмз-счета?
или на 75 левеле ты получаешь скиллы еще 3 профф, каких захочешь на выбор? И такого даже на лоховском оффе нет!
Джеймс
Нет =) За 15 вмз. ты сам выбираешь какие скилы ты хочешь....а то нубский официал дает скилы тока для тех проф которым они предназначенны а не те которые ты хочешь. на 75 уровне тебе дают РейлГан и бессмертие =)
Jaga
это ппц... и что я делаю на своем лоховском сервере.......
мде..сломался комп..а я вчера ночью тока новый скиллвл взял...даже на врагах не потестил еще icon_sad.gif((
Джеймс
да уж....это зло=((( ну ниче....я сегодня вот зайду в Линейку возьму Рейл и буду ганять Антараса по Глудио =)
Jaga
ниче.. судя по скринам интерлюдии скоро будет совсем весело
UGI
>>> free >>> http://blacksun.com.ua/ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Джеймс
Цитата(UGI @ Dec 4 2006, 03:27) *


боян .. почитай сначала фоурм...

Покупка опыта проф и шмота за капусту =) Да уж..оооооочень хороший сервер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда