Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Включите функцыю
Форум микрорайона Теремки > Модераторские вопросы > Наш Форум
Fenix
включите опцыю - в подпись добавлять маленькие изображения.
как на всех норм форумах прикольная фича icon_rolleyes.gif
Derek
Возобновите опцию.
monk
нафиг, ненадо. если форумом люди не пользуются, невидят что и где обсуждалось, непонимая своих потребностей и чужих пониманий, то нафиг.
Fenix
2Монк
я помню что гдето обсуждалось даж читал но я не нашол. Поетому создал новую тему
KoT
Фигня ето всё гламурная... моя бы воля и аватары отрубил... бо вешают всяких реперов просящих шалаву...))
Дима
icon_arrow.gif KOT
icon_biggrin.gif ))))
Fenix
2Кот
на кол 1181.gif
Tod
Согласен с Котом, эта фигня не нужна вообще. Да и выключить ее легче, чем потом следить за тем, что там постят дабы контролировать))
Neburion
Функцию ненадо... Ибо чем меньше просторов для маразма, тем меньше маразма.
<$i®u$>
вывод один: запретить все от аватаров до подписей, и даже ники можно не писать тоже мешает и нашружает! пусть будет один голый текст)
Brutallo
Текст нужно запретить в первую очередь ибо именно в тексте самый большой простор для маразма. Лучше просто пустые страницы - так меньше маразма.
Zer0
ага! главное смайлики оствить! особенно этот - icon_lol.gif и етот - icon_lol.gif ... ЛОЛ!!! icon_lol.gif
Йожык
Поддерживаю Brutallo двумя руками. icon_smile.gif

Главное не забыть, что в деле предовращения маразма главное - не дойти до маразма! icon_biggrin.gif
Derek
Такие крайности пошли icon_lol.gif Люди, а зачем нам вообще форум icon_question.gif (маразм)
medOK
Попросил бы всех участвующих в обсуждении обойтись без оффтопа.

С уважением, Мёд
BogemA
И ни разу и не оффтоп... Все по теме... Я вот тоже просила..просила.. Толку ноль! Просто забавно ...а ведь получается, что у нас пара уникалов на форуме имеет власть над ее администрацией... И проще запретить что-то для всех..чем просто запретить делать что-то паре-тройке индивидуумов..
Кощунство, господа! icon_confused.gif
Mr.Cool
icon_arrow.gif BogemA

ты предлагаешь от сети их отключить?
так они с инета зайдут, будут регистрировать новые учетные записи и гадить еще больше.
проще отключить функцию, чем с этим бороться.

Проблема в том что все видели эту фичу, а вот если ее бы не было с самого начала, никто бы и не заметил.
Дима
Мне форум нравится, прикольнейшая прога, обладает массой полезных функций, такие форумы встречал и в других местах, зачёд. Функция которая позволяет лишний раз зарисоваццо не нужна, если кто то по ней тоскует, то это маразм, уверен что её удалили не зря. И воше закрывайте эту тему, надоела уже, непонимаю чо тут не понятного.
BogemA
Та понимаю я всё.. посто..АБЫДНА..блин!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда